Натали

- А давайте, по примеру американцев, просто не дадим визы футболистам зарубежных сборных, и золотые медали ЧМ 2018 наши!
- Не получится. Чтобы чемпионат формально состоялся, придется дать визы хотя бы одной сборной, а это значит максимум серебро???:))))

Ответы
Lena Korotkaya

А может быть не платить такие деньги нашим футболистам?! Глядишь - быстрее начнут бегать, лучше играть

Натали

может

А С

да вы хоть всем отмените визы,-всё равно проиграем.Наши виды спорта хоккей и фигурное катание.

Stanislav Dubrovskiy

Да не нужна нам вообще это олимпиада,в стране куча проблем а вы все про спорт

Натали

🤖

Stanislav Dubrovskiy

Это пир во время чумы

Сергей Гирба

Точно...И в кои то веки сборная России по футболу,хоть что то выиграет...😀

Дмитрий Скрицкий

Даже если нашим придётся играть самим с собой

Натали

все равно продуют или мяч потеряют или не туда забьют:))

Василий Лашковенко

Я не люблю футбол а вот хоккей это другое дело

Егор

Дайте монгольской и обеспечите себе золото

Виктор Владимирцев

За серебро им тоже много бабла отстегнут.

Видмет Лапатыч Бизульо

Монголию можна.

Игорь Кузнецов

Угу.. 😎

Ракиб Расулов

привеьт

Иг
Игорь

🙂