Ирэна Гук

Сейчас новая передача появилась "Секрет за миллион"! И.Крутой, Н.Королева, С.Челобанов, Б.Моисеев - отказались от миллиона и сожгли конверты! Они достойны уважения. А Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Ну, пустой конверт сжечь и Пугачёва может. На публику

Валентина Максимова

они в курсе этих секретов. думаю им он уже не нужен.

Ирэна Гук

Интересное мнение......Но у них выражение лица менялось, когда они его читали, особенно у Челобанова...

Александр Тимаков

А что могла Успенская, кроме аборта рассказать?...

Шаип Замзараев

а Вы ради денег готовы продать свое сокровенное?

Хадис Хадисов

ШОУ! НОРМАЛЬНФЙ ЧЕЛОВЕК В ФОНД ДЕНЬГИ ОТПРАВИТ

Хадис Хадисов

я не смотрел и подумал что реально сожгли

Ирэна Гук

А это действительно так. Они жгли конверты на глазах у телезрителей.

Максим Исаев

Зажравшиеся сволочи..могли бы в детский дом..

Ирэна Гук

Эти деньги все направили в Благотворительный фонд.

Ирэна Гук

Ради получения информации - посмотрите хотя бы одну передачу до последнего кадра, она по пятницам идет, будет свое мнение.

Александр Рязанов

Ха-ха-ха....смешно! Это они на камеру сожгли.....

Цецилия Садчикова

Разве Душу можно продать за миллион? Уважаю!

Садулла Мирзаев

Зачем же тогда приняли участие в этой игре?

Ирэна Гук

Я не принимала участие в игре! Я ее смотрю по воскресениям, по НТВ!!!

Садулла Мирзаев

Я - про тех, кого Вы перечислили.

Ирэна Гук

Они актеры-трудоголики!!!! Всего скорее, для них это необходимость да и любопытно - сказать правду или нет! Но это мое мнение!

Садулла Мирзаев

Я бы не отказался от от честно доставшихся денег

Ирэна Гук

Они честно отвечали на вопросы и когда правильно, выигрывали определенные суммы, все отказались от них в пользу благотворительных фондов. Да Вы посмотрите на НТВ по воскресениям!

Садулла Мирзаев

Прошу прощения, их благотворительность достойна уважения.

Aleksandr Kolupaew

здесь какая-то закулисная игра скрывается.

Сергей Остёрский

Они сожгли пустые конверты на публику.

Игорь Фолимонов

Хм...да я не очень люблю такое смотреть

Рафкат Абдулин

а как по вашему .для чего данное ШОУ.

Ирэна Гук

Любое шоу - это демонстрация людей, конечно, медийных, их поступки, анализ прожитых лет и предложение нам, рядовым зрителям сделать выводы для себя - но это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Я люблю наблюдать за людьми в шоу и всегда смотрю вторые планы, они правдивее.

Альбина Мусиенко

Наверное, их секреты стоят больше!

Ирэна Гук

Они не предали тех, с кем связаны этими секретами!

Иван Бондарь

когда есть 10 почему не сжечь один

Ирэна Гук

В конвертах не было денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В конверте лежала записка с ИХ секретом!!!!!! Но они ВСЕ его не открыли!!!!!!! А миллион остался в фонде программы!!!

Иван Бондарь

когда у тебя есть всеееееее.....

Серик Утеулов

Это же очередное шоу....Показуха..

Ирэна Гук

Ну и что? Как только я научилась читать, мне бабуся (увы, ее нет рядом) сказала мне, что даже в любых книге, фильмах и т.д. , не соответствующим художественной ценности можно найти жемчужину истины и применить в своей жизни...... и в шоу тоже. То выражение лица, которое у них было при вскрытии конверта .........не сыграешь!!!! Они не предали тех, с кем связана эта тайна. НЕ ПРЕДАЛИ!!!!!

Влад Ярёменко

ну и дураки в детский дом одали

Ирэна Гук

Денег в конверте не было - там была записка с секретом, если они бы рассказали на весь мир свой секрет - они получили бы деньги!!!

Луиза Широкова

Откуда берутся эти миллионы?

Ирэна Гук

Фонд, спонсорство, деньги выделяют на проведение программ!

Павел Иванов

Пусть меня пригласят...

Ирэна Гук

А предложите себя. Можно написать на передачу.....чем ...не шутит!

Павел Иванов

Я же не сожгу...а им это зачем надо?

Ирэна Гук

А у Вас есть секрет на миллион? Вы можете его рассказать на всю Россию? И никто не пострадает?

Ирэна Гук

О! Значит конверт со своим секретом - сожгете! И миллион уйде в другой фонд!

Павел Иванов

сам решу (там же все врут!!!!!) и я совру!

Stepan Vasitovich

у богатых свои причуды

Ирэна Гук

Как только я научилась читать, мне бабуся (увы, ее нет рядом) сказала мне, что даже в любых книге, фильмах и т.д. , не соответствующим художественной ценности можно найти жемчужину истины и применить в своей жизни...... и в шоу тоже. То выражение лица, которое у них было при вскрытии конверта .........не сыграешь!!!! Они не предали тех, с кем связана эта тайна. НЕ ПРЕДАЛИ!!!!! Они работают в шоу, таланты...Разве не так? И.Крутой, И.Николаев...А Челобанов.....он то не богаты, однако отказался от выигранных денег в благотворительный фонд и не взял миллион, не предал ту, которая его бросила в трудную минуту...

Stepan Vasitovich

если отдали в детскии фод то истино заслуживают а может это просто шоупроверить у нас свами нет возможности

Ирэна Гук

Лгать всей России?!!!! Нет, я думаю, что отдали...