Луиза

Речь пойдёт о псориазе. Кто сталкивался с этой болезнью? Лечится ? Не лечится ? И откуда она берётся ?

Ответы
Лю
Людмила

Сталкивалась,лечили комплексно,но это от самого человека зависит,правильное питание,нормальный распорядок дня,серебрянной водой местно,помогло женщине

Es
Esher

У моей родственницы появилась эта болезнь в армии. Она смогла остановить болезнь... Раз в неделю посещая мертвое море. Сейчас и следов не осталось

Луиза

ничего себе! значит у больного есть шанс!

Es
Esher

За 3 года помогли грязевые ванны и соли моря и солнце.

Пан Стефа́н

Не лечится. У меня приятель страдает от этого. Врач-дерматовенеролог. Он в институте специально выбрал эту кафедру, чтобы избавиться от псориаза.

Грыгорий Пантелеич

Ну по поводу лечиться надо в НКВД спросить. А вот от кель берется. Как говорил мой знакомый доктор, все болезни от невров.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

лечится природой любая болезнь, а берется она от того что человек нарушает законы природы

Луиза

я прочитала, что это аутоимунное заболевание и передаётся по наследству....а это очень серъезно....у человека аллергия на пух и перо, бывает экзема, перхоть постоянно, а тут еще и псориаз начался...!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не верь врачам, верь магам

Луиза

но тем не менее первая мысль - обратиться к дерматологу

Ир
Ирина

Не видела ни одного больного псориазом, излеченного дерматологами.Всё дечене сводится к уменьшению проявления симптомов.А лечить надо причину.

Natali Ник.

он бывает разный= инфекционный и нервный...только врач определит вид и назначит лечение.

Виктор Алексеенков

ХОРОШО ЧТО ВЫ ЭТО ЗАТЕЯЛИ ПОСЛЕ УЖИНА....

Луиза

хорошо, что не во время

Виктор Алексеенков

на мёртвое и красное море очень многие ездят с этим недугом..... ,МНЕ БЫЛО НЕ ПРИЯТНО С НИМИ СОСЕДСТВОВАТЬ...

Луиза

я один раз видела ребенка с этим заболеванием, вот там было ужасное зрелище...а сейчас у взрослого человека только начинается, просто красные пятна на лбу и руках и шелушение кожи...слышала, что морская вода таким больным помогает, но в общем от этого заболевания сложно вылечиться

Елена)

Лечатся ... мази ... но точно не знаю

Афина

Насколько наслышана ,,, нет

ვასო წილოსანი

Серная вода помогает

ვასო წილოსანი

Не лечится