Рома Роман.

Я ношу подарки что мне подарили на день рождения, футболку буду носить до последнего, часы пока не сломаются, брюки подарили пять лет назад, ношу до сих пор. А как Вы относитесь к подарком?

Ответы
Александра Вальчуковская

на последний д/р продала свою косу, подруга подарила серьги, мы были очень голодны и проели половину денег с косы)) но хорошо погуляли по Москве... единственные серьги буду носить до последнего...

Оксана Шеина

Если они мне нравятся - тоже буду носить...))) ну, может, не с таким фанатизмом как вы, но все-таки...)))

Нина Мастюкова

Они редко попадают в категорию нужных предметов. Дарить лучше конверт.

Светлана Анатольевна

Хорошо...они приносят счастье...

Аксенов Жан

Просто не болейте вещизмом

Рома Роман.

Я берегу то , что мне подарили. Думаю ,тебе не понять.

Аксенов Жан

Я не болею скопидомничеством

Рома Роман.

Вот ты точно болен. )

Аксенов Жан

Всем нам нужен психиатор

Татьяна Тышкевич

Больше люблю дарить.

Татьяна Тышкевич

А почему бы и нет. Мука пока еще есть.😅

Татьяна Тышкевич

Опа!!! Простите. Неудачно пошутила. Извините.🙂

Владимир Март

С Вас 💋!!

Valentina Vlastou

оболдеть

Зинаида Заколюкина

Бережно