Татьяна

Почему с уходом одного человека,можно потерять смысл во всем?

Ответы · страница 18
Сам Андерс'н

В нас есть что то собачье

Сам Андерс'н

Привязанность,верность

Valeriy Drobyshev

имейте двух или трёх. .....

Татьяна

да,спасибо за совет есть уже три

Valeriy Drobyshev

А зачем демонстрировать себя здесь, или мало трёх?

Valeriy Drobyshev

вот после таких шалостей теряют всё

Nurmukhan Kalkamanov

Зачем он нужен,если ушел

Татьяна

это вынужденное растование

Александр Кудряшов

Слишком много он значил!

Татьяна

Просто ,есть люди ради которых хочется просыпатся,быть лучше и совершенствоваться

Елена

видимо, он и был смыслом

Татьяна

Этот человек был стимулом,к моему совершенствованию и желанию просыпается по утрам и радоватся новому дню

Елена

понимаю. Держитесь - время лечит

Андрей Лешуков

не нужно зацикливаться.

Татьяна

Если не зациклился значит не любовь была.Любовь это обожание поклонение ,зависимость от человека.Ощущать что этот обьект только твой

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не сотвори себе кумира

Татьяна

Кумир ,нет.Просто для него хочется жить.потому что он живет для меня

Сергей Галкин

не надо привязываться

Татьяна

А,что поделаешь,если люблю то люблю по сумасшедшему

Сергей Галкин

жалко вас пейте антидеприсанты

Татьяна

Нет уж эту гадость пить не буду,лучше в какую-нибудь страну сгоняю ,где не была

Сергей Галкин

микстуру квакера фенозепам

Виктор Каширин

ЭТО УЖЕ ЗАВИСИМОСТЬ...

Виктор Каширин

ПОНЯТНО.. СМЫСЛ ЖИЗНИ (КАК Я ЛИЧНО ДУМАЮ) ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫШЕ ПРИВЯЗАНОСТЕЙ, ВЫШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СИМПАТИЙ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ... ЭТО ЧТО-ТО ВЫСШЕЕ, Я БЫ СКАЗАЛ..

Татьяна

Ну да когда радостное детство прошло,пытливая юность познала,самоотценка повысилась добившись того чего хотела.Хочется в зрелости просто быть по женски счастливой.

Татьяна

До полного счастья всетаки плеча мужского нехватает

Виктор Каширин

желаю Вам найти надежное, сильное и нежное плечо! плечо истинного и настоящего мужчины!

Татьяна

Напишу кратко хорошие при дамах,а плохие не нужны.

Николай Лысенко

клин клином выбивают

Татьяна

Где, такие клинья набрать на дороге не валяются

Павел Иванов

Слабость характера..

Татьяна

Нет я очень сильная,просто видимо нашла того человека ,который устраивает вовсем

Саша

Ненадо терять смысл!

Татьяна

спасибо уже потихоньку начинаю восстанавливаться.

Сергей Казаков

Опа ,а так бывает ?

Сергей Казаков

у меня не случалось ,знаю себе цену , и окружающим тоже

Татьяна

А причем тут это,речь идет о человеке рядомс которым хотелось быть лучшим,а сейчас все равно

Сергей Казаков

а теперь вопрос немного другой ! все равно , это не " смысл во всем "

R1Nteez Aka Macros

Потому что Я Катя

R1Nteez Aka Macros

Хахахахах смешно блять,я взломала Артёма

Татьяна

Что курим., какого Артема?

Татьяна

Ха ха ха ха ты ещё и классная

Татьяна

А можно я возьму как псевдоним Хукер Като,ну очень понравиося

Geronymo Lynx

Эк вас плющит то!

Geronymo Lynx

Зачем тогда вопрос? Садо-мазо?

Татьяна

ЭТО БЫЛО ГОД НАЗАД,ТОГДА И ВОПРОС НАПИСАЛИ

Юрий Дьячук

Это неправильно!

Татьяна

Уже прошло и теперь все правельно

Рытzарь Дня

денег должен был

Дмитрий Гринченко

а что он унес?

Татьяна

Желание,выглядеть хорошо ,да и вообще......

Дмитрий Гринченко

и вообще... ___Новость плохая! 1-----Вы глупы. Новость хорошая! 2 Вам есть куда рости.

Татьяна

А ты,хамло,и несметь меня глупой называть плебей.

Дмитрий Гринченко

смысл в свободе отношений..Вы злитесь из за Вашего личного ущерба от того,что Вам сделал этот черт-чертила. хотя чертила молчит.

Дмитрий Гринченко

Татьяна

Ага не приятна моя гпубость,это будет вам уроком ,нельзя давать характеристику человеку,и оценивать его экью незная лично.А вопрос мой в том ,что ради одного человека можно горы свернуть,а ради многих других даже пальцем не пошевелить,Я не глупая просто люблю сильно.

Егор

не может быть

Татьяна

Странно ,почему вы так решили?

Татьяна

Просто ,какой то определенный человек служит стимулом в жизни,

Егор

однозначно, смысл теряется только в случае смерти

Пчёлка

Это проходит

Владимир Добросовестный

А может и полное облегчение наступить!?