Eлeнa 🇷🇺

Сегодня хочется свистать всех наверх — счастье, здоровье, благополучие, достаток и процветание! И выпить 100 грамм за всех, кто на службе, на боевом посту. Пусть ваш труд будет оценён по достоинству, а родные и близкие будут здоровы и счастливы. А наше морское братство будет нерушимым и таким настоящим! С праздником!

Ответы
Игорь Котелевский

Красиво Сказано !!! И был бы рад и двумя руками за , если бы не война развязанная Вами !!! А теперь , какое Братство ? Какое не рушимое ??? Флагман России Крейсер Москва , боролся за плавучесть один , и никто ему не помог , буксир прислали , помочь затонуть !!! Вы об этом Братстве !!!? Генштаб ВМФ в Севастополе самодельным самолетиком подорвали !!! Где Бдительность , где ПВО , где Командиры ??? Счастливы ? На Руси , после смерти близкого , ГОД траур !!! Крейсер затонул , пол команды погибло , Штаб подорвали , а Вы празднуете !!! Устроил и Вован Пир во время Российской Чумы !!!
Россия Проклята Целым Народом Украины !!! Поймите Вы Россияне !!!
Вам триста лет ГРЕХ Вована замаливать !!!

Игорь Николаевич.

Служил в морфлоте! Скажем так, в береговом морфлоте. Около 300 караулов в Главном штабе ВМФ РФ. Главком Чернавин с часовыми за руку никогда не здоровался. А вот его зам, фамилию не помню, всегда спрашивал, как служится, сынок?!

Eлeнa 🇷🇺

🥂🥂🥂по гусарски шампанского. а если честно. то лучше крепкого за крепких мужчин

Игорь Николаевич.

Вздрогнем! На брудершафт!

Игорь Николаевич.

Поехали!

Eлeнa 🇷🇺

Поехали

Игорь Николаевич.

После алкоголя, какие у тебя сладкие губы.

... Рус

Всем на боевой пост, вслед за крейсером "Москва", под водой вы уже непобедимы! 🤣

Тина Тим

Вчера свистала,у меня есть в семье офицеры настоящие ,в Севастополе живут.

Тина Тим

У меня все впереди,ещё что кустов корейской шаровидной хризантемы в сентябре,вот это чудо,осень цветет

Eлeнa 🇷🇺

потом покажете?

Тина Тим

Извините,забыла,что написала.В друзья я Вас поставлю

Eлeнa 🇷🇺

хорошо

Тина Тим

Мы друзья

Ру
Руслан

Так держать Елена ! 👍👍👍 Только Z и до самой V 🥂🌷🔥

Eлeнa 🇷🇺

Верно. Спасибо👍🤝🤚

Ру
Руслан

Увидел на бронетехнике и сказал "O" !!! 🖼

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо за добрые слова

Миша

А чем вы женщина носки забыла подарить

Миша

А и нестоит

Eлeнa 🇷🇺

А и ладно😉

Миша

Че за гниль

Eлeнa 🇷🇺

О. Сразу на нормальный язык перешел

Миша

Он них тело саламацыздар

Александр Чайка

считаю службу зря потерянным временем

Eлeнa 🇷🇺

что так?

Александр Чайка

за 3 года ни разу не был в отпуске и увольнении.Срок не вошел в стаж работы.Так как там где работал не взял трудовую

Eлeнa 🇷🇺

М-да. Печально

Александр Чайка

реально

Eлeнa 🇷🇺

я думала хоть там порядок

Александр Чайка

там раздрай между офицериками и рядовыми..У офицериков закон ома.Его снашают там а жену дома.Рядовые вообще ни кто и зовут их ни как.

Nikola Mahkov

-мы присоединяемся!--✌️

Eлeнa 🇷🇺

огромное спасибо

Насима Костикова

Ура,ура,ура!!!👍👍👍🤗

Ильдар Z

С праздником! 🤝✊

Ильдар Z

Благодарю. 🙂

Eлeнa 🇷🇺

Ильдар. Я всегда знаю что говорю. Рада буду ещё пообщаться

Ильдар Z

Взаимно. Я тоже рад общению с Вами. 🙂

Eлeнa 🇷🇺

Ну тогда Ильдар днем пообщаемся?

Ильдар Z

Конечно.

Ал
Александра

Присоединяюсь 🙂

Ахим Ноел

Присоединяюсь)))

Ахим Ноел

Взаимно

Конь Впальто

здохните, твари

Eлeнa 🇷🇺

Ой зомби проснулся. Агрессия это признак слабости. Квакнул и в тину🤣

Конь Впальто

тото ваша страна - агрессор

Eлeнa 🇷🇺

это все?

Nadeshda

Да будет так! Ц

Сергей

поддерживаю!!!

Олег

👍🤝🤝🌹🌹🌹

Олег

Вы так думаете не когда не думал с этой стороны

Eлeнa 🇷🇺

Я всегда говорю то, что думаю

Олег

Может быть а что это меняет для меня да честно сказать ничего я такой как есть

Eлeнa 🇷🇺

и это правильно. нельзя не под кого подстраиваться!

Олег

🌹🌹🌹

Шардин Иван

согласен

Шардин Иван

спасибо сестра👍

Eлeнa 🇷🇺

Ой как приятно😉

Шардин Иван

обращайтесь😉

Eлeнa 🇷🇺

Я услышала

Шардин Иван

ок

Имя Фамилия

Ещё одна.

Eлeнa 🇷🇺

и что?

Имя Фамилия

ТВ целый день гоняет - надоело.

Eлeнa 🇷🇺

не читай

Сам Андерс'н

🍷🍰

Eлeнa 🇷🇺

А я скоро точно напьюсь

Сам Андерс'н

Жаль, что без меня))

Eлeнa 🇷🇺

Ты все равно не успеешь на эту знаменательную дату

Сам Андерс'н

Слабо?)))

Света Дмитренко

👏🌷