Се
Сергей

Как думаете какая вакцина самая безопасная и безвредная для организма?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

В мире признана Российский спутник. Американцы рвут на жопе волоса пытаясь очернить её. А спутником провакцинировалось уже около четырёх миллиардов человек в 69 странах.

Александр Мамедов

А спутником провакцинировалось уже около четырёх миллиардов человек в 69 странах.

Се
Сергей

👍

Наталья Попова

Я привилась китайско-арабской вакциной "Хайят". Перенесла очень легко обе прививки, даже температура не повышалась.

Се
Сергей

У нас в основном китайско узбекской

Марат

Если бы вы были среде статистическим человеком, то можно было бы что сказать, но каждый человек индивидуален.

Инна Разумова

Вакцины вообще как я считаю все вредны. Они не дают организму бороться с инфекцией, ослабляют организм..

Се
Сергей

👍

Екатерина

Безвредным для организма не может быть синтетический препарат..

Та
Татьяна

Кто же знает,и даже те кто ее изобрел вряд ли тоже в курсе....

Валентина Пакшина

Чистая вода, выпитая вовpемя и в нужном количестве!

Ду
Дульсинея

Никакая, свой иммунитет надо иметь, природный...

Се
Сергей

я тоже так думаю

Владимир Суворов

Никакая! Дебилы пускают себе под кожу заразу

Геннадий

Исследования не проводил, что там думать.

Qural Turkmenbaev

самая безопасная это. рука протез девое

Ок
Оксана11

Та, которая остаётся вне организма.

Се
Сергей

а какая

Ок
Оксана11

Любая, не введённая.)

Се
Сергей

👍

Эльмира Фассахова

🙂лучше своих антител ничего нет....

Та
Татьяна

Та, которой не вакцинировался.

Батя

ее отсутствие-самое полезное

Aлександр Кузьмин

Та , что осталась в коробке .

Ви
Виктор

Коньяк 10-летней выдержки.

Antitролль. Игорь

Собственный иммунитет...

Се
Сергей

👍

Серёга V$N

Которая бесполезная.

Ир
Ирина*Z

плацебо.. конечно же