Ирина Иващенко

Оказывается вчера, 27.09, был день воспитателей! Уважаемые воспитатели с праздником Вас!!! Ведь именно вы помогаете родителям закладывать в детей всё самое лучшее! А вы помните своих воспитателей из детского сада?

Ответы
Люба Бахматова

Спасибо!!!Так приятно подумать,что именно меня с моим праздником поздравили.Это было так давно...,но до сих пор помню тех,не очень грамотных,но любящих и заботливых женщин.(уже ушедших в мир иной).А мне очень приятно.когда меня приветствуют мои бывшие воспитанники,тепло на душе...

Люба Бахматова

Ещё раз спасибо!

L….

Помогают? Вы шутите? Воспитатели. Это вторая мама для ребёнка! !!!! Сколько его видит мать? А? 2 часа с семи до девяти....ужин. сказка! И все!!!!!! А воспитатель с Вашим ребенком с семи утра до семи вечера!!!! И кто ему мать? А?....Кланяйтесь воспитателям!!! Они Вашим деткам вторые МАМЫ!!!!

Владимир Макеев

Ага она как-то притащила нас всех к себе домой так-как была какая-то мега важная серия Санта Барбары и нам пришлось смотреть... самая большая психологическая травма детства)))))

Ирина Иващенко

Серьёзно?!😂 во даёт!😄

Владимир Макеев

до сих пор передёргивает как тот саундтрек вспомню))))

Ирина Иващенко

Даааа) такое не забывается))))

Ольга Далецкая

я садик не посещала, а вот дочкину воспитательницу до сих пор помню, одержимая была, она в старшей группе столько детям дала, что первый класс школы просто отдыхает.

Ольга Далецкая

у меня пока 8 класс, непонятно кто учится я или она, все рефераты, доклады, сочинения это моё, а вот с новым видом как презентация я до сих пор не подружилась, уроки на флешке в школу носит, это же ненормально

Ирина Иващенко

Не, я тут категорично сказала, что все это делает сам, все презентации и т.д.

Ольга Далецкая

а с дальнейшим выбором профессии определились

Ирина Иващенко

Да, в строительный поступать будет

Ольга Далецкая

молодцы, у нас такое метание, ничего не интересно, вроде как с фармацевтикой, какой-то интерес возник. Она у меня английский изучает но на МИМО не потянет

Love You

Пожалуйста, откройте камеру, чтобы увидеть этот большой белой груди большую любовь Я Ахмед из Египта любовника прекрасной дамы и достопримечательности

Ирина Иващенко

Плывите дальше!

Валентин Симон

у меня младшая сестра воспитатель в детском саду, первый год работает, ее первый профессиональный праздник

Ирина Иващенко

Этот праздник существует всего 2 или 3 года)) раньше воспитателей поздравляли вместе с учителями. Сегодня дочку о правила в сад с тортиком для воспитателей, они у нас хорошие , добрые женщины, дети их обожают!))

Я Это Просто Я

Я не была в саду. Сынишка только-только пошел, но воспитательницу обожает. Поэтому думаю запомнит навсегда

Ирина Иващенко

Это замечательно))) моя дочка тоже любит одну из своих воспитательниц, а других она просто запоминать не успевает, слишком часто меняются

Татьяна Месяцева

Конечно помню моя мама была у меня воспитателем и дома и в детском саду. Крамешный ад кругом.

Иоаким Клеварка

Меня одна воспитательница указкой била, а вторая линейкой метровой... С Праздником их!

Ирина Иващенко

Да уж...

Иоаким Клеварка

Мне еще повезло... другого вообще ножкой от стула забила за то, что он ей под стол петарду подложил

Ирина Иващенко

Кошмар, таких от людей изолировать нужно, а от детей тем более

Иоаким Клеварка

Какой там изолировать, живут припеваючи, они сами, кого хошь, "изолируют"

Михаил Ониско

Не посещал. Но присоединяюсь. За дочь им огромное спасибо, за их труды. 😎

Мистер-Х Мистер-Х

А домомучительница, Фрекен-Бок, тоже была воспитателем?😄😄😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ну это ребёнок был совсем и его псинка, а Карлсон уже тогда ого, настоящий опытный мужчинка)))))

Ирина Иващенко

Ну так между ним и фреккен бок страсть просто искрила)))

Мистер-Х Мистер-Х

Какая у них там была страсть, нам это не известно, но эта парочка влюблённых, дружили очень тесно)))

Ирина Иващенко

Найду если рассказик про них, скину ссылку))) юморной, чуть с пошлятинкой, но классный))

Мистер-Х Мистер-Х

Это я люблю, сам что-то по своему придумаю и как кассету перекручу))

Лю
Людмила

Спасибо! Спасибо за ваших детей! А я не ходила в детский сад)

Ирина Иващенко

с прошедшим Вас праздником!)) пусть все складывается как в добрых сказках, которые Вы читаете детишкам на тихий час)))

Сергей Бабин

Присоединяюсь к поздравлениям! Я помню своих воспитателей.

Sasha Ivanov

А как же. Елена Петровна добрая и Зинаида Михайловне злая.

Андрей Беляев

Я помню что на моём счёту 3 побега из детского сада

Скромняжка ))

конечно помню, хотя очень много времени прошло...

Игорь Маслов

Кто же такое забудет.По 500 рэ с носа собирали

Ирина Иващенко

На что???

Игорь Маслов

На типа праздник.Дитё же своё.Как не сдать.

Ирина Иващенко

У нас не собирали, воспитатель вчера случайно проговорилась)))

Игорь Маслов

Они все так говорят.мы знаем.Что вы делали прошлым летом.

Павел Олегович Павленко

Библиотерапевты в воспитателях числятся?))

Михаил Вернодубенко

а можно День учителя заранее отметить?а?)))

Михаил Вернодубенко

ну эт ток на следующий год)))мне дети так дарят просто)

Ирина Иващенко

Молодцы дети))

Михаил Вернодубенко

ток с каждым годом как-то напрягает)))цветы куда девать незнаю))

Ирина Иващенко

Часть домой, часть на работе)))

Михаил Вернодубенко

у меня почти все на работе и остаются)

Николай.

Было у меня 4 д.с. всех и не упомнить...)

Ирина Иващенко

Богатый опыт)))

Николай.

ООО дааа)))