Mersedes Montego

Если Вы высказали своё мнение, отличное от мнения большинства, в интернете, а Вас заклевали и начали оскорблять. Справедливо ли это? Я, например, написала, что мне не нравился актер Николай Еременко-младший. И тут такое началось!!!

Ответы
Жанна Макаренко

Ничего, я написала стих: "А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, и дохнуть, падла, не хотят!" Так наслушалась таких проклятий, вплоть до того, что мне трубы надо перевязать, а детей отобрать в детдом. Что я хуже Гитлера, как меня земля носит.

Жанна Макаренко

А потом я научилась не реагировать так эмоционально, даже тогда, когда сама народ провоцирую.

Mersedes Montego

Здорово

Виталий Федянин

Вы слишком серьёзно относитесь к этому. Думайте с другой стороны - вы дали возможность высказаться тем, кто до этого стеснялся и не решался ). Это доброе дело! А что именно говорят, абсолютно не важно ))). Не позволяйте кому-то руководить вашим настроением! 😉

Mersedes Montego

Спасибо за трезвый совет от умного человека

Кс
Ксенон

о. а я как то своих коллег попросила, если у них сил не хватает нормально общаться с собаками-бросить это дело, а не бить животное. меня чуть не растерзали вообще и угрозами закидали 😂😂😂

Mersedes Montego

Как неприятно, когда такая неадекватная реакция на, казалось бы, нормальные ответы

Кс
Ксенон

да. для меня был вообще шок. и в вашем случае не вижу ничего плохого, в выражении собственного отношения к чему-либо)

Mersedes Montego

Да я тоже не ожидала такой вот реакции. Оскорблять начали, внешность мою задевать. Я отключилась. Просто удивилась реакции

Лариса

Еременко мне нравится. А вот к меня есть здесь вопрос про Гошу "он же Гога,он же Жора" , мне он не нравится. А многие прям в восторге. И часто путают личность актера с персонажем.

Дм
Дмитрий

обиделся и забухал

Лариса

Нарцисс! Не вынес, что женщина зарабатывает больше него.

Дм
Дмитрий

такой персонаж, а Баталов хорош

Лариса

Баталов, да. Актёр от бога.

Дм
Дмитрий

уважуха

Га
Галина

Я в школе в сочинении написала, что Маяковский мне не нравится и обосновалась почему. Поставили трояк, без обьяснений))) Не любят у нас когда имеют собственное мнение

Mersedes Montego

У моей дочери-студентки преподаватель философии долго объяснял, что каждый человек уникален и имеет право на собственное мнение, потом поставил картину и попросил описать сюжет кому-какой кажется. В итоге, почему-то разозлился на всех, заявив, что все неправильно думают и описывают не так как нужно. Вот так бывает😂😂😂

Га
Галина

Вот именно!!

Ти
Тина

каждый имеет право и думаю обязан иметь СВОЁ мнение,своё и оно не может обсуждаться и осуждаться, полагаю что только настоящий человек имеет своё мнение

Mersedes Montego

Я тоже так думаю

Ти
Тина

и очень славно,не придавайте значения ,ограниченные ,несостоявшиеся людишки ищут возможность хоть где то показать своё я

Mersedes Montego

Это точно

Татьяна Черненкова

Ну и что,? Мне тоже не нравится и старший не нравится,да не обращайте вы внимания на больных здесь, сейчас весеннее обострение , вот и бесятся 🤷‍♀️

Мальбонте

У меня жизнь состоит из противоречий обществу, так что мне доставляет лишь удовольствие "убивать" других своим спокойствием и сарказмом 💅

Mersedes Montego

Сильная женщина

Виктор Федин

Да, любители искусства нынче очень агрессивные стали. Хуже их только любители животных, те вообще убить готовы всех несогласных с их мнением.

Mersedes Montego

Да уж. Я это заметила

Надежда Тихонова

Странные люди.а почему бы не рассказать о своих неприязненных отношениях к кому то.Ведь мы здесь,чтобы пообщаться,а не поссориться.👍🌹

Mersedes Montego

Точно. Хочется общаться. Ведь мы все такие разные

Надежда Тихонова

И многие-интересны.

