Я ношу подарки что мне подарили на день рождения, футболку буду носить до последнего, часы пока не сломаются, брюки подарили пять лет назад, ношу до сих пор. А как Вы относитесь к подарком?
Рома Роман.
Ответы
Александра Вальчуковская
на последний д/р продала свою косу, подруга подарила серьги, мы были очень голодны и проели половину денег с косы)) но хорошо погуляли по Москве... единственные серьги буду носить до последнего...
Оксана Шеина
Если они мне нравятся - тоже буду носить...))) ну, может, не с таким фанатизмом как вы, но все-таки...)))
Нина Мастюкова
Они редко попадают в категорию нужных предметов. Дарить лучше конверт.
Светлана Анатольевна
Хорошо...они приносят счастье...
Аксенов Жан
Просто не болейте вещизмом
Рома Роман.
Я берегу то , что мне подарили. Думаю ,тебе не понять.
Аксенов Жан
Я не болею скопидомничеством
Рома Роман.
Вот ты точно болен. )
Аксенов Жан
Всем нам нужен психиатор
Татьяна Тышкевич
Больше люблю дарить.
Татьяна Тышкевич
А почему бы и нет. Мука пока еще есть.
Татьяна Тышкевич
Опа!!! Простите. Неудачно пошутила. Извините.
Владимир Март
С Вас !!
Valentina Vlastou
оболдеть
Зинаида Заколюкина
Бережно