Уася Батарейкин

невесту все любить горазды
в красивом платье и фате
вы полюбите тараканов
в ее измученном мозгу

Ответы
✨Т
✨Таньюша✨

Когда двух мозгов тараканы
Попереженятся самИ
Тогда вступайте смело в дело
По надеванию фаты

Наталья Купцова

...букетами цветов тараканов отгоняй, поцелуем закрепляй...

Та
Татьяна

Это точно высший пилотаж-тараканов полюбить))) 😅

Татьяна Ласькова

Ого... а если меня с моими 57 кг так хряпруть...., нет, у меня и тараканов то не водится....

Бо
Бока

тогда я был молодой и сильный. когда достанут, и не то сделаешь. супруги убивают друг друга тысячами в год. это свидетельство неразумности человека. от той я ушёл от греха подальше. а нормальных женщин я любил доводить до безумия ласками. такое вот было хобби!

Бо
Бока

я посмеялся от души сейчас! нет женщины для души. соседка-вдова нравится да что-то я "пеньки мну"

Татьяна Ласькова

а почему? что мешает? или боитесь не понравиться ей)))

Серёга Иванов

Что тебе сказать, вари борщ и не ропщи

Бибигул Сейтканкызы

👍👍👍 💃💃💃😱

Уася Батарейкин

Что за комиксы?

Бибигул Сейтканкызы

Вы же сказали тараканы в её голове 😂

Уася Батарейкин

Супер))

Любовь Долгих

воспитайте тараканов как вам надо

Уася Батарейкин

Не знаю,что вам ответить

Наталья Тюленева

Смех - смехом, а ведь это правда....

Наталья Тюленева

Вот тебе раз))))

Уася Батарейкин

Я уж привык к ним)) вот такой идиот)

Наталья Тюленева

Я уж давно на ночь сказки не сказывала.....

Уася Батарейкин

Она читала..

Наталья Тюленева

Эх.. как же так???

Са
Сауле

у молодых тараканы редко водятся

Ботzман Барисыч

мы их с глистами с нашими сведем

Лев Дувидович Перкис

Для этого надо быть тараканом.

Уася Батарейкин

Логично)

)..Александра) Саша Просто))

Мозге.. рифмуется лучше))

Уася Батарейкин

Так то да)

Наталья Алтынбаева

))))Тараканы у нас у всех

Геля Гелечка

не согласна

Геля Гелечка

не стоит любить чужих тараканов

Геля Гелечка

Не стоит мериться с чужими тараканами, особенно , если они тебя бесят. А заставлять себя любить - это насилие над собой! Если у партнера плохо с головой и тебе не нравится, что он делает, то тут два варианта: 1. Компромисс 2. Уходить Но никак не терпеть и класть свою жизнь на алтарь любви во имя человека, который даже не может пойти на компромисс. Пусть сам живет со своими тараканами в голове, а не мучает окражающих людей. Взрослый адекватный человек способен прислушиваться к мнению, делать выводы и учиться. А фраза "любите меня и любите моих тараканов" - это фраза прежде всего эгоиста.

Уася Батарейкин

Ну вот..компромисс же это все равно в какой то степени терпение. А вы серьезная в жизни?

Геля Гелечка

нет, компромисс - это согласование, чтобы каждый получил то, что хочет. На счет серьезности - не думаю, скорее наоборот. Я очень эмоциональная, а где есть эмоции то сами понимаете, что не до серьезности)

Уася Батарейкин

Понимаю) потому как сам тоже импульсивный человек, иногда это совсем не на пользу

Бываю Хорошей

☝️ ✊

Уася Батарейкин

Чё не так?))

Бываю Хорошей

всё так,,,

Уася Батарейкин

Отлично

Дмитрий Кузнецов

аВы где???

А
Александр

Ахахахпх

Гали

😂🤣

Kisa Lada =))

😇

Cветлана Слоина

Класс

Ал
Александра

Да