Нина Бродовская

Ребята.. не имейте со мной дела. Иначе вас заблюкируют вместе со мной!

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Александр Селезнёв

Заблюкируют - это как? Ладно, неважно. Я за любой кипешь, кроме необоснованной голодовки. Против кого будем дружить, Нина? 🙂

Нина Бродовская

хахаха

Александр Селезнёв

Что ж, "ха-ха", так "ха-ха".

Виктор Лазарев

На комплимент не нарывайтесь, И на слова не обижайтесь. Их большинство для вдохновенья И улучшенья настроенья.

Зоя Овосиенко

Каждого ИНДИВИДУАЛЬНО рассматривают перед тем, как заблокировать.

Александр Иванов

Вах, баюс баюс- сказал Буратино почесывая волосатую грудь)

Нина Бродовская

не .. внатуре.. чтоб потом без претэнзий

Людмила Ауц

ничего--всех не заблЮкируют--вместе-ответ держать будем

Людмила Ауц

я тут сама нескольких психов заблЮкировала --привели нормальных--отрывайся как молодая --потом возраст уточниш

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нина! Вы открыватель нового слова - ЗАБЛЮКИРУЮТ!"

Нина Бродовская

я видела... но не захотелось исправлять. в любом случае спасибо))

Io
Ioan

!!какой танец превращает попу ( в вентилятор?

Io
Ioan

шли видео

Нина Бродовская

после расписки

Io
Ioan

гражданский брак?

Нина Бродовская

не... расписка если помрешь от смеха то я не виновата... чтоб семья по судам не затаскала. щас все грамотные.. надо быть предусмотрительной

Io
Ioan

Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта

Юрий

А что вы имеете ввиду: "иметь дело со мной"?))

Григорий

спасибо что предупредили,передаю дальше

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

спасибо что предупредили спасибо

Эмма Колина

Чем вызвано ваше утверждение?

Сергей Голубчиков

😀💐🍻👌💸

Ванька Баксарин

Нинуль почему заблакируют?

Нина Бродовская

я матюкаюсь иногда😔

Ванька Баксарин

Ой нинадо милая материться .

Нина Бродовская

постараюсь.... о птичках

Ванька Баксарин

да давай так солнышко🌷🌷🌷💋🌷💋

Акиф Гусейнов

было бы не плохо я согласен

Новиков Геннадий

А чего ты такого наделала ?

Нина Бродовская

щас буду правду -матку резать

Новиков Геннадий

Правду режь !!! А вот матку не надо - пригодится

Абдрахман Абузаров

т.е. интим не предлогать...

Нина Бродовская

ну какой здесь интим! полсотни точно будят видеть... еще и смеяться будут..😠

Абдрахман Абузаров

а мы ночью в темной комнате...

Нина Бродовская

ты в своей с компом.. а я в своей темной ночью... да.. не увидят наверное

Абдрахман Абузаров

вооот оказывается как выглядит виртуальный секас...

Лидия Белокопытова

хорошо не будем всё пока

Нина Бродовская

а что здесь делать без пива))

Светлана Шагова

Ну я надеюсь бкзалкогольное

Лидия Белокопытова

это где так что не можно жить без пива

Нина Бродовская

деньги выбрасывать за безалкогольное... вы что девочки .. смеетесь?

Светлана Шагова

Такая приятная дама, а где Вы живете, в каком городе, чем занимаетесь помимо пью:-)

Михаил Георгиевич Ткаченко

Деда тоже заблокируют?

Нина Бродовская

как соучастник пойдешь.... если бабок хватит то свидетелем отделаешься

Григорий

вместе веселее будет