Ла
Лада

Любовь с первого взгляда, кто на нее способен и кто может ее вызывать...? У меня в жизни все любовные истории, их было несколько, именно так и начинались, по отношению ко мне, но я сама, смогла так, только один раз влюбиться.Никто этого феномена не может объяснить, почему?А как у вас с этим?Было?

Ответы
Александр Цифанский

я тоже влюбился с первого взгляда ..раньше таких чувств я не испытывал как сейчас я очень люблю женщину но мы не вместе какая всетки сложная жизнь и где найти на это ответ

Ла
Лада

В сети, это зря, ничего не будет

Александр Цифанский

я ее знаю в реале

Ла
Лада

Почему , она не хочет быть вместе?

Александр Цифанский

у нее спроси

Fil

Потому что наверное у вас время было такое ,я влюбчивый и влюблялся раз 5 не более

Ла
Лада

Почти однолюб😀👍

Fil

А что нужно много кого любить ?

Ла
Лада

Вам этого не понять,вы никого не любили..

Fil

Вот здесь вы ошибаетесь я полгода не мог отойти от этого

Ла
Лада

Пять раз?😀😀

Галина Д

Ни разу с первого взгляда не влюблялась. Иду к этому процессу не спешно

Шагарьян Хайретдинов

И я. Неспешно. Моя любовь почему-то очень долго растет. Поэтому и расставание с кровью, резать по живому

Ла
Лада

Речь шла об искре, любви с первого взгляда, неспешность это другое

Петр Воропаев

Любовь она штука непредсказуемая, так что мужайтесь, у Вас всё впереди!

Ла
Лада

Увы

Геннадий Чеботарёв

Анекдот . Бывает любовь с первого взгляда ? Бывает ! к миллионерам

Ла
Лада

Влюбляется и добиваются мужчины обычно, у вас не мужская позиция, слабвя