Римма Хайбулина

Почему говорят что русские девушки намного красивее чем татарки? Это из все цвета глаз и волос? Или нет?

Ответы
Александр Бабурин

Да глупости Вам говорят .Женщина красива и прекрасна ...Потому что ОНА Женщина .....И национальность тут ни при Чём

Ойген М.

Врут.Татарские девушки тоже бывают очень красивыми.

Римма Хайбулина

А я нет

Ойген М.

Если на аватарке ваше фото,то вы симпатичная девушка.Я большую часть жизни прожил в Алма-Ате.Внешность и казахских и татарских девушек и женщин для меня привычна и эта женская красота для меня очень заметна.А говорят те,кто не жил в Казахстане или Татарстане.В Татарстане есть такие белокожие татары,что без намётанного глаза их национальность не определить.У всех народов есть красивые люди:и мужчины и женщины.

Римма Хайбулина

На аве моё фото

Ойген М.

Значит я правильно подумал

~ Мне Тебя Обещали ~

В любой национальности есть и красотки, и так себе

Ar
Arkadij

Красота не зависит от национальности.

Римма Хайбулина

Почему?

Ar
Arkadij

По генам.

Бабайкин Юрий

Татарки красивые и темпераментные

Се
Сергей

Не всем же быть Павлом волей!))))

Ав
Автор

Помню была у меня одна... Да да

Римма Хайбулина

Что одна?

Ав
Автор

Да так

Римма Хайбулина

Кто татарка?

Ав
Автор

Ага

Дедушка Старенький

Смотря кто говорит.

Римма Хайбулина

На ютубе говорят

Дедушка Старенький

Я не уточнял где.)))

Дедушка Старенький

Они разные.