Go
Goonn

Что лучше, рассказать о своих сомнениях, подозрениях любимому человеку и все выяснить, или копить в себе, сохраняя баланс пока не прорвется само?

Ответы
Юлия Ерошина

прежде чем искать информацию-подумай, что ты с ней будешь делать!? Чего ты хочешь-быть с любимым человеком или знать никому не нужную правду, с которой что-то придется делать и возможно решишь остаться одному....кому это нужно? Не проще ли отбросить сомнения и радоваться тому, что имеешь?!

Алена Булаева

страшно выяснить вот так - сразу, что твой любимый врет, глядя в глаза. и тогда надо принимать решение: а нужен ли он тебе? страшно признать, что твоя жизнь с ним - ошибка! и сможешь ли мириться с этим, живя рядом с ним. В общем - "женская логика"!

Go
Goonn

противоречиво однако...

Алена Булаева

Хотела сказать, как сложно женщине решиться на вопрос в глаза. И любящий человек наверно мог бы почувствовать сомнения, страх партнера. Попытаться выяснить, поговорить...

Go
Goonn

понимасаю все это не просто...

Галина Стронс

Я считаю,что если у вас есть уверенность,что ваш человек вас поймет-надо рассказать.А если вы знаете,что ему фиолетово,что у вас на душе творится-молчите.Я уверенна,что в крепких семьях разговаривают,делятся тем ,что наболело.

Лена Ленок Елена

Выясняй, не выясняй, если человек не захочет, не в чем не признается, то есть ничего не выясните.Ждите пока у него прорвет само, а так, только нервную систему себе испортите, задавая вопросы, на которые не будет ответа.

Go
Goonn

И такое возможно...

Лена Ленок Елена

Это аксиома

Екатерина Минкина

Обязательно поговорить. Сомнения сьедают нас изнутри. И не бойтесь услышать что то неприятное или обидное для Вас , обычно мы сами себя накручиваем, ну а если на самом деле все плохо, значит не Ваш человек

Ирина Меринова

люди разные, я коплю......долго терплю...потом взрываюсь....и могу напомнить всё....Я пыталась переделать себя, но характер, его я не переломила))))......Конечно, лучше СРАЗУ ВЫЯСНЯТЬ появившуюся проблему.

Go
Goonn

да, лучше...

Ка
Катя

Лучше рассказать.Недавно я чуть не потеряла близкого мне человека - поверила сплетне.Хорошо,что он умнее меня.Оказывается,очень просто взять трубку , позвонить и ВСЁ СПРОСИТЬ У НЕГО.....

Go
Goonn

Да, обо всем нужно гговорить...

Татьяна Зайцева

трудно сказать,всё зависит от ваших отношений,доверие,совместное обсуждение и т.д....если вы оба открыты в отношениях,расскажите....если отношения не такие как в 1варианте-молчите...

Go
Goonn

Даже если отношения закрыты, лучше их открыть чем потерять...

Татьяна Зайцева

удачи вам....если нет веских аргументов....хм😏 😏 😏 😏

Go
Goonn

спасибо!

Надежда Куракина

аккуратненько, с любовью и вниманием...поделиться...и оставить без ответа...мужчина или женщина на утро созреют, выдадут вашу просьбу или сомнения за свою и всё будет...ок!!!

Go
Goonn

это целое искусство...

Надежда Куракина

конечно, на то мы и женщины- дипломаты...))))))))))

Go
Goonn

ясно...

Go
Goonn

👌

Олег

Нужно подозрения и прочую дурь не пускать в голову. Тогда не нужно будет без конца выяснять отношения. Это не жизнь, а мука. Лучше разойтись, если не можете по другому!

Юлия Иванцова

Смотря какие сомнения или подозрения, ориентироваться по ситуации, вдруг вы окажитесь не правы в своих подозрениях, и это может сильно обидеть любимого человека

Go
Goonn

для этого есть искусство диалога...

Юлия Иванцова

Если вы владеете искусством диалога, тогда пробуйте...

Go
Goonn

ОК

Ан
Анастасия

лучше сразу... вот ведь закон подлости. Умом-то понимаю, что лучше сразу, а на деле наоборот получается. Коплю-коплю, потом каааак бац! и ...слезы, скандалы, истерики)

Go
Goonn

да это очно...

Ольга

Многое зависит от того, по какой причине сомнения. Если подозреваете, что вам изменяют - ничего хорошего ваш рассказ не даст и выяснить ничего не получится.

Go
Goonn

Знать лучше чем не знать...

Загадка

Смотря какие это сомнения)) Если это насчёт измены, правду в разговоре можно и не узнать! А так вообще общение друг с другом многое решает!)

Go
Goonn

да...

Юл
Юлия

Всё тайное - становиться явным. А если хотите узнать- узнаете, оно ва нужно? ))) если не доверяете, расстаньтесь т не мучьте ни себя нт других

Юл
Юлия

А если любите, то любите)))

Ирина Волкова

Я думаю что нужно все сразу рассказать тогда вам станет очень легко а сомнения если вы их не расскажите может нанести вам большой урон

Go
Goonn

Да, есть мало вещей гаже чем сомнения...

Елена Климова

Если в отношения закрались сомнения? Я вас поздравляю- они начинают умирать! А говорить, всегда лучше чем молчать!!! Жизненный опыт...

Go
Goonn

да, говорить всегда лучше

Ол
Оленька))))

Лучше рассказать,и все решить не допонимания!!! Но иногда бывает,лучше молчать и ждать подходящего момента,когда всё Это выпалить.

Go
Goonn

да, ситуации бывают разные...

Валентина

сначала лучше бы убедиться, что сомнения и подозрения не беспочвенны. без этого можно обидеть человека и нарушить отношения.

Go
Goonn

и так может быть...

Елена Комарова

Сохраняете внутреннее равновесие и бесстрастность насколько возможно. Не думаю, что Ваш разговор этому поспособствует.

Go
Goonn

Да, тут лучше без истерик...