Серая Полосатая Кошка

Ребят-девчат,тут неадекват новый появился,всех оскорбляет и хамит....Игнорируйте его и не вступайте в полемику.Кто имя напишет,отгадает???

Ответы
Александр Дьяченко

Серая полосатая ка-кашка!!Дерзай!!Ты страшная и свое уродливое фото не выставляй!!Нам Гав....а не надо!!

Серая Полосатая Кошка

зато ты красивый,ты,нас,москалей,не трожь,хуже будет...глянь,понял,что про него....на себя глянь в зеркало, дрищь.

Алексей Батогов

Сочувствую. Мне тоже хамят как только начинаю углубляться в историю. Не всем нравится правда

Серая Полосатая Кошка

мы не углублялись вопрос был не с исторической и не с политической подоплекой...при любом ответе он начинает грубить.И как правило,женщинам. У него явные проблемы с противоположным полом..Но его не жаль почему-то....

Алексей Батогов

Не жалейте. Просто не вступайте с ним в спор. сразу отрубайте, не читая того. что он пишет. Иначе он испортит Вам настроение. поскольку он этого и добивается. Может быть он извращенец, садист.

Серая Полосатая Кошка

согласна.Так и буду впредь поступать

Алексей Батогов

Если бы у Вас были крепкие нервы, я бы посоветовал прямо посоветовать человеку обратиться к психиатру-сексопатологу. В древности таких выродков просто уничтожали.

Juri Bardenkov

надо не игнорировать а воспитывать, объяснять нюансы общения с гламурными барышнями

Серая Полосатая Кошка

я к гламурным не отношусь...Вы ошибочно сделали вывод по моему нику

Juri Bardenkov

ну не только же с вами

Лариса Горская

да ладно, надоест это ему когда-нибудь! Внимания не обращай, не достоин!

Татьяна Бортникова

В ЧС ИХ .... И ЗАБЫТЬ

Лариса Горская

Таня. все правильно, даже вспоминать не надо!

Fira Davidov

Некто именующий себя доктором Позор для сего высокого звания

Серая Полосатая Кошка

нет)))я не про Быкова. с ним у меня нет проблем)))

Татьяна Блюменсон

Разве Вас можно обидеть? Вы всегда так вежливы и тактичны.

Татьяна Блюменсон

С телефона, а он почему-то некоторые слова самовольно меняет. В отпуск ноутбук муж запретил брать, чтобы не работала. А мы тут немножко сжульничали!

Серая Полосатая Кошка

а у Вас ,наверно,функция Т9 включена-автовставка слов....У меня у друга Самсунг Гэлекси,плоский..Я такие не жалую (у самой раскладушка Самсунг розовая)...Ох,смс от него иногда ...ужас...)

Татьяна Блюменсон

Да нет Т9 у меня нет. Словарь примитивный, некоторых слов не знает. Местоимение ее заменяет на ещё.

Татьяна Блюменсон

Японец, что с ним будешь делать.

Irina Kozlovskaia

я уже на одного пожаловалась и он ко мне уже не ,, заходит,,!

Евгений Соколов

может он в душе хороший человек...но троллит за путина...

Серая Полосатая Кошка

про путина тут разговоров я его ни с кем не видела.за путина пусть троллит самого путина,а не оскорбляет женщин...или в дурке пусть закроется с такими же,будут троллить друг друга...Вот Вы,Евгений,хоть раз в жизни,но дрались с кем-то.но это не значит,что всем,кто внешне похож на обидчика,Вы будете без предупреждения бить...эээ..лицо...

Евгений Соколов

ну конечно! Провалится мне на этом месте...

Серая Полосатая Кошка

я не говорю,что он псих (я не врач,чтоб диагноз ставить),но он НЕАДЕКВАТ. Неадекватность-это когда поведение человека не соответствует окружающим и побуждающим условиям.Например,если я буду курить в церкви или материться в детском саду,я буду неадекватна...Там себя так не ведут.Когда женщина при ответе на его вопрос,отвечает ему смайликом-улыбкой, а он ей в ответ-тупица...наверно,он "хороший".как иначе???? а в реале он наверняка бы дал ей пощечину за улыбку....

Евгений Соколов

не принимайте так близко к сердцу..это всего лишь интернет и тут все равны..в том числе и он...

Серая Полосатая Кошка

да он-то себя равней других считает.А насчет не принимать близко-это да))))Не тратить же мне эмоции на кучу строчек с холодного экрана..глупо было бы...просто предупреждаю...

Евгений Соколов

ну , спасибо...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Не знаю , не встречала ))) все милы и обходительны )))

Серая Полосатая Кошка

Вам повезло)))))

Zeger77 Евгений Земков

Хам имя нарицательное и проклято Богом в веках!!!!

Сергей Комахин

Кошка, ты для начала хоть какой ник проставь!

Серая Полосатая Кошка

Ник у меня стоит....если Вы про фотку, то сразу скажу, внешность человека не повод для оскорблений...людям с фотками он тоже хамит..не знаю,как сейчас, может,уже и потише стал...

Инесса Шан

стараюсь не замечать,а тем более не общаться

Елена Свадеба

Спасибо!Постараемся не вступать в полемику!

Alex Volcov

я вот тоже думаю, что Серый полосатый кот....

Серая Полосатая Кошка

не тянет он на этот статус..не дорос до кота)))

Alex Volcov

ну тогда какой правильный ответ? Серая Полосатая Кошка?

Серая Полосатая Кошка

я никогда никому не гублю,я адекватна.

Artur Tavrov

а мне всё равно.... надеюсь речь не про меня

Artur Tavrov

ну.. как бы, я наблюдаю за дворовскими кошками.. Вроде как у них проблем нет ..т.е. часто беременные ходят.

Серая Полосатая Кошка

это не про меня)))от меня коты дичаться))) они просто без разбора половую жизнь ведут,на природе всё время и контрацептивы им неведомы)))

Artur Tavrov

эм.. так чего же вы хотите ?? Вроде, о маленьких котятках мечтаете.. и тут же упираетесь..

Серая Полосатая Кошка

нет рядом ни одного кота...все бросают очень быстро,говорят,что кошка неказистая,мехом не вышла и т.п. последний навсегда отбил веру в мужчин и отправил меня пинком прямиком на помойку..у кыси тоже есть сердце..она сама теперь будет сторониться котов

Artur Tavrov

да и пофиг на всех и остальных.. Главное верить в себя, и любить себя и жизнь, и всё наладится.. Жизнь прекрасна от того что ты хочешь жить и получать удовольствия которые возможны в жизни... Кроме любви есть множество других восхитительных вещей из за которых хочется жить..

Татьяна

Вот еще имя неадеквата я не гадала......

Maijk Taijson

И кто этот воспитанный джентельмен?

Anya))

Вот бедняга, тяжело ему наверное))

Александр Елисеичев

ты прям молодец а в бан слабо кинуть человека ?

Александр Елисеичев

Вот так и надо

Светлана Лебеденко

да мне кажется тут их целая армия!

Серая Полосатая Кошка

не все грубят просто

Хан Гражданин Мира

Везде одинаково весы! Какой привет, такой ответ получаешь!) надо уметь приветствовать, а не перебивать народ!)

Серая Полосатая Кошка

я ему не хамила...я просто ответила на его вопрос...И не только я! он просто на пустом месте оскорбляет людей..Я умею приветствовать ,а не перебивать...

Маргарита Кузнецова

жаль что физиономии его не видно