Светлана Ахмедова

В наше быстротечное время не каждому читателю новостей удаётся подумать дальше заголовка?

Ответы
Пётр Ермаков

А Вы считаете, что есть такие, которые читают новости да при этом ещё думают? Ну, это уж слишком....

Пётр Ермаков

Моё мнение может не нравиться и Вам... Вот такой я....шершавый

Светлана Ахмедова

Миллионы людей сейчас интересуются....и политикой, и историей....и думают, и читают, и анализируют...

Пётр Ермаков

Согласен с Вами - да, люди думают, читают, анализируют... А когда у избирательного пункта спрашиваю своего знакомого - почему ты проголосовал за партию, которая повысила пенсионный возраст, допускает рост цен? Вот и вся цена тому чтению, раздумьям, анализу....

Светлана Ахмедова

Этот человек избрал меньшее зло

Пётр Ермаков

Возможно....

Виктор Федин

В наше время не каждая новость достойна того, что бы её читать дальше заголовка.

Светлана Ахмедова

Согласна

Александр Мамедов

Нет! нужно вникать и следить. Тогда любая новость -это в вашу копилку познания.

Светлана Ахмедова

Я так и делаю....но только по очень узкому кругу вопросов

Александр Мамедов

Ну,и это хорошо.Но кругозор должен постоянно расширяться.

Светлана Ахмедова

Лучше пусть будет узким, но качественным

Александр Мамедов

Согласен.С условием развития кругозора.

Светлана Ахмедова

Не уговаривайте....у меня память уже плохая. Вся новая информация, как и старая, забывается

Елена Поддубная

Ой, и правда! Заголовок прочтёшь и думаешь, что дальше читать не стоит!

Дмитрий Кузнецов

зачем новости вообще читкать?Очередные гадости слушать???

Дмитрий Кузнецов

Вот теперь хочу поехать в эту пиндосию,пусть попробуют меня ноги им целовать!!!Обсеруться!!!Жаль карантин!!!

Светлана Ахмедова

А сейчас зачем ехать собрались?

Дмитрий Кузнецов

У меня там жена,дочка живет,вдруг какой то черножопый её обижает,выверну наизнанку....

Светлана Ахмедова

Понятно. Недавно слушала здесь ролик...про девушек из Америки....они там другие...оказывается, что мальчики там не работают, а девушки их содержат.

Дмитрий Кузнецов

лет 20 там не был...и ранее девушкам проще работу найти,это мы можем и грузчиками,и сантехниками,а для местных это ниже их достоинства...даже черножопые пальцы гнут,основная масса их вообще никогда не работала,на пособии живут...вроде как по жизни нагнутые....

Светлана Степанова

а дальше и читать не надо!и так всё ясно

Георгий Харитонов

Э. Рязанов: для правды времени не жалко

Олег Кочетков

О чем думать информация дозированная

Al Fl

канеш... он же еге заканчивал...

Татьяна Морозова

а бывает и достаточно ...🍋☕

Светлана Ахмедова

Бывает

Виктор Титов

А вы не читайте, а слушайте.

Виктор Титов

Да здесь в 3х словах все понятно. Коллапс, засыпало, замерзли и вообще, не буду выражаться.

Светлана Ахмедова

А причину? Чтобы ее знать...надо прочитать про прошлый климат, чем обогревались раньше...почему воды нет...?

Виктор Титов

У меня пока все есть. А, люди как-то жили.

Светлана Ахмедова

Не ...странно для Америки....так опозориться

Виктор Титов

Для меня самого это странно.

Бо
Бока

да не хоцца ерунду читать((

~E
~ Eva Lansca ~

А заголовки тенденциозны !

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Светлана Ахмедова

Ладно...и правильно....от химии надо отдыхать

Sergei

И не только от химии.😏

Светлана Ахмедова

Кто ж Вас знает!

Sergei

Так вот знайте, что от химии я никогда не отдыхаю.😏

Светлана Ахмедова

а над чем интересным работаете?

Ва
Валентина

Вот уж точно!

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣👏

Tofiq Abbasov

Ne ponyatna..

На
Наблюдатель

точно