Елена Задорожная

Помогите подобрать одно существительное ко всем этим словам: Черная, торговая, с точкой, с запятой .

Ответы · страница 3
Dima Shabalin Dima Shabalin

ЧТОБЫ С ПЕРЕДИ ПОТРОГАТЬ, НАДО С ЗАДИ ПОЛИЗАТЬ...

Dima Shabalin Dima Shabalin

Я, ПОДУМАЛ МАРКА- ПОЧТОВАЯ...

Елена Задорожная

Я тоже сначала так подумала

Дмитрий Абжалимов

История, и лучше чем зашифрованная Вами "точка"

Елена Задорожная

Это не я шифровала😃

Елена Задорожная

Это задание по русскому языку

Дмитрий Абжалимов

Я могу претендовать на 4 с минусом?

Елена Задорожная

Даже на 5! Вы же дали правильный ответ

Елена Задорожная

Что заслужили, у нас все по честному, без обмана

Кот Колбасоход

что же никто про точку-то не сказал?!111одынодын

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; чёрная, но не белая; торговая, но не фирма.

Андрей Фрейфельд

Школа мне плохо удавалась особенно русский

Андрей Фрейфельд

Я думал о ней но вот почему не решился написать не знаю может просто не хотел глупо выглядеть

Елена Задорожная

я и сама не нашла ответ на этот вопрос. так что не расстраивайтесь

Пётр Смирнов

извиняюсь за французский.. "херня" какая то)

Сэр Гунька Друг Незнайки

Что-то у тебя вопрос слишком неприличный....

Александр Кауц

А что такое Существительное ? Имя или что ?

Елена Задорожная

Зачем?😄кто хочет так и зовет меня ласково Ленуся, Леночка, Ленчик Ленок и т .д.

Александр Кауц

Да вопросы детские Ленок вы еще мне про А и Б сидели на трубе отпишите .

Александр Кауц

Так точка там и так была зачемже после слова точка еще и ставить точку ?

Елена Задорожная

Точка с точкой это двоеточие

Елена Задорожная

Господи, это точка с запятой

Лю
Людочка

вывеска, если точка, то у меня нет логики

Сергей Прядко

Ценник в магазине, ещё и слезы добавить

Елена Задорожная

Это точно... Но, а вообще то это ТОЧКА

Сергей Прядко

Тоже не плохо Вопрос с ответом

Алексей Орлов

Ну Вы даете, есть что более нормальное?

Алексей Орлов

Не надо вопросы друг-другу задавать, на которые ответить не можем. У Вас дети есть?

Елена Задорожная

Да, дочь. А к чему этот вопрос?

Алексей Орлов

Да просто так, а что - это так неприятно (вопрос)?

Алексей Орлов

Не в обиду будет - мне тут кто-то из женщин написал, что на сайте только женатики пишут. Я уже 10 лет как холост, к чему такие высказывания. Вот я и подумал, а кто же из женщин пишет;))

Алексей Орлов

Понятно. Завтра будет холодная погода:))

Олег Олег

Не помогу, боюсь показаться банальным.

Олег Олег

Елена просто не знаю с точкой и запятой

Олег Олег

ну тогда: марка, карта, метка. Да для чего это вам?

Елена Задорожная

Это точка. Это задание по русскому языку

Елена Задорожная

Я тоже не ответила. народ тут помог

Елена Задорожная

Интернет великая силв! А народ умный

Елена Обидина

ТОЧКА, больше ничего на ум не приходит

Alejandro Morin

Да ну,вы что среди ночи таким пугать???

Alejandro Morin

НЕт никаких исторических тому подтверждений.Вообще то украинцев еще в 17-18 веках называли черкасами.Вот в то время точно чубы еще встречались массово.Прозвище хохол возникло позже,и в не самом доброжелательном значении.Вообще то тема национальной принадлежности очень болезненна во всем мире,мне кажется,потому неплохо бы просто называть людей по их национальности,ИМХО,без прозвищ,которые не все и не всегда адекватно поймут.

Елена Задорожная

Я же скащ.зала без обид. Что так болезненно воспринимать? И я назвала себя хохлушкой," а не вас. Заметьте хохол написали вы.

Alejandro Morin

Да я то просто говорю,не имея конкретно ввиду никого.Просто в последние годы национальную принадлежность используют как своего рода психическое оружие,и Украина сполна на себе испытала результаты.

Елена Задорожная

Ой вот давайте не будем об том. Я не хочу касаться политики. Можно общаться без нее

Alejandro Morin

Ну,мы вроде даже добройночи друг другу пожелали,посему забудем давайте этот вопрос и все с ним связанное )))

Анатолий Филоненко

МЕТКА, присланная ВАМ коллекторами!

Елена Задорожная

Ой, что вы! Я кредитов боюсь.Не угадали, это точка

Елена Crimea

А еще - зрения, отсчета, жирная 😀

Антон Антонов

Модная, красивая, тёлка, палец мой.

Антон Антонов

Ага, не спорьте, я лучше знаю.

Антон Антонов

Я сказал. И потом, я мужик.

Lexx Бессмертный

всего лишь предположение : "метка".

Lexx Бессмертный

"точка с точкой" - первый раз такое слышу.

Юра Магаляс

черная торговля с точки с подполы

Юра Магаляс

да я согласен извратили все русское-как например урод-первенец стоящий у рода-тавот надо что-бы русская душа было актуально а не 100баксов и иностранная хрень

Елена Задорожная

А у нас и так душа русская

Юра Магаляс

елена я походил по россии души еще остались но жадность съела почти всех

Елена Задорожная

Как можно походить по России? Сколько человек съела жадность по вашему?

Юра Магаляс

с рюкзачком за плечами-а кто их счетал

Сергей Ревичев

Вы что завещание пишите НЕНАДО😂

Сергей Ревичев

Конец предложения. Но не конец всего🙂