Ма
Маргарита

И платье шила белое...и шила я фату...Ну что же тут поделаешь....Он завершил игру....

Ответы
Potomkina Potomkina

Поскольку Вы проявляете интерес к астрологии, предлагаю Вам Acтрoлoгический прогноз до конца 2018-го года. Конкpeтнo пo вaшим данным poждения. Пoдробнo: 3дopовьe, любoвь, финaнсы...(всего 12 cфep жизни), coвмеcтимocть c другим чeловeком etc. По традиционной схеме, но в этом году подробнее. Oбpaщaйтеcь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
некoтopые мoи cтаpые cтaтьи по aстрологии:

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/deva_drakon_24_avgusta_23_sentjabrja_2012/7-1-0-67

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_drakon_24_sentjabrja_23_oktjabrja_2012/7-1-0-69

Ма
Маргарита

бесплатно?

Геннадий Фадеев

Жизнь всё расставит по своим местам.
И каждый будет там, где должен быть.
И в памяти останутся лишь те,
Кого нам не дано забыть…

Ма
Маргарита

зачем все? разве только ради того чтобы остаться в памяти?

Борис Бережной

Не переживай,зато плаье уже есть.А этого добра везде полно.Выдти за муж не напасть,лижбы замужем не пропасть

Ма
Маргарита

Спасибо Борис! А Вы кстати свободны? Чего добру пропадать?

Toleanici56 Одайник

обычный вариант!!!! мужчина начинает резко тормозить, когда дело касается серьезных перемен в жизни!

Ол
Ольга

все деньги , что откладывал, он в карты проиграл....на свадьбу не хватило нам ...он в душу мне на"рал!

Ма
Маргарита

Молодец! С днем ангела тебя Олга!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....Ушел, и спрятал глазаньки.... куда-то под диван... А я, всё же надеялась.... А вышло - всё обман..!!

Ма
Маргарита

Спасибо за стихотворную поддержку!

Ма
Маргарита

ОК!!!!

Игорь Владимирович

И платье шила белое...и шила я фату...Ну что же тут поделаешь....Он,начал,но не завершил игру....

Ма
Маргарита

да...ищу кто завершил...

Кирилл Рачковский

Не надо только крестиком вокруг всё обшивать. Немного поболтается - и ррраз - в игре опять

Ма
Маргарита

Хорошее имя Кирилл!

Андрей Мацнев

Последняя строчка не в рифму. Лучше " ...Он намочил "Манту".."))) Или ".. Он проиграл в лапту..")))

Ольга

И выбрал вдруг не ту!😩😩😩

Андрей Мацнев

Или трагическое "..Нашли лишь труп в порту..")) Или географическое "..В Эстонии, в ТартУ!.." Или сожалетельно-детское: ..Ну что же тут поделаешь... Я только лишь расту..."😁

Ольга

Поехали,ту-ту!

Ма
Маргарита

Ваши версии хуже!

Ольга

Это почему ???

Семён Семёныч Горбунков

Как видно рано шила!!! Ну, ничего... ничего. Ещё пригодится - не выбрасывать же!!

Ма
Маргарита

Мы помирились...

Семён Семёныч Горбунков

💐 я рад за Вас...

Ма
Маргарита

Спасибо!

Dos

На зло надела платье, накинула фату вперед иди ,ты смелая не завершай игру!!!

Ма
Маргарита

Молодец! В точку попал! Про меня!

Dos

Я ж знаю тебя😉😃

Ма
Маргарита

Откуда?

Dos

Со школы ешо

Ма
Маргарита

Так и поверила!

Dos

Шутка конечно, ну вот здесь и узнал тебя))

Георгий Калинин

О какая у Вас загогулина - все страшно безнадежно... связались, понимаешь..

Георгий Калинин

А тогда зачем Вам "сильный дух"? А, ну да... женщина и этим все сказано... Удачи в играх!!!

Ма
Маргарита

а вы что все серьезно что ли?😃 😃 😃 😃

Георгий Калинин

А с женщинами шутить - себя не жалеть. Только всерьез!

Ма
Маргарита

Всего вам доброго...

Георгий Калинин

Бай, бай!...

Елена К

И платье перешила я в большие облака, а фата прозрачная поплыла как река.

Ма
Маргарита

Спасибо дорогая! Ты умница!

Елена К

😁

Микула Селянинович

Плохая рифма. Но событие ещё хуже. Ведь платье с фатой шили в кредит...

Ма
Маргарита

У меня нет долгов..

Микула Селянинович

Так и Его ведь тоже нет...

Ма
Маргарита

Он уехал...но я думаю вернется!

Микула Селянинович

Он уехал, не простился: знать, любовь не дорога... (Старинный русский романс.)

Ма
Маргарита

Мне как всегда не везет со взаимностью

W/
W/S/G

КРАСИВАЯ БОГАТАЯ ДОРОГУ ПЕРЕШЛА И В ЗАМКЕ НА БАГАМАХ ЛЮБИМОМУ ДАЛА

Ма
Маргарита

Так и есть!Сучка крашенная она! А я натуральная!

W/
W/S/G

ДА И ИМЯ У ВАС.👍 НО ЗНАТЬ ОН НЕ МАСТЕР..

Ан
Анхель

Мне больше нравилось интерпретация в исполнении Анны Герман

Ма
Маргарита

Так я видно в одной горестной теме с ней и написала...

Сергей..

Иногда такое случается!!!😌 Но возможно ещё вернётся......

Сергей..

Ну видимо есть за что!? Я бы старался чтобы меня не выгнали....😉

Ма
Маргарита

а вы что ? свободный как ветер?

Сергей..

К сожаленью нет.....😌

Ма
Маргарита

общаюсь только со свободными...пока пока...

Сергей..

Пока!

Зинаида Чеплашкина

Еще ни один мужчина не бросил меня. Бросала их только я.

Ма
Маргарита

это мой...только мой...нежный...умный...щедрый....и всё!!! большего не надо...и где такого найти?

Зинаида Чеплашкина

Ой, как мало вам надо...
А для меня чтобы член был внушительный, это самое главное. Остальное потом.

Ма
Маргарита

правда? это сложнее сейчас найти...

Зинаида Чеплашкина

Вот в том и дело. Большинство скорострелы и с маленьким.

Ма
Маргарита

ну и что ...для меня это второстепенное

Ко
Константин

С другим играй..только осторожней! Могут быть дети

Ма
Маргарита

У него? Хорошо учту! Идите в сад!

Ко
Константин

Зачем?

Ximera Mif

Скажи ему гейм овер и сделай контрольный выстрел.

Ма
Маргарита

как жестоко...

Ximera Mif

За то легко и просто.

Ма
Маргарита

ну он же ласково вышел из игры...

Ximera Mif

Ну и мы без мучений.

Ма
Маргарита

кто вы?

Ximera Mif

Человек.

Ximera Mif

А что, может быть страшней, на земле.