Я Счастье

Идет фильм Ирония судьбы или Слегким паром!))) (Вот он мой пиджачёк висит....))) Как вы думаете, фильм на все времена!?

Ответы
Геннадий Волчек

для нашего поколения еще прижился,посмотрите фильмы 40-х,50-х годов,мы ребятишками бегали смотреть .,многие до сих пор вспоминаются,а какие актеры были,талант сплошной,а сейчас сериалы одни и те-же лица и больше половины скопированы откуда-то,ни какого интереса смотреть,и что смотрит наша молодежь,на чем воспитывается,даже маленькие дети не хотят смотреть наш хороший мультик,а смотрят каких-то квадратных и прочих уродов.так что наши правнуки его забудут.

Я Счастье

Печально... но вы правы! И ни чего не изменить... время не стоит на месте...

Я Я

Наверное да, для нас совковых! Вот вымрет поколение, которое помнит Брежнева и сменится руководство на TV, фильм уберут на полку. Поколение NEXT, сразу переключает канал на Bridge TV... Мне важно самолёты не перепутать! Я 30 декабря улетаю в Алматы. Надо вызубрить:-"Не в Пулково! Не надо в Ленинград!"

Я Счастье

А вы что будите после бани? 😉

Я Я

Обязательно! Друзья, зная что я умчусь в казахскую даль, уже и дрова накололи и дорогу до участка (баня там) регулярно чистят! Что бы не отмазался типа: - "я проехать не смог". Будет репетиция встречи нового года! Я не удивлюсь, если 29 декабря они встретят меня после работы с вениками наперевес:-"Влип очкарик?! В баню! Тебя немытого в Эйр Астана не пустят! А вот Аэрофлот, даже бухого, в Питер доставит! И не визжи ты так! В этом багажнике свинью везли на наш шашлык, она же так не материлась! "

Олег

Мне фильм не нравится прежде всего игрой артистов, точнее составом участников. Брыльскую, Ахеджакову, Мягкого терпеть не могу. Даже смотреть на них противно. Вот только Яковлева уважаю.

Rita

Кстати,что хорошего в этом фильме?Неужели на роль Яковлева, Народного артиста СССР, не могли найти статиста,бредовая роль,со временем его постигнет участь забытых фильмов СССР.

Пётр Сомик

Несомненно, если не замучают публику ежегодными новогодними показами. Во всем нужна разумная мера. А если каждый эпизод знаешь наизусть...

Николай Новиков

Чего там смотреть:как глупая баба променяла практичного мужика на залётного слабохарактерного алкоголика.Этот фильм- плохая пропаганда

Се
Сергей

да нет думаю просто таких сейчас не могут произвести ..а в будущем может и будет похожее что то может и посильнее .

Анна

Нет. Там юмор очень специфический. Но это фильм из праздника и как его олицетворение будет еще долго интересен.

Fedir Pupkinskii

для меня, хороший фильм. А кому не нравится, может переключить на другой. Сейчас выбор огромный.

Fedir Pupkinskii

спасибо.

Ро
Розалия

Фильм на все времена. Еще бы такой классный фильм создали, чтобы смотреть его десятилетиями.

Па
Павел

Хорошо, хоть завтра его показывать не будут, а то надоел уже, в новый год одно и то же...

Владимир Ракивненко

По моему личному мнению - фильмы Эльдара Рязанова, Марка Захарова.... - на все времена.

Татьяна

Бесит. . С детства...всю жизнь на пьяные рожи смотреть так и полфильма гребаная пьянь

Александр Гусев

Да. Это один из тех фильмов, которые можно смотреть многократно и с удовольствием.

Вадим Матов

Конечно! Эльдар Александрович Рязанов - великий режиссёр! Это его главный шедевр!

Ирина

Несомненно.Многие советские комедии можно смотреть до бесконечности.Классика!

Руслан/// Grizli

Очень полюбился этот фильм,но продолжение,это как ложка дёгтя в бочке с мёдом

Алекс Венцель

Сколько можно? Уже тошнит от этого фильма и актёры почти все на кладбище...

--

Да, нет. Сейчас он уже как экзотика. Далее от действительности и пониманию

Ге
Геннадий

Это уже не фильм..это уже традиция..это почти как елка на Новый год...