Збигнев Августинович

Из записей покойной жены : Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире. И если,что не так так -смирись . Будь по умнее, улыбнись . Холодной думай головой . Ведь в мире всё закономерно . Зло излученное тобой . К тебе вернётся НЕПРЕМЕННО

Ответы
Людмила (Мила)

Я даже скопировала последнюю фразу. Вовремя увидела. На меня сейчас некая Агафья так напала, словно именно я заставила её жить в этой, как она выразилась, гнилой яме.

Збигнев Августинович

Мне Агафьюшка объяснилась как она терпеть меня не может . Зря влюбилась я женат

Людмила (Мила)

😀 В вас влюбилась, а я при чём?

Збигнев Августинович

Вы хорошо ко мне относитесь наверно поэтому

Людмила (Мила)

Знаете, я давно поняла, что к людям нужно относиться доброжелательно. Тогда и по работе и по жизни лучше, многое получается.

Збигнев Августинович

Спасибо 🌹🍷🍇

Вера Сергеевна

Все верно ,это так .Как нам не тяжело ,мы эту тяжесть тут же спрячем При встрече улыбнемся ...и тяжесть - отступила ,ну ...может быть ,не так уж далеко ...но -отступила .

Нина Шульмистер

Вот видите какая у Вас, умная была жена , знала , что зло наказание , царство ей небесного.

Людмила

бред. Зло не возвращается к тому кто его вершит, оно причиняет боль невинному

Збигнев Августинович

Это к Омару Хайями

Людмила

Много сейчас того чего нет приписывают Омару

Збигнев Августинович

могет могет

Лидия Кимач

Мы гости в этом мире бренном. Приписывали Омару Хайяму

Людмила Козина ( Агеева )

Умница !!!👏👏👏👏👏👏👏🌸🌼

Людмила Козина ( Агеева )

Переписала ! очень умные слова,но сейчас посмотрела видео ,кто и что имеет ,какие зарплаты ,деньги записывают на своих родственников ,какие виллы у мною уважаемого Соловьева ,Пескова ,да всех ....,больше не буду включать ,политические шоу ✌️✌️✌️✌️,так окунули в грязь,когда это будет ,закономерно ???????🤔🤔🤔🤔

Любовь Золотарева

Жаль, что такие умницы не вернутся.

Valentina Pakshina

Правильные слова!👋🌺

Зина Ефанова

Да ,это так!Слова О.Хайяма.

Рамзия Ахметзянова

Омар Хайям это его стихи.

Збигнев Августинович

Я знаю она всё записывала для ДУШИ

Сергей Остёрский

Это сказал Омар Хайям.

Збигнев Августинович

Да она всё переписылава для ДУШИ

Наталья Ро..............я

🤝✌️👍🥺

Геннадий Витальевич Чичеров

Это Омар Хаям изрёк.

Збигнев Августинович

Да жена любила записывать для души

Татьяна Морозова

...она было УМНИЦА ...

Валентина Карпенко

Правильные слова...

Валентина Карпенко

...спасибо. в одиночку пить не интересно...

Валентина Карпенко

Вот спасибо!

Надежда Тихонова

Разумно.👍🌹

Валентина Шадрина

👍👍👍

Лорик

Золотые слова!))

Нина Кузьмина

Это Омар ХАЙЯМ.

Збигнев Августинович

Не знаю и уже не первый раз . Пишу ей не нравится страница переверни не хули автора нет бесполезно

Нина Кузьмина

Только что еще одна женщина писала об этой Агафье.

Збигнев Августинович

Хобби наверно простим

Нина Кузьмина

Да конечно!😁

Любовь..любовь!

И это так....