Людмила Мойсеенко

О чём думают компетентные люди, которые разрешили стройку "Лахта центра"?

Ответы
Eugen Vass

"Компетентные люди" думают так: - "Ладно, строить "Лахта-Центр" - разрешили, но уж ремонт делать - не разрешим !"

Людмила Мойсеенко

Его разбирать пора!!!

Eugen Vass

👍 😉

Людмила Мойсеенко

Спасибо!

The Мишка На Юге

Главное охту отстояли!!!!!

Людмила Мойсеенко

Охоту отстояли, а Петропавловку угробили!!! Это ужасно!!! Вы ещё не видели?

The Мишка На Юге

Я здесь живу)

Людмила Мойсеенко

А кроме Охты, Вас исторический центр не волнует?

The Мишка На Юге

Очень волнует.... но это болезнь всех современных городов (((

Людмила Мойсеенко

Это болезнь голов, которые должны отвечать за облик города, а вернее их жадность! Им плевать на все, лишь бы карман набить. Это не те люди, которые ценой своей жизни берегли красоту нашего города! Обидно и больно!

Nikola Mahkov

это что такое?

Людмила Мойсеенко

Это в Питере такая стройка.

Nikola Mahkov

незнай..

Евпатий

О деньгах.🤓

Людмила Мойсеенко

Плохо! Они же уродуют наш город!!!

Kvazimodo **

о деньгах.

Людмила Мойсеенко

Жаль, что только о деньгах... Вы согласны?

Kvazimodo **

согласен.конечно.

Людмила Мойсеенко

Почему сейчас у кого больше денег, тот и прав? Куда делись моральные ценности?

Kvazimodo **

можно подумать при СССР,было иначе?)

Людмила Мойсеенко

Было иначе.

Kvazimodo **

ни чуть.руководство было более равнее,среди провозглашённого равенства.по себе знаю.потому как был не рядовым комсомольцем.)