Пинфло

Тут выпил сегодня долбанул белоруской водки ..и смотрю у меня печатка серебряная с покрытием родием...вот еду думаю и ваши потенциальные быдло мужья и грохнут меня...подумают это платина или белое золото???? и вам любовь и счастие????

Ответы
Надежда Патракова

Не хитрый скарб обняв в охапку, качаясь безо всяких тайн, однажды шла по лесу Шапка, под нос мурлыкая Рамштайн. Приняв для храбрости немного, она в напитках знала толк) брела себе своей дорогой, а тут на встречу Серый Волк: ты ж Шапка можешь заблудиться? Иль я вот пьяный подвалю? - а что мне, собственно , бояться? Дорогу знаю. Секс люблю.🤣🤣🤣 из инета

Пинфло

😅🆙🆗🇦🇴

Olena Mykolayivna :)

не поняла, причем тут мужья... а вот за любовь и счастье, спасибо! аккуратно там в дороге, счастливого пути!)))

Пинфло

уггу ггу тоби и ааа

Герасим Чёрный

Радий или Родий? Радий радиактивный блестящий металл обнаруженный четой Кюри.При чём тут печатка?

Герасим Чёрный

Извини.но что б быть адекватным с собесеседником хорошо бы знать с кем ты пишешся - нитак ли?

Пинфло

не понял.. с ем я пишу...с собой

Герасим Чёрный

Так писаться с собой .ты напрочь шизанёшся ведь начали мы с радия.а то-ли родия.Я не раз был облучён.

Пинфло

🇦🇴😅🆙🆗🔇

Герасим Чёрный

Короче - ТЫ - не Я,а Я не Ты,но.музыку МЫ любим и знаем.

Ми
Мила

Мой муж точно не позарится.Ему газету почитать лучше. Да и почти всегда сам за рулем

Пинфло

🇦🇴😅🆙🆗

Людмила Козина ( Агеева )

Так,что такая чистая,что превращает родий в ,,,платину,,????😍😃😨

Пинфло

так белая..а чё большинство стада знает цвет платины...или даже титана

Людмила Козина ( Агеева )

Надеюсь,не вхожу в их число ????я то знаю !пошутила !🤔🤔😨

Пинфло

😅🆙🆗🇦🇴

Alisa Warshavsky

Что за хрень? Зачем пить, если организм не тянет?!

Пинфло

что не тянет..до вас..типо до вашего разума

Alisa Warshavsky

А мой разум, при чем?! Это у вас морок, что кто то позарится на какой то перстенек??!!!!

Пинфло

🇦🇴😅🆙🆗

Alisa Warshavsky

ОК

Господин Дроссельмейер

Как это еду, пинкфлойдик, ты чё?!

Пинфло

еду перед тем как долбанул...ну там разница минут 40

Господин Дроссельмейер

А то я испугалась.

Пинфло

фу..... все живы

Пинфло

мотрю тряпочкой

Фенька *****

апять...

Пинфло

а чё надо остановитися

Фенька *****

😀вдруг и правда грохнут ни за что

Пинфло

так и я - о чём

Фенька *****

Страшнааа..

Пинфло

😅🆙🆗🇦🇴