Таварали Сайфуддинов

Бриллиант упавший в гряз, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью. ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ

Ответы
Григорий Кудряшов

Если в полночь 27.01..2018 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. — Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как—никак.

Таварали Сайфуддинов

Да вы на счёт этого в мире на первом месте.

Ната Лия.

Это точно...хорошего человека ,как ни унижай,он все равно не потеряет лицо, вызывает восторг и восхищение!А дурака ,как ни возвеличивай ,он,дураком останется!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОДНАЖДЫ В ГРЯЗЬ ПОПАЛ КРИСТАЛЛ, НО РАСТВОРЯТЬСЯ В НЕЙ НЕ СТАЛ! КАК ВИДНО ПРАВО НЕ ПРИСТАЛО, В ГРЯЗИ РАСТВОРЯТЬСЯ КРИСТАЛЛУ!"

Бельцов Андрей

Так куда упал брильянт...в пыль или грязь...непонятно...брилиант...рукотворная производная...земных недр...т.е. грязи...

Ал
Александр....

Грязь это когда землю смешать с водой вот и грязь а пыль это когда сухо и ветер гоняет песок по земле вот и пыл

Viktor!Просто Viktor..

​из патриция можо сделать хорошего раба,из раба никогда не получится хороший патриций...древний рим

Надежда Беликова

Действительно, мудро. И в тему. Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!

Таварали Сайфуддинов

Кроме моего жена которая считается главбух моего фирмы. Эти люди используют людей но как научились жить и ты станешь для них врагом.

Надежда Беликова

Знаете, а это здорово, когда жена и друг в одном лице.

Надежда Беликова

Вы - счастливый человек.

Ал
Александр

главное, чтобы этот бриллиант подняли из грязи. а то ведь не заметят... и будут шпынять всю жЫсть

Роза Шарипова

так и ты оставайся добрым честными и счастливым человеком оставайся на всегда 🤗 💞

Роза Шарипова

большого счастья чтобы не жалко было делится ☀️ 🌙 🔥

Роза Шарипова

мне нравится этот знак змеи я родилась под этим знаком 🤡 😘

Таварали Сайфуддинов

Змеи хорошие люди. Мая жена тоже по году змея.

Роза Шарипова

вам очень повезло желаю счастья и любви на долгие годы 😤 😤 💕

Вячеслав Серебряков

Не скажи .... ЧЕСТЬ это бриллиант и если она упала то никакая восточная мудрость ее не поднимет !

Таварали Сайфуддинов

👍Восточная мудрость тоже говорит об этом.

Ве
Веста

Если честь чиста как бриллиант,то сколько бы ее не втаптывали в грязь слухами,враньем или подлостью, она останется бриллиантом, а пыль пылью. Пример. Сколько бы не лгали о России, правда все равно вылезет рано или поздно.

Вячеслав Серебряков

Если бы не втаптывали ........ А я сказал ЕСЛИ УПАЛА ! .... Это совсем разные ситуации

Ве
Веста

Если уронил,то это уже не брильянт

Владимир Большаков

будь ты хоть в засохших фикалиях -если ты бриллиант ты им и останешься- главное душа человека

V-Враг Незалёжности - Z

есть еще мудрость : если смешать банку варенья и банку говна,то получится две банки говна...

Людмила Козина ( Агеева )

Ох я бы отмыла этот бриллиант,а пыль осядет станет землёй в которую можно засеять семена!

Анатолий Лапшин

Ты посмотри как в тине светел лотос. И ты поймёшь как сердце не грязнится. Мэн Хаожань.

Светлана Мурасанова

Человек хорош и прекрасен.пока его не разбили,не обманули и не растоптали.Чехов

Валентина Шаркевич

В наше время, и пыль может быть золотой, и бриллиант из ограненного стекла😓

Дана

Это всё ладно, у меня большой палец на ноге чешется, чешу но всё равно чешется

Таварали Сайфуддинов

Спиртом намажьте и успокоится. Наверное оно превращается в брилят.

Дана

Ахахахахх 😂

Таварали Сайфуддинов

Вы замужем?

Телефонист Вася.а

Дебилоид у тебя только ночью интернет?дешёвый тариф?

Катерина Горностаева

И тут все кто в грязи почувствовали себя бриллиантами и блаженно улыбнулись.

Дима Акоскин

Хоть один алмаз в грязи рассмотрели?)) все же смотрят в небеса а не под ноги))

Таварали Сайфуддинов

К сожалением характер человека такой что всегда голову поднимает в верх и не смотрит в низ. Редко кто предпочитает смотреть в низ. От суда можно делать выводы что пыл на земле больше чем алмаз.

Дима Акоскин

Мама с детства говорит - смотри под ноги! )) так вот смотря в небо не забывай куда наступаешь))

Таварали Сайфуддинов

Это так, кто на небо смотрит, но не под ногами, такие несколько шагов могут делать, а потом падают и больше не станут.

Дима Акоскин

На какашку можно наступить ну или бриллиант))

Ami

Так и человек скоЛько бы не клевещут он все равно 🤷‍♀️ не оглядывается