Елена Задорожная

Помогите подобрать одно существительное ко всем этим словам: Черная, торговая, с точкой, с запятой .

Ответы
Светлана Трифонова

между соподчиненными придаточными предложениями, если они значительно распространены, имеют внутри себя запятые и не связаны сочинительными союзами. Давыдову становилось чуточку грустно оттого, что там теперь многое изменилось; что он теперь уже не сможет ночи напролет просиживать за чертежами; что теперь о нем, видимо, забыли (Шолохов). О чем же думал он? О том, что был он беден; что трудом он должен был себе доставить и независимость, и честь; что мог бы бог ему прибавить ума и денег; что ведь есть такие праздные счастливцы, ума недальнего, ленивцы, которым жизнь куда легка (Пушкин).

Елена Задорожная

Что то вы отклонились от темы. Ответ Точка

Аслан Эйвазов

Ты Женщина - сама себе заказчица....
И у тебя - Три возраста всегда -
Один - какой со стороны покажется....
Другой - твои по паспорту года...
Но все же не позднее... и не раньше....
Приходит - Третий возраст...Это тот-
Когда - в доверчивом Очарованье...
Тебе - Любимый человек дает....
И пусть другие вычисляют .. мучатся...
Зато Ему - до метрик дела нет!
Ведь для Него - Ты навсегда... вне возраста....
-Тебе семнадцать ! - И чуть... больше лет..

Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
В глазу у бабочки более 1000 линз.
Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать

Дмитрий Лебедев

"То, что там заявляют вот те, кого вы называете, я их даже не хочу называть этим словом, — их не должно быть там". "У меня к русскому языку вопросов нет". "Произносить слова мы научились. Теперь бы научиться считать деньги". "И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно". "Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу". (Черномырдин В.С.)

Елена Задорожная

Что то я ничего не поняла

Дмитрий Лебедев

Ну это высказывания, нашего любимого при Ельцине, премьера Виктора Степановича Черномырдина)) Его же как-то вся страна понимала)))

Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Рамзия Ясыбаева

Каждая торговая точка должна иметь свою вывеску. ... 9. Точкой с запятой (;) называют знак препинания, употребляемый для разделения распространенных, более ... Пунктир из точек. Шёлк в сиреневую точку. Ракушка с чёрными точками.

Елена Задорожная

Спасибо, очень исчерпывающий ответ

Александр Попов

Я думаю если чёрная то с запятой а если торговая то с точкой и ещё я не понял зачем вам это ? Ставте где считаете нужным точки и запятые ..

Елена Задорожная

Вопросик то не про точки и запятые. А про одно слово подобрать ко всем перечисленным. Ответ ТОЧКА. Черная точка, торговая точка и т.д. Это задание по русскому языку. Нужна была помощь, потому что сама как и вы не догадалась, а тут подсказали

Александр Попов

Ну вот всё хорошо однако ..

Елена Задорожная

ну да. Интернет это сила!

Александр Попов

Я бы добавил если сила не во зло ..

Виктор Кугаенко

Конечно же Точка. А теперь вы: Диалог на рынке: Черная ? - нет , красная. А почему тогда белая? Потому,что , зеленая! Это про что?

Елена Задорожная

Испорченная икра?

Виктор Кугаенко

Ни фига- продавалась зеленая, в смысле неспелая Красная смородина

Елена Задорожная

А белая?

Виктор Кугаенко

Так вот когда красная не спелая- то ягоды у нее - белые

Юрий Мишев

Ну наверное неправильно,но попытаюсь! Это Точка-черная точка на лице,торговая точка,двоеточие,точка с запятой.

Елена Задорожная

Все верно!!!!!!

Юрий Мишев

О как! В ответ-Что это за картина-052?

Елена Задорожная

Кроме точки на лице

Владимир Комаров

Где-то на Привозе:
— Сара Абрамовна, Вы обладаете великим даром привлекать мужчин!
— Я? Даром? Никогда!

Владимир Рвач

Обратитесь в любую школу. Там вам помогут. Я не до оцениваю умных через чур людей. От них что то воротит.

Елена Задорожная

Как раз наоборот. Если бы была слишком умная, не спрашивала бы. Нужна была помощь, вот и спросила, а тут люди помогли. Так что прежде чем что то галкое писать можно и поинтересоваться для чего это мне нужно

Владимир Рвач

Я туповат в этих соотношениях. и хамить я вам вообще не собирался. просто когда читаешь такое и не понимаешь для чего и кому это надо в жизни. может если только вам.

Елена Задорожная

Прикольная аватарка.

Владимир Рвач

Да вроде и мозг. жаль что пустой он. У меня есть копия этого мозга. Он располагается под грудью. Соображает только у холодильника и во время трапезы. В туалете он - напрягает.

Елена Задорожная

Понятно

Улита

Подберите одно общее имя существительное имя существительное: черное, торговое, с точкой с запятой.

Любовь Селезнева

мафия видимо-она и черная и торговая на точке и с запятыми. сволочь, и др. знаками, подлюка )))

Елена Задорожная

Нет, это ТОЧКА

Любовь Селезнева

аааааа

Григорий

слово существительная ТОЧКА: Черная ТОЧКА,Торговая ТОЧКА, Точка с точкой,Точка с запятой

Григорий

шо, я правда угадал да

Елена Задорожная

Думаю да! Кто то написал линия

Григорий

возможно и так но линия с запятой как-то не совместимо

Елена Задорожная

Я с вами согласна!

Григорий

спасибо

Галина Горосова

тля, точка, запятая, точка - это на скорую руку, как говорится. можно и по воображать еще

Елена Задорожная

Точка

Галина Горосова

ой, у Вас же в вопросе "одно"!)) сорри)

Есим Исабеков

не оставлять ни брата и не сестру и встретиться с соседями потому что это близко

Руслан Рахметов

хороша ты черная, торговая, грошовая, бубновая, с точкой, с запятой, индианочка

Андрей Рачков

водка.. почему водка? а потому что это существительное у меня всегда в мыслях.

Елена Задорожная

Точка это, а водка отдельно

Литвинов Владимир Павлович

Не машу сказать,я уже немного пдустал за целый день отвечать на вопросы.

Елена Задорожная

Точка

Литвинов Владимир Павлович

Ну я не знаю.Да и глаза уже устали.

Александр Иванович

Поллитра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не надо всё в жизни усложнять!!!Это не этично!!!!!!!!!!

Елена Задорожная

Точка

Александр Иванович

Ну и што!!!! Точка, значит точка!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!