Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Убивает ответ на вопросы: "Не задумывал(а)ся об этом". Что тебе помешало сначала подумать, а потом нормально ответить? Отсутствие логики?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Лично мне мешает в таких случаях то мнение, что автора вопроса интересует, помимо прочего, также и то, интересует ли собеседника данный вопрос. Мне интересны люди, а не вопросы, по инерции жду того же и от других, думаю, это извинительно.

Konrad

Да ума на этот момент.Выключился он у человека.Защита природная сработала...." не знаю" тоже ничего.А что им сделаешь.Правда один прислушался.Но пока помалкивает.

Вл
Владимир

прям таки убивает?)нервная система наверное ни к чёрту...то нужно чёсь пропиться...успокаивающее ...водачки

Вл
Владимир

добавлю:ложь и провокация🙃

Не
Нет

Может человеку не интересно над этим думать или он не располагает стольким временем

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну нефиг и засорять эфир тогда вообще.

Не
Нет

Вариант «пропустить» плохо работает, потому что этот вопрос будет всплывать вновь и вновь. Ему остается только добавить вас в чс. Может он хочет продолжать с вами общаться в других вопросах

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спустя пару раз вопрос больше не повторяется.

Не
Нет

Вас везёт. У меня часто

Дмитрий Каракозиди

Скорее не желание отвечать на данный вопрос.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну нефиг вообще тогда отвечать.

Дмитрий Каракозиди

Это ты зря. У кого какое настроение.

Ал
Алсу

Ничто не мешало, просто не хотела.)

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Но написать такую х¥йню обязательно надо.

Ал
Алсу

Тут тоже всё просто, не хочешь получить ответ, не задавай вопрос.)

Да
Давид

так ведь развлекательный сайт.

Да
Давид

а когда развлекаешься то думать можно и не думать

Татьяна Морозова

отсутствие тормозов во всём...))

Serij

Про логику нужно подумать

Юрий Пономарёв

я думаю...🖼

Nikola Mahkov

-недопонимание!--😂

Николай Дубинин

...зато честно

Владимир Литяйкин N

Логично

Европа Плюс

Мозгов