Ирина Сергеева

Живу с мужчиной. Хочу за него замуж, но не знаю как намекнуть. Сегодня сварила борщ в фате.😀 Как думаете, что он сказал?

Ответы
Леонид Шестаков

хотели бы замуж, не стали бы жить... а теперь вы просто близкие родственники, он может спросить у вас совета при выборе жены на стороне...😄

Татьяна Морозова

...любовь не подразумевает готовность вступить в брак, торопить партнёра бесполезно, навязанной регистрации редко сопутствует удача...)

Скорпион Иванович

Это, что фильтр? Проявите организованность типа- дорогой, одевайся, подмойся ,побрейся, идём в контору т.е. в ЗАГС и всё.

Qqqq Qqqqq

перестаньте жить вот он сразу и поймет, что у Вас в гостях может появиться другой к примеру

Ге
Георгий

Так и скажи , давай ка мы с тобой поженимся , а то уже другие предлагают ..

Олег Соколов

Это у тебя.. надеюсь котлеты под платьем.... или - тупо рада меня видеть?

Cviyатыiy Гнэзд

Сказал, нафига ты кроме фаты не одела ничего, это ж неприлично совсем

Лариса Новожилова

главное - не как варила. главное - как подавала! и что же?

Александр Владимирович Чегодаев

Не важно, что сказал, важно то, что борщём не подавился.

Ирина Сергеева

Ну да... Борщом в фате😂😂

Бываю Хорошей

что лучше для этого нужно было взять кастрюлю?😆

Ирина Сергеева

да да. Верно! Первый правильный ответ😂👍🌹

Бываю Хорошей

ну логично же это🤣

Helen Brown

Повесь занавеску на окно, а из лишнего - сшей маски!

Antitролль. Игорь

"А почему не в кастрюле?"!!!!! Через фату всё УТЕКЛО!!!!

Александр Борисов

забеременить и вопрос, я думаю, сам собой решится

Александр Борисов

У каждого своё мнение

Ольга

А бесполезно намекать, он сам должен догадаться.

Просто Ольга Ххх

Да должен но иногда они так тупят 🙂

Вера Сергеевна

Не буду гадать ⁉Вам основное слово -🙆‍♀️

Луиза

борщ в фате!)) ну Вы даёте! Как он среагировал ?

Луиза

если мужчине нужно намекать на замужество, то может проще самой предложение сделать - психологи говорят, что в таком случае мужчина не сможет сказать нет

Пономарёв Леонид

- Надела чалму, чтобы волосы в борщ не попали?!

Светлана Войцеховская

"Что, борщей уже не будет,ты замуж собралась?"

Константин Михайлов

В настоящем борще,ложка должна стоять!

Ирина Сергеева

Ну в борще из фаты она как раз таки и стояла...😂

Тася Гаврик

У нас сегодня ролевые игры!)))🤣🤣🤣