Нина Копенина

Как быть, посоветуйте. Мне один мужчина уже три дня пишет: Доброе утро! Мне уже фату покупать?

Ответы
Елена Корелина

Притча: "Девушка с парнем на стадии - вчера познакомились, сидят лавочке чуть приобнявшись и вдруг девушка начинает рыдать навзрыд. Парень - что такое в чем дело, почему ты вдруг так горько заплакала? Девушка -я представила вот познакомились, вот мы повстречались, вот мы поженились, вот у нас родился у нас сын, вот сыну исполнилось 7 лет пошел он на речку с друзьями и утонул...."

Нина Копенина

Всему когда то приходит- конец!

Джош Владимирович

Мне тоже одна писала писала, но увы не мой типаж. Я ей написал что у меня есть та которую люблю и тд, не обижайся, вообщем пока все равно пишет 🙂 (так то у меня нету любви , приходится врать чтобы ей угодить и не расстроить её). Вот вам пример. А может он аферист , а может классный-проверять надо. А вы на прямую пишите. Спросите "А , что я тебе понравилась? и Чем-же? дерзайте 🙂

Нина Копенина

В этом контексте всё предельно ясно! Это анекдот.

Джош Владимирович

Может быть.

Нина Копенина

Это точно- анекдот!

Аз
Азатрахлукум

На работе , у нас человек(мужик) каждый день говорил , доброе утро как дела? так , что ? нам мужикам всем фату покупать? -< мужикам я ни оспариваю вы красивы и можно да же , создать программу , на каждое утро с разными словами.Но личное общение лучше.

Нина Копенина

жизненный период вряд ли знают женщины ,ровно так же, как и мужчины

Аз
Азатрахлукум

агась🖼

Аз
Азатрахлукум

Нина Копенина , прочитал тут газету (моя семья) и женщина отписала, ну вроде потрахалась она в крыме с мужиком , а потом хочет доказать , муж ее потрахался с другой девушкой. а проблема в чем? двое потрахались, но в нутри проблему ни решили ? и она обвиняет мужиков -все вы козлы , т.е сама и ей нужно было , но нет-же мужики хуже женщин 🖼

Нина Копенина

Это личное дело каждого! Если люди, находясь в паре,изменяют друг другу ,значит стоит вопрос, а надо ли им дальше продолжать это общение?

Людмила

👍😅😉Женщины мы такие. Нам только под фото лайк поставят, а мы уже в мечтах выбираем платье свадебное))) Покупать не надо так сразу спешить, подождите когда четвёртый раз напишет))) тут он уже просто обязан на вас жениться))

Нина Копенина

Уже пишет. Добрый вечер!

Людмила

Ну всё))) Тогда смело покупайте фату))) А если откажется в ЗАГС, то привлечь за домогательство)))) У меня случай был в жизни, мне тоже один знакомый писал время от времени, исчезал на несколько месяцев, появлялся. Потом совсем пропал на два года. Я уже замуж вышла и про него забыла. И тут, здрасте вам, скучал, понял, что только ты мне нужна. Я ему, а это кто? Он начал объяснять и при этом обижаться, что не помню его. Я говорю, извини, но я уже замужем.

Нина Копенина

Что имеем. Не храним!

Милая Злюка

Ахахах....не думаю, что стоит сразу покупать фату. Однако, если пишет, попробуйте ответить и вообще, попытайтесь поговорить с ним, познакомиться и найти общие темы для разговора. Может, и правда придется покупать фату)

Нина Копенина

Нееее! Уже передумала!

Алистратов Сергей

Успокойся. Он просто желает доброго утра. Тебе один желает и радуйся. Мне каждый день каждое утро желают добра тоже женщины и не одна я им того же искренне желаю. И тебе тоже добра и счастья!!!

Нина Копенина

Действительно! Да я уже передумала!

Anatol Solear

Нет пожалуй, надо устроить проверку-способен ли он ночью обеспечить действительно доброе утро или просто -воспитанный политик. А после проверки можно и о фате подумать...............

Нина Копенина

Логично! Спасибо за совет!

Евгений Шевченко

а ты просто ответь так же "Доброе утро))" ? может станет ближе перспектива и понятнее, что надо от тебя.. Нинусь, фату напялить - это не лапоть обуть.. больше фигни всякой потом

Нина Копенина

Уже пишет. Добрый вечер! Так что не буду ничего покупать!

Евгений Шевченко

Нинусь, ты как девушка. отягощенная интеллектом - не выноси ваш уголь нагора... сама же разбеерешься на раз.. потом отчитайся)

Евгений Шевченко

Дичь пикует... ставит на тебя!!!!!?

