)..Александра) Саша Просто))

)) иногда я пишу любовные письма.. не отправляю.. нет. В самом лучшем письме был только номер телефона.. Это дарит какую то надежду)).. Правда?)) самое глупое содержит одну лишь фразу - "я хочу тебя забыть" - и это неправда... Самое честное любовное письмо выглядело так-"хочу тебя увидеть, очень хочу" А ещё есть самое нарядное) - "ловлю себя на том, что когда думаю о тебе, нежность растекается повсюду, потому что нежность выступает сквозь кожу при мыслях о тебе".. Каким будет последнее письмо?

Ответы
Ве
Весна

Если ты ,когда- нибудь проснёшься,
Вдруг невольно вспомнив обо мне...
Утром ранним солнцу улыбнёшься,
И случайной памятке во сне...
Улыбнувшись,этой незадаче,
Вспомнишь всё смешное, невзначай,
Хоть звучит пустяк такой иначе,
Дух знаком,как ароматный чай.
Что принёс твоей душе усладу,
Напоил безумием цветов,
Подарил себя тебе в награду
И принёс многоголосье слов.
И тебя в тот миг я вспомню тоже,
Взгляд узреет в небе новый стих.
Близкий и родной,и так похожий,
Как уют в родных руках твоих...
Ты принёс мне дивное звучанье,
Буйство дней в безумной вышине,
Преподал душе моей познанья
И оставил светлый след во мне...

Ленточка В Косе

Саша,,да недостоин он вас,по кому вы сохнете. Переключитесь на другие дела. В мире столько горя,столько животных и людей нуждаются в утешкнии! Защите,,Возьмите котика из приюта,купите в детский дом игрушки.делайте добрые дела,пусть не оскудеет ваше сердце! Какие то мужики и не стоят нашего внимания!

)..Александра) Саша Просто))

Косичка с ленточкой)).. Бываю и в домах престарелых, бабуленькам делаю стрижки и маникюр с педикюром.. Деточкам в детский дом отвожу лишние вещи, печенье с конфетами, яблоки .. делаю, что могу... И себя занять умею... может какие то и не стоят внимания, но есть без которого дышать не можешь.

Ленточка В Косе

Да,,печалька

Владимир Гибадулин

"Очень часто тебя вспоминаю, особенно когда сумерки сгущаются за окном и мрак укутывает мою комнату. Я закрываю глаза, что бы заснуть, но сон не идёт, передо мною ты. Нет это не сон, просто я думаю о тебе, где ты, как ты там..." Примерно так?

Ев
Евгений

хотел тебя видеть - был не видим, хотела тебя слышать - молчал... хотела быть с тобой - ты уходил... стала не доступна для тебя - ты хочешь меня чувствовать, стала равнодушной - в тебе горит огонь...

Ев
Евгений

значит не постоянная)) так выходит

)..Александра) Саша Просто))

А откуда же они тогда приходят?... такие всякие разные))

Ев
Евгений

мне кажется они нас окружают... всё зависит от нас что мы готовы увидеть или хотим, и что или кого готовы впустить...в свой мир...)

)..Александра) Саша Просто))

Они окружают))... а вот когда разволнуюсь-все мигом испаряются))))

Ев
Евгений

есть такое... ))

Michael Lvovich Kunin

Сгорая страстью о тебе !Хочу с тобою полететь к Луне ,Пройти по Млечному пути , Шептать - на ушко - люби меня скорей ,Я Вся твоя сгораю страстью !По тебе !!!

)..Александра) Саша Просто))

Млечный путь))... как звёздная река... и мы.. там... по пояс.. в объятиях друг у друга))

Michael Lvovich Kunin

А ниже пояса------- вода !

Владислав Борисов

Давно уже канули в Лету времена, когда писали письма... Вы думаете там было больше души, любви, искренности, чем сейчас, во времена интернета?

Света Джавадова

Последнее письмо будет таким:-"Я тебя начинаю забывать,потому что время - хороший лекарь для сердца и души моей,прости любимый и прощай"

Сергей..

"Сердце о прошлом в разлуке жалея,
снова познает тоску и разлад,
и от постылых забот каменея,
ты пожалеешь.....!!
Пути нет назад!!!!!.....

Чернобривый Виталий

Интересно. Трогательно. Но любовь есть очищение от страха, ненависти и злости. И вот последнее чистенькое, где лишь кожа и кости.

Юра Пашков

Так не узнаешь , как другой человек на это реагирует, может дать понять, что желание быть в месте, это лучшее, что может быть

Александр Целикин

Сашенька, тёзка! Не будьте такой жестокой. Срочно отправляйте все Ваши письма. Ведь их с нетерпением ждут и надеются.

)..Александра) Саша Просто))

Нет... Там они не нужны

Александр Целикин

Откуда такая уверенность? Ведь не полученное вовремя ласковое письмо может привести к плачевному результату.

Лидия Николаевна

Читать конечно приятно,но это на кого попадешь Если приятная переписка ,для души ,то можно продолжать .😘🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Я,прощаюсь,с тобой,знаю ,это невозможно,зачем тешить себя ,зная ,это,пройдет,ты не мой ....🤧🤧🤧

Ти
Тимуровец

Я вот сожалею о том, что не подошёл и не сказал, какая она красивая и милая. И всё. Таких было не мало.

)..Александра) Саша Просто))

И я сожалею,.. (что не сказала, что он мне дорог

Ти
Тимуровец

Как печально.

Евгений Коломийчук

Ужас и страдания перетерпев я обрела мудрость и опыт души .знания сваи я запешу что детям помогли .

)..Александра) Саша Просто))

))))) совсем не удивительно

Евгений Коломийчук

Вапрос в тебе

Алексей Гайдук

Сейчас писать дороже чем звонить. У меня за смс деньги берут, а внутри сети звонок бесплатный.

Sergey Garbuzov

У меня есть квартира 3х комнатная,зарплата 100тыщ,приглашаю тебя в кино.-это последнее письмо.

)..Александра) Саша Просто))

Кина не будет (

Sergey Garbuzov

письмо останется.

Владимир Михалыч

Как славно нам было вместе... но надеюсь что такое письмо будет написано очень не скоро...

)..Александра) Саша Просто))

Да и не нужно вам писать этих писем... если есть возможность сказать словами, глазами, руками... нежностью, заботой))

Владимир Михалыч

Тоже правильно... согласен!

Язва Сибирская

Когда любят никогда про это не говорят !!!! Не любит Баба Люба слов они от них убегает !!!!

)..Александра) Саша Просто))

Пусть баба люба и бегает себе дальше)) ... А если действительно любишь... нежность и любовь просто рвутся из сердца... как молчать?.. и зачем?

Язва Сибирская

Пиши музыку стихи ну не расплескай то что имеешь !!!!

♛ О*Contra Spem ♛

я не пишу подобного .... это мне такое написывают ...это быстро исчезает в моей памяти