Маша Мария

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо..(. Б.Акунин.)Есть наверно у каждого такие люди,да?пусть даже и в прошлом уже

Ответы
Алекс Венцель

Время от времени, наша память возвращает нас в прошлое к тем, кого давно уже нет рядом с нами и кому даже через много десятков лет, хочется мысленно сказать то, чего ты не успел сказать тогда, когда они ещё были рядом. Их образы ещё долго будут приходить к нам во сне и мы долго будем помнить их лица, потому что там, в прошлом, не все слова были сказаны и не все двери по пути от прошлого к настоящему были закрыты. Они так и останутся в наших воспоминаниях отголосками тех других жизней, в которые нам уже никогда не попасть...А.Венцель

Маша Мария

поэтому цените то,что есть в настоящем...

Алекс Венцель

Ценю Маша, ценю...))))))))))

Де
Денис

я знаю одного человека у которого болела жена! он просил бога каждый день что бы он отдал ей все что ему осталось! и однажды она услышала его молитвы и сказала что если бог так и будет делать то только что бы разделил эти года! без него ей нечего не надо было!

Де
Денис

и звали ее Машенька

Маша Мария

какая любовь)

Де
Денис

да! она умерла на его руках

Маша Мария

пичалька

Де
Денис

я знаю одного человека у которого болела жена! он просил бога каждый день что бы он отдал ей все что ему осталось! и однажды она услышала его молитвы и сказала что если бог так и будет делать то только что бы разделил эти года! без него ей нечего не надо было!

Олег Соколов

Никто никому ничего не должен. И уж тем более, желать чтобы ты был жив, и чтобы у тебя всё было хорошо, не получая взаимности. Неплохая цитата, но абсолютно не имеющая никакого отношения к реальности.

Маша Мария

имеет

Олег Соколов

А ты подумай. Сама подумай.

Маша Мария

я знаю это..в моей жизни есть такой человек.

Олег Соколов

Значит, присутствует корысть. Ждёт взаимности.

Маша Мария

нет,он прото не свободен

Анатолий Асауленко

Каждому что-то от кого-то нужно,кому-то любовь, кому-то деньги, а кому-то отношения:-) Тут уже сам выберай кто тебя окружает,и скем тебе общаться.

Иван Колганов

Да, наверное правильно, если не заниматься переводом с японского на русский слова акунин.

Маша Мария

не надо)))

Дмитрий Каюков

Пустота опустела , пустуют пустоты, зато как прекрасно живут бегемоты?

Маша Мария

живут бегемоты, в пустотах пустот,пусть и прекрасно..и это давно уж никого неи ..ёт

Дмитрий Каюков

Уж неи..ёт , и это давно значит прекрасно ходил тот в кино

Маша Мария

а в кино крутили пьесу ,как заполучить гламурную принцесу

Дмитрий Каюков

Много вариантов применю другой в пьесе принцесса снимала видюху

Маша Мария

эх..поломал весь стих

Дмитрий Каюков

Как дед коровье дерьмо на лопате подкидывал, вместо спинера.

Макс Фариняк

Терять таких людей глупо, ценить нужно заботу и платить той же монетой

Маша Мария

бывает расстояние преградой и много еще факторов....

Макс Фариняк

Я думаю расстояние не может быть преградой, может быть только отмазкой

Маша Мария

не так все однозначно

Макс Фариняк

Все так просто, не нужно в этом искать проблему и будет совсем легко все понять

Маша Мария

вдуматься надо просто в эти строки акунинские..остальное -другая тема..

Макс Фариняк

Зачем вдумыватся, делать как сердце скажет, просто быть честным

Елена Гребинец

Да. Только часто это не те люди, от которых мы хотели бы это получать

Маша Мария

и такое бывает)

Во
Волк

если я пропаду большой беды не будет а для меня большое облегчение

Марина

Да. У меня появился такой человек. И я благодарна небесам за него

L….

Маришка! Рада за тебя!!!

Марина

Спасибо милая🌹🌹🌹

Любовь..любовь!

Почему в прошлом? Мама ещё жива! Да и на детей грех жаловаться....

Да
Давид

Всегда если ты хороший человек будут такие люди и рядом с тобой

Олег Македонский

да есть конечно пол страны живет и работает не рядом с родными

Анюта Забельникова

Это родители в первую очередь мама всегда за нас беспокоится

Евгений Казьмин

чхартшвили немного с лукавил, Хемингуэй по другому говорил

Gerrderoff Gerrder

Кто-то в прошлом...... кто-то в настоящем. Не без этого.🤔

Маша Мария

не без этого..ага)))

Gerrderoff Gerrder

Как и не без агатого.. эге🙃

Маша Мария

и без того тоже)))))

Собир Саидов

Да мама пока жива. Дети пока ты жива. А остальные прохожий

Игорь Круг

Я о тебе думаю всегда,с кем бы ты не была и где бы ни была)

Маша Мария

знаю))