Mersedes Montego

Конечно

Алексей Калиниченко

Мне, кстати, тоже да и не только он. Всегда с одним выражением лица😜😁😉🤚тошно на таких актёров смотреть

Алексей Калиниченко

Я думаю мы оба правы, интеллегентов он играть был не гооазд. Но все же жаль его в принципе хороший актёр был, хоть и не мой кумир. 😎

Mersedes Montego

Ну да. Но я имела ввиду, всего лишь роли, которые он играл

Алексей Калиниченко

У каждого актера есть удачные и неудачные роли

Mersedes Montego

Ну, конечно. А мы - зрители, имеем право обсудить, что понравилось нам, а что не понравилось. Мы же не стадо Баранов, которые пришли на новые ворота посмотреть и разойтись

Алексей Калиниченко

Совершенно верно👍😁

Барон Де Гофмансталь

Конечно справедливо! Интернет не место, где следует высказывать свое мнение, если Вы не способны не принимать хамство на свой счет.

Mersedes Montego

Ясно, поняла.

Типа вам там показалось мало и вы решили продолжить! ??? а по существу. о вкусах не спорят! Я вот Пугачёву не воспринимаю как певицу!))

Ну вот видите ! А Ерёменко ни чего такого не делал, ,

Mersedes Montego

Ясно. Значит о Пугачевой начали писать, чтобы вот так к Еременко перейти. Оригинально, однако!

Нет, просто хотел сказать, что, это моё личное мнение, и не собираюсь влиять на ваши вкусы, она мне не нравится как человек в первую очередь , и как певица во вторую, фанера это полный отстой ! у вас могут быть свои причины. но это не тема для всеобщих разборок. а вообще про покойников или хорошо или ни как ! а она ещё жива, вот!!

Mersedes Montego

Ааа, ну Вы правы, честно говоря. Так что, разойдёмся по-хорошему. Желаю удачи и здоровья!

Благодарю, и вам всего самого наилучшего!

Вл
Владимир

Ну это, конечно, бред. Тоже самое, что ругать человека, который любит или не любит манку. Да, и кстати, мне он тоже не нравится.

Mersedes Montego

Спасибо за поддержку

Вл
Владимир

Не за что

Анна

Понятие справедливости тут не причем. Скорее речь о воспитании собеседников. Но зачем реагировать на плохо воспитанных?

Mersedes Montego

Согласна на все 100

Анна

🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

...это извечное в России ...* будь как все и не высовывайся *))) а всего лишь надо им задуматься, а почему и что я то не вижу...

Mersedes Montego

Понятнр, надо будет учесть эту особенность

Татьяна Морозова

... я не настаиваю, но читаю для себя, а до трёх раз пытаюсь не опускаясь *до* объяснить свою позицию...)))

Mersedes Montego

Тоже правильно

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Вера Сергеевна

И мне нравится Николай Еременко младший -вечная ему память ...Но на Вас нападать не буду Ваше право любить -не любить ....

Mersedes Montego

Большое спасибо за понимание и воспитанность!

Вера Сергеевна

)))) !

Никифоров Валерий

Не говори , не толерантные граждане , я сказал что пойду "Дом -2 " смотреть , такое началось !

Ирина Широкова Z

Видишь, как его любят????? Мне кстати, он тоже нравится, но нападать на Вас не буду..... 😀

Mersedes Montego

Спасибо за интеллигентность

Ирина Широкова Z

Просто я считаю, любое мнение нужно уважать, даже отличное от вашего.....

Mersedes Montego

Я тоже такого же мнения

Колючка-Это Я)))

его манера мне чем-то напоминает Елену Соловей, так он из себя все эмоции выдавливает

Колючка-Это Я)))

Спасибо за совет, а то я как-то заскучала .Правда от его "Одессы" я в полном разочаровании(((

Natali Ник.

да ну его... слащавые герои. тоже не мой вкус. и еще дам лично хорошую наводочку. 2019 г. сша. Почему женщины убивают. на одном дыхании 10 серий за два дня... для нашего смутного времени самое то, чтобы погрузиться)))

Колючка-Это Я)))

Я посмотрела пару серий,но у меня что-то не пошло,не тот настрой сейчас.

Natali Ник.

а зря... возможно не понятна вначале завязка...это история одного дома в разные периоды живут разные семьи и идеть как бы вперемежку времен...мне было это интересно, поскольку сама живу в старинном доме времен Пушкина... вот интересно, кто то строил для себя, замкнутый дворик, дом явно не доходный, а личный... а теперь вот я, простая мадам, и мой внук впервые этот порог преодолел в одеяльце из роддома напротив... интересна история людей, оказавшихся волей судьбы в разное время в одном месте...

Колючка-Это Я)))

Наташа,я поняла завязку,там же года четко обозначены, просто не очень люблю клиповую подачу сюжета