Ирэна Гук

Сейчас новая передача появилась "Секрет за миллион"! И.Крутой, Н.Королева, С.Челобанов, Б.Моисеев - отказались от миллиона и сожгли конверты! Они достойны уважения. А Ваше мнение?

Ответы
Александер Борисович

РОССИЯНЕ!!! В Удмуртской республике г.можга,соттрудники МРО~6занимаються произволом!Возбуждают придуманные ими уголовные дела по(ст.163у.к.р.ф)только лишь со слов подговоренных ими потерпевших и свидетелей.привлекают заведомо невиновных граждан к уголовной ответственности.уговаривают взять на себя придуманные ими преступления,помочь тем самым <раскрыть>им <громкое>дело,кто не соглашаеться они используют против них компроматы,физическое,психологическое давление.можгинская,алнашская,кизнерская прокуратуры на жалобы граждан дают формальные отписки.прокуратура республики также не реагирует на оброщения граждан.можгинский,алнашский,кизнерский суды пропускают придуманные уголовные дела и судят заведомо невиновных лиц наказывая к реальному лишению свободы.

Трезвый

Жорж Сименон опубликовал свою биографию.Жена сразу же развелась с ним, отсудив хорошую долю.А здесь на кону не только имеющиеся деньги, но и будущий доход( популярность) ,а может и тюрьма. Не известно какой вопрос будет и какой скелет в шкафу. А миллион для них-Это тьфу . Ваенга за один вечер берет 10 миллионов(было в печати)Телохранители у них получают больше

Иванова Вера

Видела кусок этой передачи с Блёденс. Если честно, то ни чьи секреты мне не интересны. В подобны передачах - ничего нового, давным-давно все раструбили в прессе. Все переливается из пустого в порожнее. Отказались люди - их право. Скорей всего достойны уважения, не купились на дешевый пиар

Ирэна Гук

Видите ли, мне их секреты не нужны, мне важны их характеры, поведение.. я смотрю чисто с точки психологии....

Виктор Хоменко

... эта сторона, моего, бытия, когда навязывают интимные подробности, каких-то, вшивых шутов, водружая, их, на место эталона благополучия и вершины достигнутых успехов, а по сути, лишь интрумент, по выкачиваю денег из населения, мне совершенно осточертела, как и назойливо-тупая реклама!...

Сергей Логинов

А зачем он им нужен, миллион для них суточный заработок, может для большинства это большие деньги, но не для них, а что Вы бы согласились за суточный заработок рассказать все свои секреты?

Ирэна Гук

Все четверо сказали, что это не их секреты - они не предали своих товарищей, а в конвертах был закрыт "секрет"!!!

Сергей Логинов

а зачем рассказывать секреты за мизерные деньги, да и вообще, кто знает, что там было, может пустой конверт, а для поднятия имиджа любой откажется

Ирэна Гук

Я не думала об этом. Они не предатели в этом случае, мое личное мнение.

Сергей Логинов

да никто там никогда ничего не скажет, особенно из знаменитостей

Ирэна Гук

И правильно. И так вся жизнь на виду...

Светлана Пак

Нужно не забывать,что это такие же смертные как и все.А у нас у всех есть свои скелеты в шкафу.И не всем нужно их показывать.Медийные люди и так страдают от чрезмерного внимания.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

То, что лежит в конверте, уже не секрет, но, прочитав, они приходят в ужас если это будет обнародовано перед большой аудиторией. Дебаты в Америке похлеще нашего шоу.

Валерий Зотов

они бы лучше ентот мульон отдали бы в благотворительный фонд а не сжигали а так енто все шоу и они далеки от мира ....да и воще не люблю я говорить на енту тему

Ирэна Гук

Миллиона в конверте НЕТ! Они жгли бумагу с написанным секретом!

Валерий Зотов

да енто я понял сразу.....я же говорю шоу и они там живут

Igor Moskvin

Кого Вы перечислили особого уважения не вызывают, вот если бы они передали эти деньги в помощь нуждающимся. А так на "дешёвой показухе" заработали больше.

Ирэна Гук

Те деньги, которые они заработали отвечая на вопросы, они все передали в благотворительные фонды...

Kitton

При их " скромных " прожиточных минимумах конечно можно попиариться ради себя любимых !!!!))) Знаете , как там ...пусть левая не ведает ,что делает правая ...

Валерий Киселев

К сожалению, это или игра или их тайна очень дорого стоит. Кроме того их миллион отличается от того миллиона, которого не видели многие.

Ирэна Гук

На игру не похоже.... я очень внимательно слежу за выражением лица.....так не сыграешь...скелеты есть в шкафу, как и у всех. Только они на виду ...

Валерий Киселев

Думаю, обнародование некоторых их секретов может им стоить почти всего. Они же зарабатывают своим имиджем.

Ирэна Гук

Верно!

Владимир Рачков

И я бы на их месте отказался. Для них миллион, это как для нас тысяча рублей и зачем мне выдавать секреты жизни за эту мелочь

Ирэна Гук

Единственный ответ достойный уважения!

Владимир Рачков

Спасибо

Владимир Богомолов

Им можно сжигать миллионы.......... У них , и без этого есть.........А что делать постым пенсионерам? (Сжигать свои дачи ?................)

Тамара

Все это пиар Все эти зажравшиеся морды развлекаются А вы верите в это Прекратите верить в это Они нас считают за лохов

Элла Тетюцкая

Меня мучает вопрос, а что они такое натворили,что и за миллион не говорят, может не миллион а пожизненное светит ?

Ирэна Гук

Можно только догадываться...но лица были.....удручающее, расстроенные

Анна Абрамова

Они сожгли конверты с деньгами? Лучшеб отдали больным детям....я не смотрю эту передачу, не знаю, как там.

Ирэна Гук

В конвертах НЕ БЫЛО ДЕНЕГ! Там лежала бумага с написанным секретом!!!!! А те деньги, которые они выиграли отвечая на вопросы - отдали в благотворительные фонды!!!!

Анна Абрамова

Ну тогда молодцы....

Эдита Беккер

Эту передачу не смотрела . Причём тут достойны уважения ? А миллионов у них и так хватает . Я так думаю .

Николай Левахин

.и что такое МИЛЛИОН рублей в наше время? ..месяц потрудиться - и готово...а вопросики бывают разные....

Ирэна Гук

Я рада, что есть люди зарабатывающие миллион в месяц! рада за Вас! Удачи!

Николай Левахин

..не верю, что РАДЫ...а та передача не про деньги...

??
?????? ?????

Наивная! Так это было все давно спланировано, срежесировано. А А ты так и поверила, что это правда?

Андрей R@

Перечисленные вами индивидуумы обыкновенные бездари и даже мимолётного внимания не стоят.