Н*
Наталья ****

Верность в течение всей жизни — тот идеал, к которому необходимо стремиться, в наше непростое время постоянство на вес золота.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Не сотвори себе кумира. А Идеал - это кумир. То, что мы делаем кумиром, нам не дают или у нас забирают. Поэтому-то и "не нужна никому" в этом мире верность, что к ней стремятся, делают её идеалом. К верности не нужно стремится, её необходимо просто соблюдать, как заповедь "Возлюби ближнего твоего, как самого себя" (Мк 12.31.)

Николай Новиков

Это основа всего благополучия( и материального тоже) людей,но не у всех людей на это хватает железной воли, многие ломаются под соблазнами излишней вольности

Владимир Федин

Со временем поймёшь, что "круто" - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане... а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.

Н*
Наталья ****

Вы меня ни с кем не путаете?

Всеволод Лапухин

Так кто же это отрицает? Другое дело,что иногда нет возможности проявить это постоянство, не всегда все зависит от человека

Виктор Сыроваткин

ЗОЛОТО И ОНО СТАРЕЕТ А ЕГО ПРОТРЕШЬ И ОНО БЛЕСТИТ ? В ТИШИ ГРЕШИ ГРЕХА НЕ СОВЕРШИ !!

Master Master

Когда все естественно и взаимно, то вопрос о верности не стоит вовсе....

Олег Ходаков

Многие приходят к пониманию этого факта слишком поздно.

Ольга*** ***

главное, что б потом не понять , что это никому не нужно

Н*
Наталья ****

..и это присутствует...но ведь мы не для кого-то это делаем...

Ольга*** ***

да внушили нам все это, воспитали так

Собака. Ру

вам надо было памятник поставит ещё до рождения!

Светлана Данилова

гну верная я и что?? думаете оценил?? нет конечно

Ann Ann

ну для кого-то это простая норма жизни

Владимир Чигарев

Да, награды надо давать верным.

Джеймс Бонд

ты к нему стремишься или как?

Джеймс Бонд

умочка!)

Н*
Наталья ****

а то

Игорь Яскевич

Не всё золото, во что веришь!

Сергей Голубчиков

а для чего постоянство 🌹

Ольга

а может и не бывает вовсе.

Николай Ткаченко

а верность кому или чему?

Оксана Иванова

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Меченый Волк

А может и-дороже...)

Нина Выборнова

Стремиться нужно!