Сергей

Красивая Женщина , в понятии разном - рост и объёмы , всегда есть соблазны ,- глаза и дыханье , стрижка волос , - в чём идеал ? - вечный вопрос ! К Мужчинам похоже , тоже вопросы - машина , квартира - вечные спросы , и вдруг если нет и того , и другого - тебе и билета нет и входного !!!

Ответы
Ирина ******

Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и легкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулеметно-быстрый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры –
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

Сергей

всё верно 🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍

Людмила Варивоцкая

А красивый же!!! ... Ведь не каждой,кто ждёт Вас,нужна машина и Ваша квартира... Сегодня многие женщины-СЕРЬЁЗНЫЕ К ЖИЗНИ- не ждут этих благ от мужчины.. ОНИ ДОСТАТОЧНО СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЮТ. Важно ,что за человек с тобой рядом.. Его отношение и душа. Его чистота взгляда.. Вы--молодой и обаятельный мужчина.. Написали свои КРАСИВЫЕ строки--наболевшие.. ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ У ВАС--И РАДОСТЬ,И ЛЮБОВЬ.. ЭТОГО НАДО ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ! Сегодня большой праздник! И Вы в этот день мысленно просите себе ТАКОГО счастья1 ОНО ПРИДЁТ! Удачи! ВСЕХ БЛАГ!!🙏

Сергей

Благодарю Людмила !!!

Эвелина

Обойди эту женщину, старость.
Не кружись у осенних ворот.
Ей не ведома грусть и усталость.
Знаешь, возраст её не берёт...
Пусть её не оставит везенье,
На дорогах судьбы не простой.
Дай ей Боже, здоровья, терпенья.
Снежить голову, слышишь,постой....
Сколько платьев не сношенных ею,
В шифоньере до ныне висят.
Пусть она лишь любовью болеет,
Пусть сияет кокетливый взгляд...
Обойди эту женщину, осень.
По окошкам дождём не стучи.
И отдай, если женщина просит,
Потайные, от счастья ключи...

Сергей

здорово - я так не смогу - класс !!@

Эвелина

ещё не вечер.. научитесь..

Сергей

возможно

Эвелина

пусть всё у вас будет хорошо и ваша музавдохновляет вас на новую поэзию.

Сергей

благодарю - взаимно

Эвелина

👋🍷

Ла
Лариса

Мы выбираем, нас выбирают. . . Знаете, Сергей, а я понимаю девушек нынешнего поколения. Они насмотрелись на нас, которые вышли замуж по любви без квартир и машин. . . Красиво говорить, кто нам может запретить )), да, с милым рай и в шалаше? Трусики - бусики, и счастливее меня никого нет! Рай в шалаше заканчивается с появлением ребёнка 😉

Сергей

возможно но у меня на это другое , своё мнение

Ла
Лариса

))это хорошо, когда есть мнение, я же не против )

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Алевтина Немерова

Идеал мужчины - Лолита "Шпилька-каблучок"
"Он давно в меня влюблён,
Из тысячи имён его на свете нет красивей!
Он — мужчина - эталон,
Его одеколон меня волнует сильно-сильно.
Он и весел и умен, почти что разведён,
У нас таких как он — один на миллион,
Мой сказочный герой из фильма!"

Наталья Бельская

Вот смотрю на расчётливый женщин, может и правильно делают.... Живут себе в удовольствие. А я не могу так. Стыдно. Не удобно. Только искренние чувства. Жертвенная любовь. В итоге - одна. Ну, дура дурой. Но рассчитывать не могу, не то у меня воспитание

Сергей

я никогда не смотрел из какого города женщина и из какой она семьи

Наталья Бельская

Город может и не имеет ни малейшего значения, а вот какая семья - говорит о многом

Сергей

я встречал - и семья хорошая а сама никакая - только одна алчность одна

Наталья Бельская

Из всякого правила бывают исключения. Надеюсь когда-то вам повезет. Или уже повезло? Встретили ту, единственную?

Сергей

умолчу

Люда Генералова

Что из уст наружу прёт,
Тем душа твоя живёт.
Зной пусть, дождь, любая стужа,
Из неё всё прёт наружу.
Злоба, ненависть, любовь,
Будоражат нашу кровь.
А язык лишь подтверждает,
Где душа твоя летает ?
Что из уст наружу прёт,
Тем душа твоя живёт.

