Ма
Марс

После того как Украина окончательно отгородится от РФ все другие республики так же построят свой забор а внутри страны начнется полный раздел на отдельные государства.

–1
Ответы

польша строит забор прибалты так же строят .нужно что теперь ждать внутреннего ихнего раздела

Ма
Марс

РФ ждёт полный распад

возможно

Ма
Марс

Газпром создаёт свои чвк для охраны объектов и месторождений при разделе страны на мелкие государства.

не спасет

Ма
Марс

Золотодобывающей и прочих денежных объектов отраслей заставляет их владельцев думать о том как удержать в своих руках эти богатства

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не будет такого

Ма
Марс

Газпром знает что будет дальше и потому заранее готовится

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не смешите)

Ма
Марс

Всё что есть ценного в РФ будут дербанить все кому не лень а они уже готовы защищать объекты приносящие им прибыль

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Фантастика в другом отделе

Ма
Марс

Это не фантастика а реальность . Богачи боятся потерять свои кормушки

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️