Александр

Невозможно жизнь прожить, Что бы маску не носить. Меняем по реакции их от ситуации. Кто нибудь бы подсчитал, Сколько раз их в день менял ?

Ответы
Некто Из ...

Пусть Ночи затянулся час, я знаю,
Что маска эго, призрачный покров, —
Не то, чем Бог Природу увенчает,
Не цель ее космических трудов.
В ней высшее Присутствие стремится,
Трудясь во тьме эпох, явить себя,
Ведь даже в камне, в звере бог таится —
Нетленное сияющее “Я”.
Однажды, сокрушив Ума пределы,
Восстанет Он, раскроет сердца взор
И явит даже в темной, закоснелой
Природе, в ней незримый до сих пор,
Осуществлявший тайный План вовеки
Вселенский дух бессмертный в человеке.
Шри Ауробиндо

Вадя С Хитровки

Если о масках в переносном смысле, т.е. то, что мы из себя изначально представляем, а выдаём себя за других - то стараюсь оставаться самим собой. А если говорить о навязанных нам медицинских "намордниках" в медучреждениях.. Они уже всем настоебенили!

Александр

стараться не означает жить без маски

Людмила Львова

вся жизнь - театр, а люди в ней актеры(с)...не успеваешь менять, порой...жена, мама, любимая сотрудница директора, девочка изнеженная, мудрая дама, благодарная клиентка, сердитая не в духе...множество

С К.

Два года назад, когда началось это, я купила сшитые маски много штук и разные по безопасности. Разные по цвету.... И носила их как аксессуар, под каждую одежду, разные. Дома стирала, обеззараживала.

Андрей Заруба

Ну так как жизнь у меня довольно скучная то на сегодняшний день у меня пять масок. Причем пятую использую крайне редко ( каждый раз используя ее попадаю в проблемные ситуации).

Гудвин

А меня как то спросили: - Маски тоже вы носили? - И сейчас я их ношу.Сдёргивать, вот не прошу.Вывалится гнева ком.Маска может быть намордником.)

Татьяна Ильичева

Точно! Только маски подлости, зависти и тому подобные примерять нельзя!!!

Татьяна Ильичева

Согласен со мной! Это отлично!!!)))

Ду
Дульсинея

такими нас создал Бог, по образу и подобию его мы, вы слышали про Бога?))))

Ду
Дульсинея

воды 40 градусов)

Александр

что в прорубь полезете что ли

Ду
Дульсинея

да что я, одичала что ли? Сроду не увлекалась экстримом))

Григорий Карпенко

Переходите уже в 21 век. Уже полы меняют, а Вы всё в маске ходите.

Григорий Карпенко

Помню-помню. При рождении первое, что увидел - это акушерка в маске. Как даст мне по жопе. Я как заору на неё матом. По другому ещё не научили, маленький был.

Александр

так у вас и сейчас с головой проблема

Григорий Карпенко

Ещё какая проблема. Каждый день в мозгу три нейрона отмирает, а три нейрона рождается заново. Это же мука пожизненная. А ведь мозг человека зарождается на 7-ой день после зачатия. И только потом начинают определять: сколько недель - сколько недель!?

Александр

если бы по заднице не били при рождении то и с мозгами был бы порядок

Григорий Карпенко

Есть конечно вероятность, но не факт. Ну это мне видимо наказание такое: мать - врач, дочь - врач, зять - врач, внук - врач. И только клизма знает своё место!

Solar. System

Это невозможно посчитать .Да и за чем нужна такая статистика

Solar. System

Мир театр и все мы в нем актеры

Влади Мир

Это наука о ролевом моделировании. У меня ролей сотни три.

Ал
Александр

вы имеете в виду медицинские от ковида? раз в месяц

Александр

я имею ввиду маски жизни

Ал
Александр

для каждого человека сво

Татьяна Владимирская

странный какой подход к жизни, а зачем маски эти?

Александр

у себя и спросите

Татьяна Владимирская

так у меня их и нет))

Вл
Владимир

а те,кто с масками,проходят мимо?))

Сестрица Алёнушка

Вообще никаких масок. Нет необходимости.

Александр

БЕЗ МАСКИ ТОЛЬКО ПОКОЙНИК

Сестрица Алёнушка

Это ВЫ так считаете.

Александр

У ПОДУМАТЬ ЧТО НЕЧЕМ

Сестрица Алёнушка

Действительно, чем вам думать, если так рассуждаете.

Александр

🙂👍 вы сейчас того не зная уже маску поменяли

Сестрица Алёнушка

Ещё раз, никаких масок. Это ответ на хамство и все.

Александр Герасимов

меняем каждый день в течении жизни!

mk
maik kunin

Уши уже отопырились от масок!

Кошка На Раскаленной Крыше.

И каждый не одну играет роль.

Константин

По мед-регламенту каждые два часа

Юлия Тарасова (Раковская)

Маска скрывает вашу суть?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну а зачем её надевать скажите пожалуйста?

Тамара Ш.

то не маска, жизни грань.

Вадим Новиков

я их вообще не носил.....

Александр

без маски только покойники

Вадим Новиков

не только....как видите, и иживые встречаются...

Александр

если только лицемеры

Вадим Новиков

обычные простые честные люди...

Александр

удачи

Вадим Новиков

спасибо !