Нина Копенина

Да я особо не заморачиваюсь

Евгений Шевченко

да... мой вариант тебе ближе))) но одной🖼

Евгений Шевченко

Мне кажется ты тоже немножко устала)))

Нина Копенина

Нет! Я не устала. Мне даже нравится.

Леонид Шестаков

недавно узнал, что фата при венчании символизирует подчинение жены мужу... раньше она покрывала всю фигуру, отражая полное подчинение... сейчас отражает его процент...

Нина Копенина

Интересный факт!

Ст
Степан

Разве можно так сразу замуж за неизвестного? Сначала надо с ним хорошо переспать несколько раз, узнать, что за человек, какой он в постели, а потом уж дальше думать.

Нина Копенина

Логично! Спасибо!

Ст
Степан

я очень рад помочь

Нина Копенина

Спасибо!

Алина Васильева

МОЁ МНЕНИЕ? ОТВЕЧАЙТЕ, ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НЕ ЗАБЕРЕМИНИТЕ. А ЧЕЛОВЕКА УЗНАЕТЕ, КАК ЖИВЁТ ЧЕМ ДЫШЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ ПИСАТЬ БРОСИШЬ ТУ И УЗНАЕШЬ КАКИЕ БЫВАЮТ МУЖЧИНЫ

Нина Копенина

Спасибо за совет!

Ru

В таком возрости не мешало бы и купить фату, почему бы и нет, раз есть такое возможность, главное что бы остаток жизни правели не одна и была счастливая,,, 👍🌹

Ru

Спасибо большое,,, 👍🤝☕🍫🥧

Нина Копенина

Пожалуйста!

Ru

🌷🌷🌷

Нина Копенина

Спасибо!

Ru

Пожалуйста,,, 👍😁🌷

Наталья Радченкова

Ну зачем торопится, самое интересное время конфетно- букетного периода! Насладитесь жизнью! Познакомьтесь поближе, а там уже и решите нужна-ли вам фота!

Нина Копенина

Спасибо за совет! Уже передумала!

Во
Волк

спросить а какие пожелания будут если и в этот раз без матерных слов знач написпть он что неведимка? или пусть пришлёт хоть фото и взглянуть вего глаза

Во
Волк

во всяком случае должно

Нина Копенина

С Рождеством!

Во
Волк

вас также

Нина Копенина

Спасибо!

Во
Волк

пока не за что

Миша Потапов

Письма если пишет на бумаге , в туалет на гвоздик , если в интернете , примитивный способ навязывать временнле знакомство , с расчетом найти дуру

Нина Копенина

Ничего себе 🤔🤔🤔

..
. . . .

Девушка должна быть всегда готова к любому повороту судьбы, поэтому в сумочке всегда должны быть... загранпаспорт, купальник и... фата...

Нина Копенина

Какая вы Молодец! . Как правильно сказали

..
. . . .

Спасибо. Это уже кто-то до меня сказал... Я вспомнила...😊💐

Нина Копенина

Вме равно- Здорово!👍👍👍

..
. . . .

Спасибо...Хорошего настроения...😊🌹🌹🌹

Нина Копенина

Т вам всего наилучшего!

Владислав Борисов

Так пообщайтесь подольше, узнаете, кто таков, с каких краёв.... Причём здесь фата!?.... Может понравились ему!!!... Общайтесь на здоровье!!!...

Нина Копенина

Действительно!

Владислав Борисов

Доброе утро! - и всё сказано - значит Добра желает.... самое главное чтоб искренне!!!

Нина Копенина

Да уже пишет Добрый вечер!

Владислав Борисов

Ну и слава богу - "Значит день был по доброму начат, Значит день был по-доброму прожит" , как в песне из советского фильма Принесите жалобную книгу, по-моему!

Нина Копенина

Хороший фильм. Мне он нравится

Владислав Борисов

Раньше все фильмы были добрые, поучительные, смешные, героические!

Нина Копенина

Это факт! Действительно так было!

Лора Тайм

Конечно покупать и фото в фате сделать аватаркой, если будет продолжать писать -доброе утро, то можно покупвть свадебное платье.

Нина Копенина

Благодарю!

Лора Тайм

🙂 хорошего дня

Нина Копенина

Спасибо огромное!И всего наилучшего!

Алла Ковалевская

если иностранец - то и деньжат прикопи поболе, они ж та бедные с заблокированными счетами и как все врачи на боевых действиях

Siamo Femmine Quando Siamo Innamorati

А Вы так и спросите у него! Мужчины бывают такие нерешительные... ждут первого шага от женщины, потому что считают это нормой.

Нина Копенина

Пока воздержусь!