Ол
Олег

Поменяли бы вы способность иметь детей на личное бессмертие и вечную юность?

Ответы
Ирина Казакова

Нет, зачем они мне. Я считаю что всё идёт так, как должно идти. И потом, мои дочки - для меня всё,. Это счастье- иметь детей. Самое большое

Эльвира Галиева

Не знаю, если бы предложили, когда не было детей, то вечную молодость. Сейчас, когда дети уже есть вопросов таких и не задают себе.

Mari Man

Да,если бы хотел бессмертия-я бы даже требовал чтобы небыло возможности их иметь-так как мне пришлось бы их хоронить.

Тина Тим

Тяжело жить долго,надоедает,да и зачем без цели жить.Дети это наше счастье,стимул.А так ради чего так долго жить.

Та
Тася

Сейчас ДА-дети уже взрослые...а юность никому никогда не мешает...Бессмертие-вряд ли...не нужно оно мне лично

Людмила Мила

Дети, это и есть бессмертие..) А юность тем и хороша, что быстро проходит, ..потому что ума еще нет))

Яду Хари

Тот,кто ради временного жертвует вечным,- теряет и временное и вечное.(Атхарва Веда)

Ол
Олег

Временное это способоность размножаться

Яду Хари

и не способность тоже

Валентина Налетько

Да ну!.. Мне и так уже все надоело. Пусть дети живут и радуются.)

Бабайкин Юрий

Против бога не попрешь-все в свое время.И дети и старость

Фариз Мухаметдинов

Однозначно нет!Лет через сто все равно надоест жить.

Ар
Арина

Привет! Никогда. Я всю жизнь хотела быть мамой.

Илья Ф

Бессмертие здесь на земле? Дык, это проклятье!

Людмила

Че замахивается на законы природы...они вечны

Сестрица Алёнушка

Только моральные уроды сделают такой выбор.

Юлия По

Нет. Зачем мне быть бессмертной и без Него?

Демьян Трофимов

Способность иметь детей - или импотенция?

Ол
Олег

Способность иметь детей и импотенция вещи разные,

Св
Света

мне кажется - даже не обсуждается такое..

Елена Ларина

Крайне тяжёлый вопрос. И сугубо личный.

Далеко Не Идеал...увы(

И че только народу в голову не придёт...

Галина Коровина

Нет конечно.

Галина Нимаренко

нет,дети это наше продолжение,счастье