Николай

Сегодня позвонили второй раз и пригласили на бесплатный массаж. Почемуто в гостинницу ,,Октябрьская,, Просят что бы пришел не один. Обещают в подарок видеорегистратор. Я сказал что приду с зятем зампрокурора города но подарок нужен посерьезней. Как думаете, мне еще позвонят?

Ответы
Tanusha S

Короче говоря, у меня так одноклассница сходила по приглашению, тоже обещали видеорегистратор в подарок за посещение ...
Она домой вернулась в на руках документы подписанные ей о том что она кредотов набрала на 200 тысяч... Как подписывала не помнит, ничего под конец не помнит...
Муж её пошёл (он бизнесмен, норм в городе на ногах стоит ) и всем там навалял, припугул, обнулил бумажки... А если бы не он, то платила бы кредиты.
Это реальная история, случилась года 4 назад. Вот так

Иван Подколодный

Зря не пошёл. Не люблю, когда кто-то умнее меня оказывается. У них там жесткий отбор. Прежде чем запустить, со всех сторон разглядывают через систему видеонаблюдения. Кастинг своеобразный. Три месяца звонкам завлекающими охмуряли. не поверил, но пошёл. Не презентабельный вид. На кой хрен им старые образины. Вот так.

Андрей Мацнев

К слову, регистратор реально дарят, хоть и совсем простенький, но абсолютно рабочий)) И массаж делают)))🤷‍♂️ Но два-три часа жёстко полощут мозги, призывая записаться на платный курс лечебного массажа или купить у них массажное кресло. Сам лично из интереса ходил, проверял)))

Николай

У меня час рабочего времени 350 руб + дорога. Я не готов за регистратор провести там полдня.

Андрей Мацнев

Массаж на халяву))) Ты ж стричься в парикмахерскую ходишь, ещё и деньги за это платишь))) Так и тут, только вместо стрижки - массаж🤷‍♂️

Николай

Они может по ночам вагоны разгружают что бы днем благотворительностью заниматься.

Андрей Мацнев

Эт не благотворительность, эт маркетинг))) Еессно, что при посещении у каждого пришедшего "находят" проблемы со спиной, которые может исправить только курс их лечебного "чудо-массажа" за деньги или покупка их "массажного чудо-кресла")) Кто-то соглашается🤷‍♂️

Ольга

Николай, я тоже была в этой гостинице по приглашению, там действительно есть массажное кресло, но там его предлагают купить попробовав. Ничего страшного с Вами бы не случилось, да, там предлагают взять с собой друзей, чтобы привлекать покупателей.

Николай

Регистратор вам дали?

Ольга

Какой регистратор?

Николай

Автомобильный. Мне сказали что каждому пришедшему дадут.

Ольга

Может быть Вам тогда и дали бы, но подарки дают там всегда разные.

Бу
Бусинка

Лохотрон, у нас многих пенсионеров развели, типа массажное кресло в подарок, оказалось что в кредит за более чем в 200 тыс.

Евгений Иванов

Что интересно, в Ульяновске эти ребята тоже арендовали гостиницу "Октябрьская"... Они, что - орлята Ильича?😆

Роза Хасанова

А им все равно с кем вы придете, лишь бы сеанс состоялся и народ был в зале

Кс
Ксения

Понты! калотите...вас по по-человечески пригласили,а вы?

Ludmila K

Пригласят в хозяйстве пригодится и зять

Наталия Юрочкина

на хороший ответ - повторения нет!

Сам Андерс'н

Конечно,прокурор с ними в доле

Вадим Матов

Думаю, да. ...зять прокурора! 🤣

Те
Тень

Они наверное все звонят)

Валерик

А у него там прокурор🤔

Светлана Ахмедова

А почему бы и не пойти?

Людмила Серикова

однако сомнение берет

Ла
Лара

Чё куда зачем почём

Юлия Тарасова (Раковская)

😂 Думаю-нет...🤣

Татьяна Морозова

похоже нет ...))))

Надежда Тихонова

Неее,вряд ли😜