Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼Как вы относитесь к спойлерам? И к тем, кто делает это специально, без предупреждения? Можете ли вы забыть встреченный спойлер, или впечатления уже испорчены?

p.s.: Спойлер – преждевременно раскрытая сюжетная информация, которая разрушает интригу, не даёт в полной мере пережить эмоции при просмотре фильма/сериала/аниме/прочтения книги.

Ответы
С Нами Бог

Я негативно, после спойлера ожидания, а приходишь и смотреть нечего. Но это способ подогреть публику. Давно кассовость фильмов зависит от спойлером.

Вовочка Бакка

У меня была ситуация, когда знакомая девчонка рассказала(в лицах) фильм, а после просмотра выяснилось, что она рассказала его лучше, чем он был.

Андрей Заруба

Нормально отношусь. Тем более при прочтении книги. Некоторые книги только с помощью спойлера удалось прочитать. Не говоря про сочинение.

Коля Эльзас

Я часто смотрю в Ютубе короткие пересказы фильмов, а потом если какое-то мне понравится, я смотрю его уже полноценным

Ar
Arkadij

В детстве и юности все друг другу пересказывали сюжеты книг и фильмов и всё равно было интересно.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Слава богу мы этим не занимались.

Ar
Arkadij

Другие времена.

Ar
Arkadij

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.

Зинаида Бадяева

Никак не отношусь - это встречается крайне редко !

Al
Ali

нормально, фсб уже мне отчет дала заранее

Нурия Шагабиева

Не читаю и не смотрю спойлеры.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну а если встречаются

Нурия Шагабиева

Не обращаю внимания.

Марго Беккер

могу забыть но ни в Реале

Татьяна К.

конечно, они всё портят

Звезда Очей Твоих

😁 не актуально

Ботzман Барисыч

ой жопа же !!!

Ольга Огородник

хорошо

Ann Richter

Норм