Астра

В каких случаях у Вас здесь срабатывает "педаль тормоза"?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Ой, я безбашенная... Тормоза отказывают напрочь. Шашка всегда наготове! Рублю головы направо- налево. А потом сама же и пришиваю..Отхожу быстро.

Валерий Б

Когда общение ведет в никуда, если агрессивное, если много мата (хотя и сам не ангел и здесь ни одного мата не написал)

Астра

🙂 ✋разумно!

Валерий Б

Спасибо

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Астра

🙂 ✋ 👍

Акмаль Закирович

пожалуйста

Ве
Веселый

Когда чувствуешь что свернуть не успеваешь жму на тормоз и заднюю быстро врубаю а потом разворот и по газам ага

Астра

от кого по газам?😁

Ве
Веселый

От плохого настроения

Астра

🙂а я думала от неадекватных собеседников..

Ве
Веселый

Да пошли они к себе домой

Астра

😁

Людмила Федорова

Когда понимаю,что зашла слишком далеко! Стараюсь смягчить ситуацию и жму на тормоза!😍

Астра

дипломатка!!🙂

Людмила Федорова

Не всегда удаётся выровнять ситуацию! Но,в основном,срабатывает!

Астра

🙂 🌹

Алексей Рябов

Пережрёшь водяры потом думаешь на тормазах Да если еще менты поймали это полный п..ц!!!

Алексей Макаренко

когда думаешь убил бы но посадят👍 😉 😉 👍 👍 😉 😉 👍 👍 😉

Астра

😁

Марина Шурина (Шевченко)

Ненавижу сальности и хамство. Ведь мы здесь общаемся ради удовольствия.

Астра

🙂 🤝верно!

Иван Иванов

У меня нога всегда рядом с ней. Даже, когда потом думаешь-проскочил бы.

Астра

😁часто тормозить приходится?

Иван Иванов

Здесь, нет. Не разгоняюсь.

Астра

осторожный...

Иван Иванов

Поэтому и живой. Пока).

ОК
Ольга Кохонова

Если пишут бред, философствуют длинными предложениями или тупостью...

Астра

разумно!

Раиса

КОГДА НАЧИНАЮТ ХАМИТЬ.НО Я ИХ ОТПРАВЛЯЮ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК.ИЛИ БЛОКИРУЮ.

Астра

и то верно!

Дмитрий Бесщеков

тут не срабатывает почему то а что все адекватные люди вроде бы

Дмитрий Бесщеков

в прошлом году я думал сварюсь тут живьем😀

Астра

как спасались?

Дмитрий Бесщеков

сплит речка море

Астра

😊здорово!

Дмитрий Бесщеков

жалко до моря далековато но вам дальше по любому

Владимир Юдинцев

Когда желательно остановиться. С возрастом это делается легче.

Юрий Ерилов

У меня "педаль тормоза" срабатывает только по моему желанию...

Ирина

когда надоедает)или когда нужно идти делами заниматься)

Астра

🙂 ✋

Вячеслав Сорокин

дама! Педаль одна. а версий много, держите себя в руках!!

Вячеслав Сорокин

ну и хорошо!!

Астра

а ВЫ?

Вячеслав Сорокин

По разному бывает. но в основном сразу на тормоз. а выводы потом!!

Астра

🙂 ✋

Вячеслав Сорокин

Благодарю!!

Станислав Бондаренко

Тупой вопрос и отсутствие фото - пропускаю и сразу........

Астра

ой...я думала Вы сейчас обо мне...хотела было уж возмутиться..🙂

Станислав Бондаренко

Возмутиться следует, если есть основания, а так и просто, потому что так хочется - смысл??? Да и по большому счёту здесь возмущаться, а для чего...........

Явой Сопов

внужных -у меня проверенный и отлаженный механизм

Владимир

в случае глуппого вопроса или просто коментария

Астра

логично..🙂

Валерий Гаршин

тогда....когда чувствуешь -что тебя не понимают.

Астра

🙂 ✋