Ма
Малинка

Уважаемые участники, искренне благодарю всех, кто откликнулся и высказался по теме "Почему мужчины изменяют...." Внимательно ознакомилась со всеми мыслями, мнением, замечанием.Удивило не то, что каждый почти из вас, находил оправдание измене, удивило другое, что почти все, не высказались, что это аморально, безнравственно, и даже клятвопреступно (стояли у алтаря, или в загсе и давали слово вечно любить и быть верными?). Так что мы можем хорошего построить, если изнутри у нас уже" коррозия" ?

Ответы · страница 3
Елена Кузнецова

а вы обратили внимание, что мир изменился и постепенно меняется мораль.Если раньше измена -это категорически плохо, то сейчас возможны варианты...

Владимир Аксенов

Не все изменяют. По сути мужчина самец,и все зависит от самки-это заложено природой. Если самка не удовлетворяет самца полностью ,он ищет другую.

Ма
Малинка

Мужчины, ну что это вы себя так не уважаете- приписываете себя к самцам? Мы все таки люди или звери?

Ольга Мальцева

Знаете, мне сказал один парень фразу - фригидных женщин нет, есть дураки мужчины. Делайте выводы

Алексей Закурдаев

любовь, верность это навсегда! Муж изменил но пришёл домой!!!, это и любовь и верность однозначно!, а вот если изменила жена это предательство...

Сабир Гасанов

Судить имеет право тот кто сам безгрешен я таких не знаю а Вы ?

Ма
Малинка

Если по моей теме, то таких знаю и не мало.

Сабир Гасанов

Не хочу сомневаться в Ваших словах поэтому прошу познакомте а то так и умру не увидя без грешного человека

Ма
Малинка

Сомневаюсь, что вам это нужно, вы для себя уже вывод сделали.

Сабир Гасанов

Позновпть и учиться никогда не поздно так что слово за Вами

Андрей Берзенин

Потому, что грех- это засоренные энергетические потоки, а все рассказски о морали не более, чем ханжество. О чем, ты несомненно догадыааешься

Аликпер Агакишиев

построим все что требуется...А вам..сладкая наша Малинка не надо в дальнейшем путать секс и семейные узы...Поймите наконец: ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!

Вячеслав Кудрявцев

а что раньше как то было по другому? просто сейчас все делается открыто не как раньше. ведь и женщины тоже не меньше мужчин изменяют.

Виноградов Андрей

ничего. женщины наслушались что они богини и этого достойны.а мужчинки ищут лёгких отношений молодые со старыми чтоб не работать .

Чашка Cоffe... С-Петербург

Всё сгнило в душах. Нет ни чести, ни элементарной брезгливости. Я своему не простила, хотя прошло три года. Живем в разных комнатах.

Ма
Малинка

Сочувствую от души! Это действительно простить невозможно.

Ма
Малинка

Чашка Cоffe... С-Петербург

Побольше бы чистых людей! Как бы мы все были счастливы от того, что можно верить)

Сэр Гунька Друг Незнайки

Головой сама не думала????? Те кто знает, что любая измена - измена прежде всего самому себе даже не станут обсуждать тему измен...

Ма
Малинка

Хотелось бы узнать и что в ваших головах тоже.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Ну что я могу сказать за тех кто....? Мне не комфортно даже подвергать анализу их поступки

Ма
Малинка

Не зря вы друг Незнайки. Всего доброго.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Каждому слует нести отвественность за СВОИ поступки..

Сергей Васильев

Конечно если тебя каждый день с утра 6 часов до ночи 00 часов толтычат по тв что вам для здоровь нужна женщина на 10 лет моложе

Сергей Васильев

А вы нет побробуйте перед зеркалом себе говорить после роймете

Юрий Хорев

Женщины тоже изменяют и находят веские причины. Человек несовершенное создание, делает ошибки и неустойчив к искушениям!

Виктор Гупалов

У меня лично все нормально я некогда не изменял хотя были возможности просто надо любить а не пользватся но видимо ошибся

Светлана Коротких

заставлять себя -это нравственно? Отношения развиваются...растут или умирают... Значит, нравственно тащить мертвечину????

Надежда Лебедева

Мне думается , что Вы как большинство наших соплеменников Заблуждаетесь искренне... и дело здесь совсем не в коррозии...

Ма
Малинка

Нет Надежда, это вы заблуждаетесь, здесь коррозия подразумевается отсутствие духовности.

Надежда Лебедева

Будь по вашему... но кому от этого легче?!

Ма
Малинка

Вы правы Надежда-никому! И совсем не важно по моему это, или по вашему, главное это есть.

Владимир Наумов

С кем мужчины изменяют? С теми женщинами, которые не изменяют! Расхожее женское мнение, ели жена изменила - виноват муж!

Борис Сычугов

Я уже старый и, в детстве давал клятву пионера служить делу коммунистической партии. И что ? Мне теперь застрелиться ?

Борис Сычугов

Я НИКОГДА не служил ее делу, хотя клятву давал.

Ма
Малинка

А как так можно, клятву давать и не выполнять. Да... У вас один выход- застрелиться.

Борис Сычугов

Нет, не застрелюсь. Мало чего кому не пообещаешь, зная наперед, что твои обещания на фиг никому... Это уже поворот к теме вопроса.

Ма
Малинка

Ой, не хорошо, не хорошо Борис! Выход один- расстрел.

Борис Сычугов

У нас на смертную казнь - мораторий, а Вы - кровожадны.

Ма
Малинка

Борис, шучу. Извините, если что не так.

Борис Сычугов

Нет, все так, но Ваша настойчивость Вас выдает. Как говорится, раскрутил.

Джо Сим

Маленький нюанс. У мужчин в отличие от женщин после так называемой вами измены любовь к первоисточнику не пропадает.

Ма
Малинка

Если любите, зачем изменять?

Джо Сим

Безусловный инстинкт. Дабы продлить род человеческий.

Ма
Малинка

Старая песенка, для оправдания.

Master Master

Блин, опять философия. Где борщ? Сметана свежая? Если нет и нпт желания готовить и встречать, тогда все прошло, пока.

Юсиф Алиев Шамкирский

если бы не было влечения к измене - не было бы влечения к воспроизводству, то есть человечество давно бы вымерло

Григорий Саркисов

Давненько такой мыльного периной белиберды не читал. Какая дура все это пишет? Поумнее писательницу не нашли?