Галина Алекс.

Трагедия в Ижевске порадовала киевских?

Ответы
Ир
Ирина

Да.Я даже не удивлена.Потому что, они точно так радовались гибели детей Донбасса.Ощущение, что половина Украины нелюди.

Ир
Ирина

Увы.

Галина Алекс.

Придётся всю бывшую Украину освобождать!

Ир
Ирина

Стоит.

Галина Алекс.

Надо!🎂

Инопланетянка.

Да они любому нашему горю рады. а обвиняют нас в жестокости, забыв , что сами же эту ненависть и злобу сеют.

Галина Алекс.

Любые наши неприятности для киевских - в радость.

Инопланетянка.

Не долго музыка играла...не долго радовались они....Пусть порадуются напоследок.

Галина Алекс.

Напоследок они наоборот,звереют. Как обстреливают уже практически наши территории! Точно,недолго!

Инопланетянка.

Не зря прдумана поговорка, за что боролись, на то и напоролись-вот это их и ждет. А был бы разумный руководитель, пожалев свой народ и свою растерзанную страну, присоеденился бы к России и вместе жахнули и по Нато и по Еврогейсоюзу. Вот это было бы правильным.

Галина Алекс.

Там никогда не было даже приличного руководителя.

Любовь Золотарева

Ну как же без этого. Тогда бы они перестали себя уважать, если бы выразили соболезнование.

Галина Алекс.

Про соболезнование они даже не слыхали!

Любовь Золотарева

Как противно быть такими уродами.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И не только их. Эстонских тоже. А еще в Усть-Илимске. Такая радость -вот и тест на вшивость.

Галина Алекс.

Усть- илим? Впервые узнаю. Про остальных в курсе.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼Ам может путаю? В Иркутской области-вот этот застрелил военкома. В очень тяжелом состоянии, а этот? а этот будет веселить на зоне. грязных волосатых мужиков. Жаль, мордаха сипатичная, зачем? Могла бы быть семья, дети. Мог бы быть мужчиной, а стает девочкой.
И это так же радовало эстонцев. Он ведь герой, выступил против мобилизации. И неважно, что в Латышии или Литовии, днями. 17 летняя шалава пришла в щколу. убивать училку. Свое дерьмо не видно.

Галина Алекс.

Читала я про этого уродца. Объяснил сумбурно,якобы стало обидно за погибшего друга. Друг у него герой,а он мразь!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это все объяснения никакие. Обидно? Помоги родителям, или. детям, если есть. Еще как-то. И еще. Я профайлер. Там что-то не так. Не друг, и не это причина. Скорее всего-уши торчат другие, и таких бюудет все больше. Зачищать надо внутри все.

Елена

для чего этот провокационный вопрос?лишние гадости услышать?

Елена

самой то вам нервов не жаль?

Галина Алекс.

Уважаемая! Беречь нервы,похвальное дело...спрятавшись в улитку " моя хата скраю"!

Елена

ваша то точно скраю.вернее на диване😄

Галина Алекс.

А что мне,старухе остаётся!? Это у вас ,молодухи широка Европа родная!

Елена

погодит без меня европа.Но уж точно нервы поберегу

Михаил Брежнев

Простых украинцев нет.А пидоров хохлов естественно!

Галина Алекс.

Правильно уточнили! Только сколько там осталось просто украинцев!?

Михаил Брежнев

Да я думаю ещё прилично,хотя мозги промывают им капитально.

Галина Алекс.

Ещё как промывают! Читаю их СМИ, охреневаю.( извините). Причём на западенском языке читаю.

Сергей Луцковский

Скачут, наверное. Им чуждо всё человеческое....

Галина Алекс.

Да! Т.к.своего поддерживают.

Иван Никифоров

На смерть рады только дебильные путиноиды....

Qqqq Qqqqq

а их все радует разве не заметили?

Галина Алекс.

Заметно! Все,что нехорошо в России,для них кайф.

Руслан

Как может подобное радовать

Галина Алекс.

Для нас страшно,для киевских приятно. Они сами убивают детей.

Руслан

Что за кисель у вас в голове ?

Галина Алекс.

Кисель в голове у вас! Коль не знаете об Аллее Ангелов,в Донецке.

Андрей Мацнев

Вряд ли. Дети погибли...

Галина Алекс.

А дети Донбасса,которых убивает киевский режим,не дети?

Андрей Мацнев

Я не думаю, что кто-то способен радоваться убитым детям, в том числе и в Донбассе.

Галина Алекс.

И тем не менее есть такие,которые радуясь убивают. Или вы не в курсе?

Андрей Мацнев

Психически ненормальные люди🤷‍♂️

Галина Алекс.

В Ижевске да,псих. Ещё и зомбированный на нацизм. А киевские тоже зомбированные,на русофобии.

Св
Светлана_Светлана

Эти всегда бедам рады

Галина Алекс.

Особенно,когда беды случаются в России. Это для них праздник!

Ма
Маша

Надеюсь, нет

Галина Алекс.

Представьте ,немало злорадных высказываний.

Ма
Маша

Уродов хватает везде. К сожалению

Хо
Хоуп

Очень она их порадовала и это лишний повод их добить

Ма
Маша

Страшно все это.

Nikola Mahkov

-наверно-да--

Галина Алекс.

Да,без наверное. Своего поддержали.

Ге
Геннадий

Несомненно.

Галина Алекс.

Радует! Все,что в России плохо,им хорошо!

Иг
Игорь

Ожидаемо.

Галина Алекс.

Да! Т.к.практически все трагедии в России ,дело киевских рук .

Tp
Tpикcтep

Думаю да

Галина Алекс.

Они уже злорадствуют. Не впервые.

Дмитрий Каракозиди

Дебилы.

Галина Алекс.

Шизофреника они же и натаскали.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Молчат

Галина Алекс.

Не молчат,злорадствуют.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уроды, что с них взять