Er
Ermitaño

Как ужиться человеку общительному ,с множеством друзей и знакомых и человеку замкнутому ,у которого практически нет друзей ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Сначала узнать дипломатично почему этот человек стал таким замкнутым и начинать понимать его ,или отпустить ,если он Вас не устраивает ,так мне лажется )

Fenix🇱🇹

Придётся уступать , если семья то не до друзей будет. Они уйдут на второй план .

Алевтина Пална

Оооо... это задача со звездочкой, щемить себя придется второму

Татьяна Владимирская

нормально, если они ценят личное пространство каждого

Ан
Андрей-Пушкин

А зачем уживаться?
Что за квест такой?

Ma
Mascot

Инет в помощь

Ma
Maria

Перестроиться. Ради этого человека.

Фи
Фигаро

придется...если выбора нет...

С Колючками Я )))

Если не уживетесь - значит, разбежитесь)

Света Дмитренко

я хороший.ты хороший