Татьяна

Почему с уходом одного человека,можно потерять смысл во всем?

Ответы · страница 3
Олег Князев

Потому, что у вас суженное состояние сознания, зацикленное на ентом челе. Со временем пройдёт и смысл вернется

Надежда Плужникова

Смысл можно потерять на время, а потом надо стараться жить, ведь жизнь и жить на белом свете- это прекрасно.

Лариса Стронская

Это только так кажется... Не может быть один человек смыслом всей чьей то жизни... Многие просто так думают...

Дмитрий Травников

Ищите смысл в себе, и когда вибрации смыслов разных людей совпадают, то тогда получается союз на все жизни

Танюшка

Потому что это любовь...и какая та связь..когда человек,очень близкий человек, уходит ,умирает часть тебя...

Венера Габидуллина

зто правда у меня так и есть 25 лет у меня погиб очень мне родной человек я до сих пор потеряла смысл жизни

Михрибан Усманова

Но вы должны перебороть себя и начать все сначала и не падать духом😏😏😏😏😏😊😊😊😊

Николай

Никто не вечен, но найти себе другого достойного и сохранить добрую память об ушедшем дано не каждому

Константин Шарипов

Глупость. Уход, пусть даже самого близкого или любимого человека, не означает конец света для других.

Татьяна

На какой-то период опустошение

Константин Шарипов

Вот именно - период! Его необходимо преодолеть, пережить, перетерпеть... А дальше снова все наладится.

Татьяна

потому что не нужно жить для других,нужно жить ради жизни,радоваться всему. тогда жить станет проще

Vladymir Yovenko

наверно по тому что вы отдавались вся ему а он нет по тому такое бывает идовольно часто таое бывает

Виталий Андреев

потому что себя теряешь, смысл жизни. я в таком случае себя ищу или того, кто может помочь мне в этом

Таттимбет Кутумов

Ну свет клином не сошёлся на одном, оглянись, встряхнись и посмотри ведь всё не так и плохо)))))))))))))))

Татьяна

На севере с мужиками вообще плохо,либо пьют либо на вахте 🙂

Татьяна

Здесь,дом и работа,а на югах бываю два раза в год, хм и вижу какие мужчины там ,дамские угодники

Геннадий Фадеев

Скорее от чего, от слабого психофизического состояния и как следствие энергитического истощения.

Наталия Яресько

только в том случае, если смысл всего сосредотачивается в этом человеке. Лучше этого не допускать

Kl
Kl€R

Да, тяжело, когда такое случается. Но! Смысл каждого человека - он сам! Надо бороться и держаться!

Виктор Готман

Если опора одна-это нехорошо....Почему устойчивей многоженство (многомужество) и многодетность?

Валерий Владиславович

потому что к кому либо мы накидываем сценарий, а после того, что не вышло по нашему, теряем смысл

Алла Дьючкова

Потому что, это большая удача по жизни, встретить такого человека, чтобы потом помнить о нем...

Стоян Стоев

Если он тебе был дорог и любим, то какой еще смысл искать в жизни? Что еще важней то может быть?