Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И снова порадую фанатов моей философии, рассуждением на тему что есть карма в бытовом плане. Уподоблюсь Кафке и сравню нас с мухами. И подобно мухам мы переносим на лапках среду своего пребывания в другие пространства?

−1
Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

-нравиться-будьте мухой навозной--✌️

Мухой меня могут воспринимать только те кто сами из себя представляют ее среду обитания

так я и пишу о многом просто каждый в силу своего кругозора видит одно другой другое

Al
Ali

Гегель в гробу …переворачивается….

Игорь Николаевич.

И, Бог даст, нас там не прихлопнут.

Па
Партизанка***

Ну .это ,если мы передвигаемся ....

Па
Партизанка***

Ну да..только иные везде..а иные частично

Андрій. Ми З України!

По этому и придумали пандемию?)))

Толя Попов

😲...........глыбако копаешь☝️😩

Li
Lightbringer

Что означает слово философия?

Ма
Марина

А что за другое пространство?

Николай Остапий

Что- то усложнили Вы все😊

}{0Tt@бь)Ч .

Сколько в мире измерений?

Ир
Ирина*Z

куда мысль, туда и жизнь..

Ир
Ирина*Z

Главное - понять это. чтобы душа понимала. Без лжи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не везде нас принимают.

Николай Верниковский

это называется- общение.

Эл
Эльвира

Я не ваш фанат, но мысль.

Эл
Эльвира

Лишь бы не го-но. Мухи - такие твари - где только не летают. И чаще всего переносчики инфекций и рассадники глистов, чем чего-то хорошего.
Но они ещё и цветы опыляют. В этом их польза.

Сергей Федощенко

наверно ты там и живёшь

Аркадий Майстренок

понесло тебя, однако...

Аркадий Майстренок

извини, коль обидел, но суть по любому суть, мне интересна суть вопроса...

Мне тоже навечно это довольно обиженным событием а именно смена мест работы и возврат на старое место

Аркадий Майстренок

...никогда не встретимся... - меня это радует.

Евгений

Татьяна муха зелёная

ДА
Дмитрий Арбузов

очень красивый образ

Спасибо но многие понимают буквально и цепляются за мух а ведь дело не в мухах

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Отчасти ...