Татьяна

Почему с уходом одного человека,можно потерять смысл во всем?

Ответы · страница 5
Аркадий Южный

Это в тех случаях, когда человек свзявает смысл своей жизни с этим одним человеком

Екатерина

потому что никогда не нужно привязываться сильно и нужно помнить НИЧТО не вечно...

Людмила Сивец

Найдите сначала человека в себе, тогда не потеряетесь с уходом другого человека...

Ол
Олеся

Это временно, не надо зацикливаться на этом, , жизнь продолжается и она у нас одна:)

Нина Копенина

Потому что ты к нему прикипел , он тебе в чем то подошёл, а отпускать всегда больно

Лариса

Потому,что вы отнеслись к этому человеку как к своей собственности. Но раб ушёл....

Юсиф Алиев Шамкирский

потому что он президент всех президентов, правитель мира, владимир справедливый

Иван Полбенников

Если он ушёл к богу,тогда смысл теряется,а если к другой,значит он не ваш человек

Надежда Осокина

не надо об этом думать . жизнь идет не взад . а в вперед. и все светлое на вас идет.

Надежда Осокина

отлично.😜 🍷 🤝

Татьяна Шаборонина

Потому, что он очень много для Вас значил и занимал большое место в Вашей жизни.

Татьяна Шаборонина

Желаю удачи в поисках нового смысла!

Наталья Павловских

Поэтому нельзя растворяться в другом человеке. Всегда нужно иметь своё мнение

Татьяна

А разве можно считать любовью,если не растворяешься в человеке

Наталья Павловских

В нашей жизни все не случайно .многие приходят к нам в жизнь для опыта для познания самого себя когда их миссия заканчивается они уходят нужно их отпускать. Если человек твоя половина он останется не смотря не начто

Андрей Беляев

Спросите у человека который потерял руки и ноги как он находит в жизни смысл ...

Айнур Аймагамбетова

значить,не судьба. Надо дальше жить, работать, учиться и ждать своего человека

Валентина Борозенец

нужно взять себя в руки, и искать смысл в другом..В детях, внуках, личной жизни.

Игорь Быковский

нет нельзя себя обнулять,жизнь даст ещё много прекрасного за что нужно жить

Светлана Трусова

Ну может потому что этот человек многое значит для вас и вы его очень любили

Ольга Нагорнова

не нужно терять мы рождены не для конкретного человека мы рождены для жизни

Юля Юленька

Уход человека не должен влиять на Вашу жизнь. Страшнее всего потерять себя.

Habib-Oleg. K.

Значить человек тебе не безразличен и имеет какой либо смысл в твоей жизни,

Артемий Мацнев

Не нужно без меры привязываться к людям, тогда не будет нужды терять смысл.

Татьяна

А как любовь дозировать можно,это уже не любовь

Артемий Мацнев

Просто не нужно открывать свое сердце кому попало. Необходимо избегать привязанности. Потому что привязанность либо высушит привычкой, либо превратит в страстного, бездумного раба...

Татьяна

По другому любить не умею.

Артемий Мацнев

Всему в этой жизни можно научиться, если захотеть.