Нина Копенина

Как быть, посоветуйте. Мне один мужчина уже три дня пишет: Доброе утро! Мне уже фату покупать?

Ответы · страница 5
Андрей Заруба

Рано. Пригласите домой. Когда придет покажите каталог свадебных платьев.

Андрей Заруба

Если это выдержит хватайте и не отпускайте. Лучше не найдете.

Нина Копенина

Мне что хватать? Каталог? Или этого принца. Без коня

Андрей Заруба

Конь наживное. Пару недель намеков что надоело ездить на общественном транспорте ( что учить должен). И появится у вас транспортное средство. Сначала старый ишак (советский автопром). Потом что получше. А там глядишь что то ездительное появится.

Нина Копенина

Как все закрученно. Прям детектив

Андрей Заруба

Ага

Наталья Тюленева

Купить можно, пригодится)) А к этому мужику присмотритесь))😁 а вдруг....🤭

Николай Семенюта

Обязательно покупать! Обязательно! А – вдруг? Фата есть-пить не просит...

Лидия Синицына

Да Бог с ней, с фатой!!! Башмаки удобные покупайте, вдруг удирать начнет!!

Лидия Синицына

И арканом пользоваться научитесь!

Waldemar Hartung

Ну купи,мало-ли. Может у дяди тастатура кофе залита,кнопку "enter "склеило--

Ivan Kornyev

даже не сомневайся бегом в салон для новобрачных а то вдруг передумает

Нина Копенина

Вдруг не напишет?Я мигом. В салон. связи

Ivan Kornyev

Придешь платье покажи а то вдруг не то выбрала

Нина Копенина

Так я только за фатой! Платье то он купит

Ivan Kornyev

ну фату так фату главное сам процесс новобрачия

Робот Вертер

Не спешите. Когда вместе просыпаться начнёте, тогда и за фатой можно)))

Наталья Лопацук

А может он просто очень вежливый!? Задайте этот вопрос ему напрямую 😜

Анатолий Анатолий

Отправляйте пока все пожелания на голосовую почту, до доброго вечера

Нина Копенина

Так уже и пишет Добрый вечер.

Анатолий Анатолий

Сжечь дело переходит в личностный характер,планы, действия,а в чем же заключается серьезность намерений, это пока не ясно ,впрочем это короткометражный фильм о любьви

Нина Копенина

Планы на будущее не рассматриваю. Вся наша жизнь- кино. Состоит из короткометражных сюжетов.

Сергей..

Он, как честный джентльмен, теперь просто обязан на Вас жениться!!!...))

Нина Копенина

По другому спрошу. ...... извините пожалуйста!Я первую букву не увидела! Вопрос снят.

Сергей..

Да, не стоит извиняться... Всё нормально...)))

Yury Panteleev

Фата - символ невинности невесты. Не, купить то фату, конечно, можно....

Ил
Илья

подскажите, когда характеристика времени суток стала приветствием?

Нина Копенина

А сейчас пишет Добрый вечер! С часами я пошутила. Да особенно никаких характерных предпосылок и не было

mk
maik kunin

А не поздновато ли для фаты! Может лучше веночек из полевых цветов,,

Нина Копенина

Тогда я пожелаю вам бодрости и здоровья! Пусть ничего не омрачит в вашей жизни!

mk
maik kunin

Да вроде и на здоровье не жалуюсь.По крайней мере- не употребляю таблеток!

Нина Копенина

И это очень хороший позитив! Пусть так и будет!

mk
maik kunin

Мне цыганка нагадала .До 120 без капремонта.Не могу же я ее подвести.

Нина Копенина

Молодец! Согласна! Подводить нельзя,!

Та
Татьяна

Я в таком случае отвечаю: И Вам не хворать. Интерес сразу пропадает.

Иван Дьяков

Зачем фату покупать? Дешевле трусы снять. И больше не будет писать.

Иван Дьяков

Почему сразу, болит. Здесь не сидят для женитьбы и замужества. Просто найти себе партнёра для провождения времени.

Нина Копенина

Опять же. Кому чего ...а лысому- расческа

Иван Дьяков

Не я фату собрался покупать.

Анатолий Полиховский

Фату покупать надо когда мужчина скажет:"Дорогая уже утро я устал."

Ге
Геннадий

Что тянешь-то??? Да на второй день уже нужно было купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кириллов

Лучше презерватив. Даже три. После третьего раза он точно смоется.

Владимир Кириллов

Для кого-то добрый.

Владимир Кириллов

Что написал?

Владимир Кириллов

Даже не знаю, что написать.

Нина Копенина

Сто хочется.то и пишите!Все равно фату покупать не буду!

Владимир Кириллов

Я тоже, здесь я с вами согласен)))

Walter Staer

Хорошо не говорит на ушко а когда начнёт надо уже о коляске думать

Нина Копенина

Так уже пишет. Добрый вечер! Коляску. уже пора. ?????

Черная Мамба 🇷🇺

аж целых три дня! бери паспорт и мужчину с паспортом и бегом в загс

Нина Копенина

Неадекватные поступки! Сейчас пишет Добрый вечер!