Лариса Бибик

Не знаю как сейчас -Но мы с мужем когда поженились у нас было 2 чемодана А всё нажили (Дома и квартиры-детям,машины,выучили детей всех внуков в вузах-а их у нас 6 ,сейчас появились правнуки4.так что будет желание,любовь и всё будет.

Сергей

согласен- но сейчас всё иначе

Лариса Бибик

А сейчас главное не любовь а деньги.

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Однатакая

Простите, но полный бред! Если женщина увидит только вашу машину или квартиру.....это не ваша женщина....пусть даже и красивая! Главное , что бы она увидела вас!!!! Это самое главное! Любовь ещё никто не отменял!

Сергей

коли такая у вас реакция - значит стих удался - ведь это маленькая провокация - хотелось посмотреть на мнение людей !!

Сергей

😋👍🤝

Татьяна Автушко

есть и те,и другие с завышенными планками...а потом всю жизнь переживают: вроде и красавица,а жизни с ней нет...вроде и все у него есть,а должное внимание отсутствует...

Крошка Енот

это факт... но зато художник стоит выше всего этого...он вне системы...он парит над обществом которое состоит из обывателей мещан - рабов зелёных бумажек..

Сергей

хорошо если так -👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝

Крошка Енот

как вы считаете, Пушкин сознательно шёл на дуэль? .. я считаю что да... Он искал смерти... он всё понял что из себя представляет жизнь и людишки.

Сергей

как то за это не думал - а так - всё может быть - чужая жизнь - тёмное дело и трудно ответить

Крошка Енот

я просто уверен в этом... каждый глубокомыслящий гений подобно Пушкину в глубине души понимает всю суть

Сергей

интересная идея - для глубокого суждения 🤝🤝🤝🤝

На
Наталья

Почему тут мужчины всегда говорят только о материальном??? Если мужчина любим, абсолютно не важны его квартира, машина и даже цвет волос 😊

Сергей

Урааа - стих удался !!!- коли такая реакция !!- моя провокация сработала !!!😉😉😉😉😉

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

##
######

Для разных женщин разные мужчины. Требования у всех разные. Кому модель, кому милую помпушку. Кому олигарх, кому не пьющий работяга.

Сергей

☺️😊☺️😊☺️😊

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ 😞 ЕСЛИ ЛЮБИШЬ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ НИ РОСТ НИ ПОЛНОТА НИ НОГИ КОТОРЫЕ ВСЁ РАВНО ПРИ (Е ) ОТКИДЫВАЕШЬ А СМОТРЯТ НА ДУШУ И ГЛАЗА

Сергей

Вот это и хотелось узнать

Олег Мирошников

Не гонитесь вы за идеалами.Нам от жизни все, увы, не взять.Ведь в погоне можем что-то главное пропустить и даже потерять.

Сергей

👍👍👍👍

Юлия Ерошина

Если так думать, то оно конечно...билета не дождешься. Нужно мыслить позитивно, а для этого сначала в себе разобраться

Сергей

так это просто стих

Юлия Ерошина

Выбранный совершенно случайно)))

Сергей

не много не так - написанный просто для интереса

Юлия Ерошина

Просто так, ну конечно...даже Фрейд бы согласился...

Ла
Лариса

Нет билета входного? --- ломись напролом,дыши полной грудью,а вдруг повезёт? Или спрячься от всех...затаись..кто найдёт)

Сергей

ух ты - какая шустрая 🤪🤪🤪🤪

Алла Лукинова

Дело же в любви, те, кто не умеет любить, так и думают, что все беды из-за отсутствия материального достатка

Сергей

вот этои хотелось узнать - считайте , что стих - просто , как опрос !!!

Алла Лукинова

Ну, молодец

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Людмила Бушуева

Серёжа добрый вечер !Так здорово найти человека ,которого хочется злить и обнимать до конца жизни !!! 🌹

Сергей

Вечер добрый - все верно - сейчас это большая редкость

Людмила Бушуева

Точно !

Любовь Авдеева

В чём идеал? Любовь, если она настоящая - всё спишет! Остальное - грешная страсть, а это уже другой вопрос