Александр Карабашев

Вопрос со смыслом--верит ли кто из находящихся людей на Спрашке что человечество со временем сможет открыть тайну бессмертия и станет бессмертным ?

Ответы · страница 2
Нина Климович

Бессмериме явно не нужно в том смысле, чтобы сделать жизнь на земле бесконечной.

Наталья Антонова (Королева)

бессмертным человек не станет никогда, но сможет жить вечно, если постарается

Наталья Ермошина

Верить-то верю, только вот встречный вопрос- зачем? Становиться бессмертным?

Наталья Ермошина

Глупость тоже бессмертна. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗАДОРНЫЙ СМЕХ ДЕТЕЙ!

Александр Карабашев

нафиг смех если все помрут и смеятся некому бдет

Наталья Ермошина

Да НЕ ВСЕ помрут!!! После нас же дети останутся! А после них - их дети!

Наталья Ермошина

Плохо вы знаете биологию, месье. РЕПРОДУКЦИЯ - это способность к деторождению. Мы умираем - остаются наши дети, они умирают - остаются их дети. А вот если все станут бесплодными - вот тогда все вымрут...

Александр Карабашев

репродукция --это способность биологического вида к размножению и сохранению себя и своего существования как вида,но только вид становится самодостаточным ,как репродукция исчезает ибо теряется востребованность в ней как таковой

Са
Сауле

я не очень верю. Вот в то, что мы сможем научиться продлевать жизни-в это верю

Валентина Вильчинская

нет. судя по тому, как человек уничтожает природу, он не думает о бессмертии

Александр Карабашев

печально это знать Валентина🐹 😞

Надежда

для чего то нам позволили впервые воскрешение в теле...значит все возможно.

Yurij Litvinov23

не сегодня-завтра,глядишь,ахнет что-нибудь и НА КЛАДБИЩЕ ВСЁ СПОКОЙНЕНЬКО

Елена &

нет..не верю..скорее поубиваем друг друга..вон что вокруг Кореи творится..

Александр Карабашев

Мне стало грустно мадам Елена--вы расстроили своим ответом нас😞

Елена &

извините,если вас расстроила..может-я и ошибаюсь..

Александр Карабашев

будем считать это туманной невероятностью

Гульнар

Если уж клонированием органов занялись - все возможно) но, блин, не нужно)

Александр Карабашев

подходов,способов и вариантов великое множество,но цель одна--рано или поздно человечество все равно преодолеет последний рубеж на пути к вечной жизни

Любовь Золотарева

Человек и так бессмертный. Простоон меняет формы воего сосуществования.

Наталья Луг

....мы здесь на планете в гостях...наши души бессмертны...у них есть ангелы..

Ка
Катя

Бессмертие или нет не знаю,но жить долго точно будут,всё к этому идет

Он

Очень вряд ли.Тут уже с перенаселенностью не большие проблеммы.

Он

Может быть и хорошо что такое положение вещей,-мы пошустрим и как положено,-умрем.

Ри
Римма

космос не позволит бесконечно размножаться.. поутопит, пожжет..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

всё может быть...- в открытиях.... только, надо ли это нам- людям???

Ольга

хотелось бы чтобы к этому времени оно не уничтожило само себя

Анна Бахметьева

жаль в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне ни тебе

Галина

нет, тело бессмертным быть не может, но бессмертна душа

Галина

Я не сопоставляла человека и землю как две равноценные жизни

Александр Карабашев

потому что изначально жизнь имеет множество форм,образов и состояний

Галина

а вы сами верите в бессмертие?

Александр Карабашев

я и так бессмертен как душой так и телом и смерть в моем понимании это всего миг тьмы,когда закрытые глаза уже не могут видеть света а сознание уходит в темное забвение,но это только один миг,за которым меня снова встретит яркий свет,шум ручьев и шелест плодоносных деревьев,медовый аромат земли,изобилующие всякими благами и покрытые мягчяйшей зеленой травой долины и холмы,множество птиц и зверей,абсолютно не боящихся моего присутствия и конечно же мои дорогои и любимые близкие,ушедшие в светлый Ирий задолго до меня и теперь с радостью и счастьем встречающие меня и моя молодая и снова юная мать наденет мне на голову вечнозеленый венок тысячелистника и бессмертника и поведет меня в благие жилища детей и сыновей Отца-Рода,где меня уже будут ожидать мои друзья и подруги и конечно же РОДичи ,что так долго ждали моего возвращения --я снова окажусь там откуда когда то начала Исход на Землю моя еще молодая и неопытная душа и снова услышу тот непередаваемый тихий шелест листвы, более похожий на нежный шепот влюбленых или тихую колыбельную,что пела у моего изголовья моя любимая матушка

Александр Карабашев

вечность всегда прекрасна и неповторима Галина а Жизнь и Вечность есть единое целое по названию Бытие

Татьяна Леонтьева

Вы что свидетели еговы. Ещё тут вас нехватало

Александр Карабашев

Нет мадам--вообщето я родновер

Александр Карабашев

Христиане называют нас язычниками

Александр Карабашев

рад что с вами все в порядке

Николай Дубинин

Человек смертен , а человечество бессмертно .