Дмитрий Ляляев

Если русской армии уничтожить одним ударом сволочную продажную Москву, то не станет ли после этого Россия великой мировой державой?

Ответы
Arsen Beisenov

если ей удастся уничтожить Ватикан, то о мировом господстве многие позабудут

Дмитрий Ляляев

А какое дело русской армии до Ватикана? Как раз наоборот. Католические армии неоднократно вторгались в Россию. Россия католическому миру не угрожала никогда.

Arsen Beisenov

Ватикану до всего дело. Это с их подачи все цветные революции и войны, а так же распад СССР. США марионетка в руках Ватикана

Дмитрий Ляляев

ЧУШЬ. Со времён Реформации в Англии протестантская церковь - господствующая, она же господствует в США. Причём тут Ватикан?

Arsen Beisenov

есть договор США и Ватикана о развале СССР. теперь по этому же сценарию разваливают Украину. Порошенко их ставленник

Дмитрий Ляляев

Ватикан не является сверхдержавой. Как будто США без Ватикана не могли развалить СССР...

Arsen Beisenov

с подачи Ватикана. Впрочем не буду с Вами спорить. Ватикану давно неймется.Скоро все встанет на свои места

Ол
Ольга

Построят другую.Дело же не в Москве,а в менталитете Россиян.

Дмитрий Ляляев

Вот и посмотрим на этот менталитет, когда сожжём поганую путинскую Москву.

Ткачёв Андрей

Э, по-легче! Я в Москве живу.

Дмитрий Ляляев

Ну и что? Эмигрируйте. ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ.

Ткачёв Андрей

Делом я и так занимаюсь.... Дайте хоть переехать от сюда😉

Дмитрий Ляляев

Вот-вот. Посмотрите, как живёт Россия.

Ткачёв Андрей

А то я не знаю. По командировкам намотался.

Дмитрий Ляляев

Ну и откуда Ваше неприятие моего вопроса? Во всей России ублажают зажравшееся московское быдло, что ли?

Ткачёв Андрей

Ну, я - не зажравшийся и не быдло. Тем более - быдло как раз понаехало.

Лариса

Нет. Разруха в головах.

Татьяна Ремез

И другие пострадают

Дмитрий Ляляев

Другие? Там русских не будет.

Татьяна Ремез

А куда они денутся, там каких только нет

Дмитрий Ляляев

Ну меня, к примеру, там нет. А я с рождения русский.

Аленький Цветочек

Станет

Дмитрий Ляляев

Вот именно. До каких пор Россия должна платить за сраную столицу? Нужна нам эта Москва, что ли? Да пошла бы она в анус вместе со своими жителями!

Аленький Цветочек

Предложение, отгородить ее великой Китайской стеной)))

Ирина Ефремова

😌