Ирэна Гук

Сейчас новая передача появилась "Секрет за миллион"! И.Крутой, Н.Королева, С.Челобанов, Б.Моисеев - отказались от миллиона и сожгли конверты! Они достойны уважения. А Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Неужели вам интересно смотреть эту показушный сушь с клоунами, называющим себя звёздами?

Ирэна Гук

Ну и что? Как только я научилась читать, мне бабуся (увы, ее нет рядом) сказала мне, что даже в любых книге, фильмах и т.д. , не соответствующим художественной ценности можно найти жемчужину истины и применить в своей жизни...... и в шоу тоже. То выражение лица, которое у них было при вскрытии конверта .........не сыграешь!!!! Они не предали тех, с кем связана эта тайна. НЕ ПРЕДАЛИ!!!!! По отношению к ним - для меня они не звезды!!!!! В.Лановойц, Э.Быстрицкая и многие из ушедших - вот они звезды!

Нина Димова

борзые. или совсем потерявшие совесть...Таишь своих тараканов не ходи пиариться..

Бесик

Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!

Irinka

Все равно интересненько.что в конвертике было.Им миллион, как нам рубль

Людмила Столярова

у нас столько нуждающихся и стариков и деток,я считаю что это идиотизм

Ирэна Гук

Так они эти миллионы в благотворительный фонд отдали!

Людмила Столярова

ну тогда ладно,прошу прощение за высказывание

Ирэна Гук

НЕдавно Б.Алибасов по телеку сказал, что есть люди, которые платят 5 млн долларов артисту, который выступает на корпоративе....Вот эти люди плюс артист не думают о стариках в домах престарелых, домах для малюток и т.д. И они никогда не буду старыми, вед старость дается только избранным!

Людмила Столярова

будут обязательно,и пенсии им наши как флаг

Елена Данилова

Они могут себе позволить и 2 миллиона сжечь. Для них это не деньги

Вадим Матов

Получая столько денег, сколько они, один раз можно и отказаться.

Абдрахман Кажибаев

лучше бы подарили неимущим. были бы более уважаемые... а так...

Ирэна Гук

В конвертах НЕ БЫЛО ДЕНЕГ!!!!! Тамбыла бумага с их секретом, который ОНИ не раскрыли и не получили миллион!!!

Sergey Sergey Davydov

Значит есть что скрывать!!?? А Н.Королёву я видел на передаче!!

Юрий Филиппов

Да надо было отдать на лечение онкобольных детей эти деньги

Ирэна Гук

А они и отдали в благотворительный фонд, прямо в эфире!

Мартирос Казанджан

да зачем делиться секретами тем более у них миллионов полно

Александр Дубков

У них миллионы уже есть, а позорных фактов жизни еще больше.

Собака. Ру

это комбинированные съёмки! как раз они и удавятся за бабло

Нина Пшеничная

лучше бы они в Русфонд отдали, детям операции нужно делать.

Владимир Чигарев

Выуживание компромата, сокровенного. Очередной идиотизм.

Владимир Локтев

Лучше бы сожгли эту передачу и десяток других впридачу!..

Елена Зубкова

передали бы на лечение больных детей

Ирэна Гук

В конвертах не было миллиона!!!!! Они сожгли текс своего секркта! А от денег отказались в пользу фонда милосердия! Так говорят в этой передаче!!!

Аристарх Леопольдов

Ну видимо у них есть гораздо больше,и миллион не та сумма

Вячеслав Витальевич

Ну для них сжечь миллион, что для меня выкурить сигарету

Вячеслав Витальевич

Ну может быть. Не люблю бомонд. Актер должен быть голодным. Не я сказал. А тут замки, элитные квартиры, счета, гонор и неприкрытое высокомерие...

Ирэна Гук

А кто их сделал миллионерами? Зрители, благодаря их таланту! Покупаем билеты от 2000руб. и выше, благо сейчас в кредит разрешили брать билеты. Но может быть они брали бы меньше, то коллектив кормить надо. Бомонд можно не любить, но ЛИЧНОСТИ...... А Галкин - это худший представитель самодеятельности.....наполеончик. Но это мое личное мнение!

Вячеслав Витальевич

Да и Пугачева и пр. Единственные, к кому лояльно отношусь, Крутой, Лентяев да Задорно.

Ирэна Гук

В.Леонтьев? М.Задорнов? Я тоже!

Вячеслав Витальевич

Особенно зауважал Задоронова после его фильмов о России

Анатолий Гусаров

господи,да за что уважать то эту околокультурную шпану?

Kris Kris

Качество телепрограмм чрезвычайно низкое в принципе.