Victor Charyev

Пьяный мужик идет вечером домой, подходит к остановке,
поднимает голову вверх, а там в кроне дерева фонарь
светит, покачиваясь. Мужик так восторженно и говорит:
- Ну Мичурин, ну молодец, не ожидал!

Ответы
Та
Татьяна

Хи хи. Да Мичурин вообще молодец!!!!!

Victor Charyev

😂

Антон Антоненко

Ещё три столба и я дома..

Victor Charyev

😀 👌

Любовь Вотинцева

😅 😘

Victor Charyev

Один мужик все вpемя пpиходил домой вдpызг пьяный и, снимая
сапоги, кидал их со всей мочи в стену. Поскольку все это пpоисходило
в три ночи, соседям это жутко надоело и они пожаловались участковому.
Участковый пpовел беседу с мужиком. И вот, пpиходит мужик домой,
снимает один сапог и швыpяет его в стену. Потом вспоминает пpо
участкового и ставит втоpой сапог очень тихо возле кpовати.
Чеpез несколько минут кpик от соседей:
- Да кидай же ты, наконец, втоpой сапог!!!

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 😂 👍Я СПАТЬ ХОЧУ ДА?

Victor Charyev

Дарси приходилось воспитывать ребенка самостоятельно, потому что ее муж постоянно напивался и пропадал с друзьями в барах. Но даже когда он оставался дома, толку с него не было никакого.
И самое ужасное то, что свекровь всегда была на стороне своего сыночка! Не было ни разу, чтобы она предложила невестке хоть какую-нибудь помощь и поддержку.
И вот однажды, в особенно тяжелый день, Дарси позвонила свекрови и спросила:
— Не могли бы вы сказать мне, кто должен мыть и переодевать ребенка, когда он «пачкает штаны»? Мама или папа?
— Конечно же, этим должна заниматься мама, дорогая, — сказала свекровь снисходительно.
— Хорошо, — ответила Дарси. – Тогда не могли бы вы приехать, пожалуйста? Ваш сын снова напился и обосрался!

Любовь Вотинцева

ООО УЖАС !!! ТАК И НАДО СВЕКРУХЕ!!!!👍 😂 😘

Татьяна Литвинова

😀 😃 😄

Victor Charyev

😀 👌

Любовь Фомина

😅 👍

Victor Charyev

😂

Ирина Герянская

🙂

Victor Charyev

😁