Света Life

Урааа ! Японские ученые нашли вакцину !!!! Называется "СИДИСУКАДОМА" Здоровья всем !!!

Ответы
Николай Унгбаев

Доброго время суток!!! Это уже старая выкцина. Применяли против спида и называлась "несуйкудапопало" Все новое, забытое старое.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://i.pinimg.com/236x/08/29/81/0829816b1587f1074b4612b42527faf5.jpg😁

Irina Makarova

Япона ж мать! Уже весь Интернет вылечили!

Света Life

Осталось за малым ! Реально !

Irina Makarova

"ЧАЩЕРУКИМОЙТЕ" и всё! Новейшая вакцина от вируса! XXI век - лучшего врачи не придумали. 🤷😁

Irina Makarova

Не верьте никому! Особенно Минздраву! Сказали, что достаточно надеть маску и перчатки! Так и сделал. Выхожу, а люди - суки, ... ещё надели брюки, футболки, куртки...

Света Life

Ааа ! Тот, кого не жалко ?))))

Виктор Алексеенков

ФАНТАЗИЯ У ВАС ТАК ПРЁТ.....

Света Life

Чего от скуки не сотворишь)

Эл
Элина

Аха, хорошая вещь, сильная

Владимир

дасижуясижу Света!

Ба
Бастет

Меня? Или машину времени??)))

Ба
Бастет

Так ты же предположения строишь, а не кузнец!)))

Ба
Бастет

Так и машина времени в карантиннелетает! Занесет, понимашь, бактерии в прошлое или в будущее! Ужасть же!)))

Ба
Бастет

... и дома останешься?😁

Вл
Владимир

Пусть и сидят суки

Валентина

😯🤝